Вт, 2 августа 2011, 09:33
просмотров: 5799 коментариев: 31 

Ривас возвращается в "Днепр"?

Ривас возвращается в "Днепр"?

Защитник итальянского "Интера" Нельсон Ривас скорее всего опять попробует закрепиться в составе "Днепра".

 

Напомним, что тяжелая травма помешала колумбийцу проявить себя прошлом сезоне. Но похоже, что Хуанде Рамос высоко ценит игровые качества Нельсона и его желание играть в Днепропетровске.

 

Подробности возможной сделки не сообщаются.

 

ilfriuli.it

 

 

31 комментарий
  • Silver
    Вт, 2 августа 2011, 09:34
    Рамос давай лучше Коатеса и Жеромеля!!;)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 2 августа 2011, 09:38
    Если и будет то только кто-то один из них.
    Ривас к ним никак не относится.
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Вт, 2 августа 2011, 09:46
    А почему Ривас к ним никак не относится? Тоже ведь центральный защитник…

    А вообще я за Риваса. Этот парень как утверждают очевидцы действительно хотел играть за Днепр и очень расстроился, узнав о серьезности травмы. Тем более если Рамос до сих пор хочет видеть его в команде
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 2 августа 2011, 09:53
    Это означает, то если он и будет, это не говорит о том, что не будет условного Коатеса вместе с ним.
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Вт, 2 августа 2011, 10:36
    Все, понял ) Изначально не в том контексте прочитал просто )
    Насколько я понял речь сейчас идет о двух центр беках, так что действительно появление Риваса не исключает появления условного Коатеса. Дай Б-г.
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 2 августа 2011, 10:53
    Хочется верить в то, что он действительно хотел играть. Посмотрим как оно будет.
    рейтинг: 0
  • Silver
    Вт, 2 августа 2011, 09:41
    что-то совсем глухо про калинича
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Вт, 2 августа 2011, 09:48
    ну вроде индусы нам его уже продали…
    теперь типа с самим игроком договариваются по контракту…
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Вт, 2 августа 2011, 09:51
    входить в сезон на три фронта с 3мя ц/з — это как-то маловато… из молодежи «на подходе» никого нет…

    так что, считаю, Ривас будет нам весьма полезен. главное, пусть не болеет ;)

    будут другие (более сильные защ.) — будут они играть.
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Вт, 2 августа 2011, 09:53
    Я тоже за Риваса! Ривас, Коатес, Калинич… Круто будет :) Но на ЧУ, и Еврокубки может и их маловато быть…
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Вт, 2 августа 2011, 10:36
    Мало? 0_о
    Извините, но куда еще?
    рейтинг: 0
  • С
    Вт, 2 августа 2011, 10:43
    Как по мне то нужен ещё центральный полузащитник!.. Только, канечно, сильнее Ротаня, ибо Руслан не очень стабилен…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 2 августа 2011, 11:07
    в полузащите у нас уже все отлично! в цетре под нападение жулик (шахов, оленик), а опорник боатенг (ротань, крава). пока смело хватит… а вот цз нужны…
    рейтинг: 0
  • С
    Вт, 2 августа 2011, 10:25
    а ВЕДЬ ЕЩЕ СЫГРАТЬСЯ НУЖНО! Тем более центр защиты — очень тонкое дело…
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Вт, 2 августа 2011, 10:30
    Не устану повторять. С нашей защитой я буду рад любому защитнику. Хуже точно не будет. либо так-же либо лучше.
    А в Риваса почему-то верю. Если будет здоровым то проявит себя.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 2 августа 2011, 10:51
    было бы здорово!
    только админы «Хунде Рамос» исправте
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Вт, 2 августа 2011, 11:13
    На безрыбье и рак — рыба. Но в той паре матчей, когда он играл, показался мне каким-то неповоротливым, медленным что-ли.
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 2 августа 2011, 11:14
    Да он всего то вроде бы в 1 матче отыграл.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вт, 2 августа 2011, 11:14
    Интер хочет продать нам Риваса, чтоб освободить место для неевропейского игрока (лимит в Италии такой), а этим игроком говорят должен стать Коатес…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 2 августа 2011, 11:25
    To acquire Coates, #Inter will have to sell Nelson Rivas (probably to Ukrainian side #Dnipro) to free a non-European place
    в твиттере искать умеем :)
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вт, 2 августа 2011, 11:33
    да это оттуда :)
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 2 августа 2011, 11:41
    пусть засунут себе в жопу этого риваса, а мы заберем коатеса!!! такой расклад мне пА душе..)
    рейтинг: 0
  • Mako
    Вт, 2 августа 2011, 11:51
    Если-бы хотели взять его- давно бы же взяли и он бы не пропускал сборов с Днепром!
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Вт, 2 августа 2011, 12:48
    Походу не самый плохой трансфер. При условии, что Ривас хотя бы половину сезона будет не травмирован…
    Но если правда, что согласно контракту его заработная плата напрямую будет зависеть от количества сыгранных матчей-то ИМХО игрок будет землю рыть, что бы быть в форме…
    рейтинг: 0
  • iommi
    Вт, 2 августа 2011, 13:01
    terrikon.com/posts/92108
    А тут пишут, что под Каземиро место расчищают. На гоал.сом ничего не нашел.
    рейтинг: 0
  • Роман
    Вт, 2 августа 2011, 15:07
    Запомни террикон Это самый пи… ливый сай для кротов.нехер там всякую херню читать и потом сдесь выкладывать
    рейтинг: 0
  • SWSheva
    Вт, 2 августа 2011, 15:42
    Ривас изначально понравился всему тренерскому штабу «Днепра», а проблемы у него обнаружились со здоровьем схожие с проблемами Артема Куслия (сердце)…
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 2 августа 2011, 16:58
    «хотят избавица..»
    и вообще, ху ис интер?? пусть испрожняюца в другом месте..))
    рейтинг: 0
  • Андрюха
    Вт, 2 августа 2011, 18:51
    www.depositfiles.com/ru/files/g2l49aicr
    скачайте пожалуйста песню стинга
    рейтинг: 0
  • andreys0