Вт, 8 октября 2013, 16:09
просмотров: 8035 коментариев: 54 

Решко: "Неужели Металлист боится Днепр и хочет очки "на халяву"?

Решко: "Неужели Металлист боится Днепр и хочет очки "на халяву"?

Бывший глава КДК ФФУ Стефан Решко прокомментировал решение Дирекции Премьер-лиги о доигрывании второго тайма матча Днепр — Металлист.

 

— Считаю это решение справедливым. Вопрос нужно решать на футбольном поле, — говорит Стефан Михайлович. — Тем более, что в футболе иногда случаются непредвиденные обстоятельства. Не знаю технических деталей дела, но если не удалось исправить проблему сразу, то что же делать?

 

Некоторые говорят, что Днепр это специально сделал. Но зачем днепрянам такие выкрутасы… Они вели в счете, могли спокойно довести матч до победы. Повторяю, решение о доигрывании матча считаю правильным.

 

— Металлист считает, что решение дирекции Премьер-лиги о доигрывании матча создает опасный прецедент…
— Металлист многое говорит, пусть они сначала бронзовые медали отдадут… Пусть не говорят, а играют, на футбольном поле в честной борьбе зарабатывают очки. Неужели харьковчане боятся Днепра и хотят на халяву очки получить? В спорте должна быть спортивная борьба.

 

— Учитывая первый тайм, какой команде может быть выгодным перенос второго тайма?
— Никому это не выгодно, ни одной команде. Люди были настроены, мобилизованы, поэтому одинаково пострадали обе команды, в первой очередь, психологически.

 

 

terrikon.com

 

54 комментария
  • Bart Simpson
    Вт, 8 октября 2013, 16:12
    Все по делу. Даже нечего добавить. Молодец!
    рейтинг: +82
  • Spirt
    Ср, 9 октября 2013, 00:49
    Где вообще настолько вменяемые люди были раньше? )))
    рейтинг: +13
  • STATUS
    Вт, 8 октября 2013, 16:19
    Красавчег
    рейтинг: +41
  • GSX-R
    Вт, 8 октября 2013, 16:30
    По моему одним ган*онам кажется что решение не справедливое… Привыкли суки вне поля выигрывать…
    рейтинг: +34
  • maggot
    Вт, 8 октября 2013, 16:41
    «суки» это мягко сказано! бесит тот факт, что кондомы возомнили себя сильнейшей командой ПЛ еще до конца первого круга! и еще больше бесит тот факт, что уверены буд-то им не дали доиграть выиграшный матч. одним словом — ублюдки!!!
    рейтинг: +29
  • Hammer
    Вт, 8 октября 2013, 16:40
    Есть новое определение буквы Г в названии наших добрых) соседей) Гомососы! Гомес — лидер, Соса — капитан. Соответственно — футболисты и игроки этой команды — ГОМОСОСЫ.И это их более глубоко характеризует.Вот гандон, да им обидно, но что с гандона взять? Кусок резины.А вот Гомосос — это такой редкой породы человек имеющий не традиционную сексульную ориентацию, но только хуже обычного гомосексуалиста.Гомосос он злобный, подлый и трусливый.И главное это всё заразно.Вот посмотрите на Маревича.Он когда то был хорошим украинским тренером, пообщался и поврощался в их кругах и то же стал гомососом.Может они как вампиры размножаются, покусали они его что ли?( И речёвка уже готова Гомососы — позор Украины!)))
    рейтинг: +31
  • sdneprom
    Вт, 8 октября 2013, 17:04
    «Может они как вампиры размножаются, покусали они его что ли?»

    Не, не покусали… Хуже… Это ЗППП…
    рейтинг: +9
  • 1. Dnipro
    Вт, 8 октября 2013, 19:13
    отличная мысль! Теперь надо только Лаштувке рассказать чтобы он потом кому-то интервью дал, и все, новая эра мегаглиста готова «они были гандонами, но теперь гордо называют себя гомососы» ))))
    рейтинг: +4
  • Hammer
    Вт, 8 октября 2013, 23:01
    теперь гордо называют себя гомососы» )))) — а остальные клубы им завидуют!)))
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Вт, 8 октября 2013, 16:43
    за последние 2 дня моя ненависть к резиновым увеличилась в 2 раза как минимум, вообще ах… ли твари, как смотрю на стороженка так и хочется его ебнуть сапогом по харе
    рейтинг: +18
  • sossios
    Вт, 8 октября 2013, 17:16
    Полковник правильные слова сказал.
    рейтинг: +13
  • dneprjnin
    Вт, 8 октября 2013, 17:25
    Девочки хорьковские испугались на халяву хотят очки особенно меня добивает марка девича которая все время бегает за рефери и выпрашивает карточки пенали.Вся команда уроды и гонд.ны.
    рейтинг: +16
  • G
    Вт, 8 октября 2013, 18:47
    +100500
    рейтинг: +3
  • Seagullkop
    Вт, 8 октября 2013, 19:02
    Девич отлично умеет стоять на коленях…
    рейтинг: +7
  • Oleg 1966
    Вт, 8 октября 2013, 19:43
    Поведение МКГ напоминает один из выпусков детского киножурнала Ералаш, в котором ученик возле доски тянул время до звонка, потом начал орать«пятёрка сорвалась».
    рейтинг: +11
  • Kartuz
    Вт, 8 октября 2013, 21:29
    Стефан Решко похоже из ума выживает.Из того состава Металлиста уже почти никого нет в команде.Кто то закончил, кто то ушел.Они что, по почте должны присылать свои медали, которые заслужили в честной борьбе? Бред полнейший.А этот фубольный деятель сам должен все свои медали отдать, т.к от всех воняет договорняками.Всеми своими оскорблениями в адрес прекрасной команды Металлист вы делаете ее сильнее.Не собираюсь здесь ни с кем спорить и что то кому то доказывать.Не вижу ни одного толкового выступления.Сплошная грязь.доигровка, так доигровка.Для Металлиста дело чести поехать и порвать этих вонючих пердоносов на глазах пердянской публики.Металлист чемпион!!! А чего стоит Пердь видено по лиге Европы.
    рейтинг: -34
  • HellRain13
    Вт, 8 октября 2013, 21:37
    проблемы негра шерифа не ебут гандончик, сьебни нахуй не порть нервы
    рейтинг: +4
  • пиф
    Вт, 8 октября 2013, 23:17
    Ну насчет «честной»борьбы Металлисту доходчиво объяснили в Лозанне
    рейтинг: +5
  • Hammer
    Ср, 9 октября 2013, 01:43
    Только Днепр, только ПОБЕДА!!! Хори — гомососы)))
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 9 октября 2013, 18:47
    хорек ты один только доиграть хочешь? Потому как все остальные хорьки только ТП хотят.А ты не пизди а приезжай.
    рейтинг: +2
  • margo
    Ср, 9 октября 2013, 19:32
    Ха-ха, среди нас МКГ-шник, а как жопу за них рвет))))!!! ДНЕПР — ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +2
  • G
    Ср, 9 октября 2013, 20:34
    подавали апелляцию в Лозанну, а оттуда получили фелляцию…
    рейтинг: +1
  • Андрон
    Пт, 11 октября 2013, 11:07
    Хорь, ты про «честную борьбу» что, шутишь? Или ёбу дался?
    ВСЕ (ВСЕ!)ВАШИ МЕДАЛЬКИ ГОВНОМ ВОНЯЮТ ЗА ВЕРСТУ. Каток с Карпатами — это только крохотная верхушка айсберга, который из говна состоит целиком.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 8 октября 2013, 21:38
    Анедокт про Кличко я орал(сори что не в тему)
    Сказав Бог:
    — І дам я вам Кличка!
    І здивувалися українці:
    — А навіщо він нам?
    І відповів їм пан Бог:
    — Бо поб’є він геть усіх–усіх у цьому світі…
    Від негрів, і, — аж до москалів…
    — А*уєть! ДАЙТЕ ДВА!!!
    рейтинг: +14
  • HellRain13
    Вт, 8 октября 2013, 21:39
    анекдот ***
    рейтинг: 0
  • Космос
    Ср, 9 октября 2013, 05:21
    харьки по жизни на халяву.здравствуй снова 2 лига
    рейтинг: +4
  • KIVi
    Ср, 9 октября 2013, 10:01
    МКГ — представила новую форму
    рейтинг: +10
  • Коренной пердянин
    Ср, 9 октября 2013, 10:22
    Едем топтать грязь на темном пердянском огороде!
    рейтинг: -17
  • G
    Ср, 9 октября 2013, 20:36
    едете дальше получать…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 10 октября 2013, 18:44
    У Девички на голове «колпачёк Кафки»? Правильно, это женский аналог кондома!))
    рейтинг: +2
  • pal_al
    Ср, 9 октября 2013, 15:03
    Днепр всегда играеет ТОЛЬКО Первый тайм — Металлист играет ВСЕГДА ВТОРОЙ, переигровка второго тайма в пользу команды днепр. Во втором тайме той игры Днепру был-бы полный шухер. Даже вторая половина Первого — уже шухер. Пусть переигрывают 45 мин ( но это больше в пользу «скорострелок» из Днепра), В той игре было выгодно тушить игру по всем понятиям и игровым только днепру. Второй тайм для Днепра — пропасть, могли конечно и выдержать, но шансов минимум. Везунчики! Опять Первый тайм, а на первые 40 минут Днепр всегда хорош.
    рейтинг: -6
  • HellRain13
    Ср, 9 октября 2013, 16:01
    да заебитесь уже гандоны, трахнем и во втором тайме не переживайте так
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 9 октября 2013, 18:48
    Та какая разница 1 или 2 приежайте и играйте а не пиздите.
    рейтинг: +3
  • pal_al
    Ср, 9 октября 2013, 18:59
    Игра делится на два тайма, в первом выложились Днепро и должны были поплыть во втором. Металл во втором тайме задавит любую команду, такая тактика была и на эту игру. Я просто констатацию факта назвал. Бонус на стороне Днепра. Днепр тогда уже был выдохшись… ну есть же план на игру? один тренер планирует " Щаззз забьём и в норку", второй — хай сдохнут мы их «под конец игры чпокнем». Сыграла взятка — щаз оторвемся с первых сек. Имхо надо матч переиграть. Я ни в коем случае не сомневаюсь, чтоб Днепр не поплыл во втором тайме — те уже к 30 минуте поплыли ( физически набегались). Футбол между равными также и Марафон, где силенки по разному раскладывают. И почему Свет дали через мин после прерывания Матча?
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Ср, 9 октября 2013, 19:18
    Раз ты такой умный тогда скажи почему МХ ПРОИГРАЛ 1 тайм? Это такая «замануха» от Мирона?))))))).А если бы Вакс, по справедливости, не засчитал гол тогда 2 тайм уже 2-0 пришлось бы играть.А у Мирона ОДИН фланговый остался и всех вариантов перевести Сосу налево а на право под Ксенза выпустить Вильягру и если Коно «проснется»при таких раскладах МХ пропустил бы еще пару раз ПОТОМУ КАК УСИЛИТЬ фланги ПРОСТО НЕ КЕМ и Мирон это уже до игры знал поэтому сидел молча весь первый тайм.
    рейтинг: +5
  • pal_al
    Ср, 9 октября 2013, 19:35
    Ты юморист — мяч был за ленточкой. А во втором ваши уже не дышали, даже после 25 мин они сели уже. Еще раз Игра =- это Два тайма, а не один, повезло с двумя голами ( один из левого штрафа), даже в баскете команда выдыхается к 4 четверти и проигрывает. Днепр хорош в первом тайме, а во втором? когда Днепр во втором тайме давил? У МеМирона маркевича — второй тайм голевой. теперь получается опять на 45 мин сыграть, поэтому Бонус в пользу Днепра. Второй тайм Днепр не тянет, а выживает.
    рейтинг: -8
  • G
    Ср, 9 октября 2013, 20:38
    просто Вакс зафиксировал, а Жаба засчитал гол, который забили рукой…
    Даже в ютуб ролик с гандон ТВ выложили, на котором все это видно невооруженным глазом…
    рейтинг: +3
  • pal_al
    Ср, 9 октября 2013, 20:55
    Не хотел = очки купи! ты извини, может где ты ошибся, но мяч Был! за ленточкой. Вооружи ваш Глаз, а неовооруженным глазом можно на Луну… но не надо…
    рейтинг: -3
  • pal_al
    Ср, 9 октября 2013, 19:36
    Попустись, уже ничего не изменить.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 9 октября 2013, 19:46
    У вас там все зомбированые? Ты хоть зайди на сайт МХ и просто посмотри сколько голов, и кому, МХ забил в 1 тайме божам 2, Говерле 1, севасу 2, ДК 1, заре 1 и заметь одну особенность если МХ пропускает ПЕРВЫМ то максимум НИЧЕЙКА о каком 2 тайме ты расказываешь? Или ты думаешь что 2 гола, ломанувшей вперед ДК или 3 таврии это показатель сильной игры во втором тайме? Ржу не могу.
    рейтинг: +4
  • pal_al
    Ср, 9 октября 2013, 20:41
    Мирон всегда такой, не знал? Мирон реакцию даже при 0-2 не покажет ( характер), а как усилить — это не нам, Днепр во втором тайме = былбы жертвой на отбой, но об этом уже мы не узнаем. Рамолс на первые пол часа поставил, а МБМ всегда ставил игру на второй тайм — чего ваши не дали доиграть. Игру переиграть.
    рейтинг: -4
  • margo
    Ср, 9 октября 2013, 19:38
    Ух, какой ты умный, а почему же тогда МКГ бежали не оглядываясь от нас со второго тайма с криками " дайте тех. поражение"? Стыдно проигрывать, хотят 1-е место легким путем завоевать?
    рейтинг: +6
  • pal_al
    Ср, 9 октября 2013, 19:46
    не слышал такого, отменять второй тайм когда попа у днепра горела = прятались за форсмажор, второй тайм проиграшный был-бы для днепра. потому и матюкались
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Ср, 9 октября 2013, 19:52
    Таки зомбированые)))))) или с глазами что то? А может с головой?)))))))
    рейтинг: +3
  • pal_al
    Ср, 9 октября 2013, 20:47
    Второй тайм давай! но сразу! а не через день-другой.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Ср, 9 октября 2013, 20:24
    И еще хочу добавить, я понять не могу почему хорьки так носятся с Дышлом.Он у них что ОДИН вратарь — нет.Раз хори такие «сильные» и им по барабану кого рвать, тогда ставте Горяинова или Шуховцева.
    рейтинг: +2
  • pal_al
    Ср, 9 октября 2013, 20:36
    Нет Вратарей -все в травме или на пенсии.
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Ср, 9 октября 2013, 21:38
    Нет вратарей, так купите, нет денег возьмите в аренду.С этим Дышлом уже всех заебали.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 9 октября 2013, 16:15
    Админы, не забудьте мнение Леона опубликовать! То-то порадуются те, кто защищал его после перехода на Футбол))
    рейтинг: +4
  • pal_al
    Ср, 9 октября 2013, 20:45
    Доибалисьда Серба Дышща? А бяларусь Миля?, а Азербйджанец? других примеров напихать? А то, что Дыня скупала на лавку всех без разбору? Металл купил по 1 млн Лысенко, Олейника, ?*с лавки? а толку. а сколько и дальше на лаках сидит в Шахте, Днепре ( Кривбас), Динамо = гонетен на Металл, сами косите под корень… ?))
    рейтинг: -5