Вт, 2 августа 2011, 13:53
просмотров: 6424 коментариев: 38 

Ривас в "Днепр" = место для Каземиро?

 Ривас в "Днепр" = место для Каземиро?

Итальянский «Интер» заинтересован в продаже колумбийского защитника Нельсона Риваса в «Днепр», т.к. им необходимо дополнительное место для легионера не из стран ЕС.


Сообщается, что его может занять звезда «Сан-Паоло» Каземиро, который наряду с Лукасом, является желанным объектом бразильского клуба со стороны европейских грандов.


Кроме этого, Себастьян Коатес также находится в сфере интересов «интеристов».

 

 

38 комментариев
  • SL
    Вт, 2 августа 2011, 13:57
    а в итоге хачериди подпишем))))))
    быстрей бы уже все решилось… а то уже ЛЕ а защиты нет… да и сыгрываться времени уже не особо…
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Вт, 2 августа 2011, 15:50
    Ну если Хачериди тогда нам горантировано 6 место!
    А в букмекерских конторах можно ставить пенальти да))))
    рейтинг: 0
  • Zeabis
    Вт, 2 августа 2011, 13:59
    Давай-давай, Интер!!! У нас тут собственно база большая, у нас и Самуэль и Киву поместяться… места-то нужно освобождать, как говорил Ярославский после того как провтыкал мегаОлейника — кровь в организме постоянно должна обновляться… и выставил за дверь Мирона Маркевича ))))
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 2 августа 2011, 14:33
    Каземиро ща на молодежном чм играет, и незнаю зачем он интеру, куда логичней покупка Коатеса для них, и то что нам сунуть рахита Риваса и сами питаются умыкнуть Коатеса это не радует.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 2 августа 2011, 14:53
    100%
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 2 августа 2011, 14:54
    А вас сосем не смущает, что такое «Днепр», а что «Интер»?
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 2 августа 2011, 15:00
    Да нет… просто если это все правда, то Интер скидывает, по его же мнению, балласт. Не очень хочется чтобы он и у нас балластом оказался.
    рейтинг: 0
  • Mako
    Вт, 2 августа 2011, 15:00
    Зачем он Интеру?! У них цз- полным полно!
    Самуэль, Ранокья, Чиву, зачем ещё-то?!
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вт, 2 августа 2011, 15:17
    у них в центре все уже пенсионеры 33-34 лет, ну и Киву 31-летний… только Ранокья молодой…
    рейтинг: 0
  • Mako
    Вт, 2 августа 2011, 15:27
    У них и молодіе есть по 20 лет, их по немногу будут подпускать! Для Италии 33-34 ещё не старый!)
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 2 августа 2011, 15:00
    Да им пофиг)))) Этож днепр недавно лигу чемпионов выигрывал))))
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 2 августа 2011, 15:42
    та пашли они нафуй са своим убитым Бегимотом — ривасом!!! лучше отберем у них Казиморду, перхватим Лукаса и слямзим Коатеса, а им сpедний палчиг и убитого биги-мота фпридачу!!))))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 2 августа 2011, 16:10
    У некоторых просто уже петли поснимало от слухов вокруг Днепра.

    Скоро тут кроме Месси никого воспринимать не будут…

    Что за народ… Вы вообще понимаете, что такое Днер в Европе? Наш клуб пока — НИКТО и НИЧТО.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 2 августа 2011, 16:16
    Если мы никто и ничто, это не говорит о том что мы должны все подряд подбирать…
    На тобi Боже що менi не гоже.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 2 августа 2011, 16:19
    А Ривас это все подряд?
    Да ты бы тут от него год назад в экстазе бы валялся.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 2 августа 2011, 16:28
    а ривас это НИХТО и НИШТО по сравнению с Коатесом, Квазимордой и Лукосом!!))))
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Вт, 2 августа 2011, 16:47
    у Днепра в Европе нет имени, но есть Рамос! и есть деньги котрые тратятся в разумных пределах, может Коатес и выбирет Интер, но покупка Риваса это не выход, из даной ситуации, Ривас баласт, ему на родину пора уже.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 2 августа 2011, 16:50
    согласен, пора ему на родину толстосумых бегимотаф!!))
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 2 августа 2011, 21:28
    Человек пол года только в Днепре без игровой практике, незнаю как было до Днепра.Но я бы подумал прежде чем брать неиграющего футболиста
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 2 августа 2011, 16:29
    Ривас это не все подряд. Не хочется просто чтоб он у нас стал «всем подряд». А ху из он на самом деле до конца думаю не знаем ни ты ни я.
    А год назад, не год назад — не та фигура для экстаза.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 2 августа 2011, 16:35
    Никто не говорит, что надо умирать от радости, но рассказывать про «всякий хлам» это уже момент «срыва башки» от слухов.

    Нельсон добротный защ, который хочет себя у нас проявить.

    Тем более его появление никак не влияет на возможную покупку условного Коатеса, т.к. Рамос хочет двоих.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 2 августа 2011, 16:41
    Если Рамос хочет двоих — то добро пожаловать! Ему надо верить. Пока верить просто больше не кому.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 2 августа 2011, 16:54
    если Рамос хочет двоих, то нужно брать Жеромеля с Коатесом, тогда это будет «Великая Команда», а Риваса можно в телохранители для первых двух прихватить..=)
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 2 августа 2011, 17:12
    ДА… для телка статура подходящая)))
    рейтинг: 0
  • Alter_Ego
    Вт, 2 августа 2011, 16:45
    с 1й стороны-кто подряд в Интере не сидит.
    С другой-травматичен и за нас практически так и не сыграл.А там, где сыграл-оставил неоднозначное впечатление, играя отнюдь не против Дрогба.
    Ну и рост.1,81-это практически Чеберячко.имхо пора бы уже разбавить компанию карликов.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 2 августа 2011, 16:47
    Ривас — атлет.
    Чеберячко в этом плане — легкоатлет.

    Рост на второй план уходит.
    рейтинг: 0
  • Alter_Ego
    Вт, 2 августа 2011, 16:56
    если его атлетизм поможет выигрывать верх у 2х метровых лосей-я только за.
    Но в любом случае нам имхо нужен хотя бы 1 рослый защитник.Если его купят в пару к Ривасу-гуд.А если же Ривас-попытка закрыть всю брешь центральной оси-то… терзают меня смутные сомнения, если честно
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 2 августа 2011, 16:57
    Рамос лучше нас понимает, что Ривас не выход из ситуации.
    рейтинг: 0
  • Alter_Ego
    Вт, 2 августа 2011, 17:02
    как бэ это и не обсуждается :)
    Будем ждать «Коатеса».Или Коатеса
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Вт, 2 августа 2011, 16:53
    А мы точно в нем заинтересованы сейчас? В новости сказано: Интер хочет избавиться…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 2 августа 2011, 16:53
    Точно.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 2 августа 2011, 16:59
    «хотят избавица..»
    и вообще, ху ис интер?? пусть испрожняюца в другом месте..))
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Вт, 2 августа 2011, 16:56
    ну… зато хоть пообщались))))))
    рейтинг: 0
  • Zeabis
    Вт, 2 августа 2011, 17:04
    «ну… зато хоть пообщались))))))» — порвало ))))
    рейтинг: 0
  • GeKa
    Вт, 2 августа 2011, 16:59
    Матеус тоже поломался-сейчас выглядит очень прилично и прибавляет.Ривас уже адаптировался-может заиграть сразу, если поддерживал форму.Такой тафгай нам нужен.
    рейтинг: 0
  • lando
    Вт, 2 августа 2011, 18:01
    Ну, машу каслом не испортишь! Лишним Ривас в Днепре при таком дифсите нармальных центрбэков точно не будет. Ждемс
    рейтинг: 0
  • Андрюха
    Вт, 2 августа 2011, 18:52
    www.depositfiles.com/ru/files/g2l49aicr
    скачайте пожалуйста песню стинга
    рейтинг: 0
  • DNEPR DD
    Вт, 2 августа 2011, 19:24
    Ривас нормальный игрок! Жду его в Днепре!!!
    рейтинг: 0