Ср, 5 декабря 2012, 13:20
просмотров: 5886 коментариев: 22 

Решко: "Залог успеха Днепра — тренировочный процесс"

Решко: "Залог успеха Днепра — тренировочный процесс"

"По футбольным меркам испанскому специалисту понадобилось не так уж и много времени для создания того Днепра, который сейчас искренне радует. Хотя были периоды, когда уже и не верилось, что у Рамоса что-то получится. Но уже с нынешнего сезона видны черты той команды, которую хочет видеть наставник. Как следствие, видим в исполнении днепропетровцев свежий, красивый, результативный, а, главное, зрелищный футбол. Свои результаты они подкрепили и на международной арене, без проблем разобравшись с соперниками по группе в Лиге Европы.

 

Уверен, что этому способствовал тренировочный процесс, предложенный Рамосом. Видно, что многие результативные комбинации являются наигранными, каждый футболист чётко знает свои задачи. У команды есть план на игру, а в зависимости от результата Днепр по ходу матча отлично меняет тактику, что дано не каждой команде. Всё это следствие долгой, кропотливой работы на тренировках и на теории в кабинетах", — сказал Решко.

 

championat.com

 

22 комментария
  • GSX-R
    Ср, 5 декабря 2012, 13:27
    Открыл америку)))
    рейтинг: 0
  • dadda
    Ср, 5 декабря 2012, 14:02
    Да ладно Вам :)))
    99% населения уверено, что является недипломированным мастером спорта по футболу и боксу, специалистом в отношениях мужчин и женщин, и способно управлять государством или (как минимум) экономикой страны :)))

    Давайте без сарказма все же послушаем этот 1% Решко, Лобановских и прочих Пензеников :)))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 5 декабря 2012, 14:15
    Просто на такие комментарии способны 90% из нас, тут пишущих))))
    VAMOS RAMOS!
    рейтинг: 0
  • dadda
    Ср, 5 декабря 2012, 19:21
    Ну, дык! Плох тот болельщик, который не хвалит свою команду. :)))
    Но именно поэтому похвалы профессионалов стоят на много дороже наших. Ибо они объективны. А похвалы тренеров-соперников (типа Альма из АИКа и Луческу из Шахтера) — дык, вообще на вес золота, не так ли? :)))
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 5 декабря 2012, 13:39
    Ну а что, прилежный ученик «школы» :))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 5 декабря 2012, 13:47
    Давайтсе сбросимся бабосом и поменяем великому футбольному аналитику фамилию, на КЭП!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 5 декабря 2012, 14:24
    Кто это вообще такой.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Ср, 5 декабря 2012, 15:52
    Стефан Решко играл стоппера (напару с Фоменко) в ДК в конце 60-х — 70-х г.г.
    Они сменили пару Соснихин-Круликовский.
    рейтинг: 0
  • nono
    Ср, 5 декабря 2012, 14:26
    ну не всё так гладко… не надо обольщаться… При Протасове мы даже первый круг выигрывали… То, что Рамос большой специалист, которым мало равных — вне всяких сомнений, но надо делать поправку на то что не всё может от него зависеть… надеемся на лучшее
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 5 декабря 2012, 15:04
    Мне так раздражает когда вспоминают тот год «первый круг — первое место», но никто не вспоминает что был перенесён последний матч первого круа Шахтёра на весну, который выиграли кроты. Если матч Шахтёра не был бы перенесён на весну, мы бы закончили первый круг на втором месте!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 5 декабря 2012, 16:02
    Даже дело не столько в этом.
    Тогда была совсем другая конъюнктура и совсем некорректно приводить тот пример.

    Мы тогда добились этого результата во многом вопреки, игра было то совсем неброской.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 5 декабря 2012, 18:16
    Абсолютно согласен! Сейчас наш Днепр смотрится гораздо симпатичнее. Мне импонирует такой подход тренера и футболистов к игре любимого Днепра!
    рейтинг: 0
  • vombat
    Ср, 5 декабря 2012, 16:03
    но не с 13-тичковым отрывом, как сейчас
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 5 декабря 2012, 18:32
    Сегодняшний Шахтёр, тоже, очень сильно отличается игрой от горняков тех времён.
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Ср, 5 декабря 2012, 16:04
    тоже мне эксперт… Вот ЁЁСабо — савсем другое дело
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Ср, 5 декабря 2012, 17:51
    дааа. Ёжик Ёжикович нормальный такой ЭКСПЭРТ)))
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 5 декабря 2012, 16:46
    Из КДК-и в эксперты? НА 2+2 к Цыганыку!
    рейтинг: 0
  • танкист
    Ср, 5 декабря 2012, 17:53
    а кто это? еще один спциалист, на 2+2 их собралось немеренно
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 5 декабря 2012, 17:53
    Сказал Стёпа хорошо играем!!! я с этим согласен и сам вижу!!! пол страны это говорит и это нормально!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 5 декабря 2012, 21:08
    А где они все были, когда Леоненко и ещё 333 спеца Рамоса хулили? А Он всё трудился и трудился, а они всё лили помои и лили…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Ср, 5 декабря 2012, 22:14
    Тут я с «Таксомотором»(Сори- пью пиво) согласен: задним числом мы все умные, а на то ине и спецы, что бы сквозь неудачи на первых порах разглядеть будущие успехи, ан нет, тогда все эти великие ученики Лобана, и мелочь, типа нашего Шини, поливали его грязью и прости меня Боже, взывали распять его.
    ( Во сказанул ..., ну пиво класс)
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Чт, 6 декабря 2012, 12:33
    Да что вы взъелись на человека?? нормально все мужик говорит. И я чет не припомню чтоб он гнал на Рамоса когда ВСЕ гнали. И мы в том числе. А вообще спасибо админам за каждую новость о Днепре, за любого эксперта и оценку игры любимой команды. Сейчас это очень приятно когда хвалят. А видео на сайте УЕФА вообще — БОМБА.Особенно вид на ГРЭС с южного моста!!!
    рейтинг: 0