Вс, 2 февраля 2014, 21:04
просмотров: 5411 коментариев: 26 

Роджерс: "Будем стараться заполучить Коноплянку летом"

Роджерс: "Будем стараться заполучить Коноплянку летом"

Наставник Ливерпуля Брендан Роджерс высказал свою точку зрения на историю с несостоявшимся трансфером Евгения Коноплянки из Днепра.

 

«Ливерпуль сделал все возможное для приобретения игрока во всех аспектах, в том числе, в финансовом. В Украину летали наш доктор и глава селекционной службы.

 

Иан Эйр сделал великолепную работу во время проведения переговоров. Деньги не были проблемой. Мне очень жалко Коноплянку. Он отчаянно хотел перейти в один их самых больших клубов мира. Этому не суждено было случиться.

 

Нас не остановят трудности, если мы чувствуем, что игрок может принести нам пользу. Мы вернемся к его трансферу летом», — сказал Роджерс.

 

 

bbc.com

 

26 комментариев
  • Наркоман
    Вс, 2 февраля 2014, 21:06
    Да к лету он сдуется уже, максимум в Волынь пойдет(
    рейтинг: -69
  • Tempers
    Вс, 2 февраля 2014, 21:10
    Стоит взглянуть на твой ник, и коментарии не требуются.
    рейтинг: +52
  • SKAy
    Вс, 2 февраля 2014, 22:53
    Харьковское определение болельщика…
    рейтинг: +13
  • Tempers
    Вс, 2 февраля 2014, 23:11
    При чем тут «Харьковское»? Посмотри что он написал.И посмотри на его ник, совпадает содержание текста с именем?
    рейтинг: +6
  • Днепропетровчанин
    Вс, 2 февраля 2014, 23:35
    Походу парень даже не знает, что такое свежий воздух)))
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • Canab1n0L
    Пн, 3 февраля 2014, 10:49
    You are nuTyx e6aHbIu'
    рейтинг: 0
  • dd-dnipro
    Вс, 2 февраля 2014, 21:09
    «Будем стараться заполучить» — это преувеличение. Скорее, прозвучало как: «Мы обдумаем этот вопрос летом».
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 2 февраля 2014, 21:23
    Конечно вернетесь и, подозреваю, не только вы… Готовьте лавешку, хитро-мудрые)))
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Вс, 2 февраля 2014, 21:47
    Путь Ливера к Коно:«Через „трения“к „Звёздам“!»))
    рейтинг: +2
  • roman ruslanovich
    Вс, 2 февраля 2014, 21:47
    Подскажите когда будут продавать билеты на ЛЕ
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 2 февраля 2014, 22:03
    Нахрен летом Конопе будет нужна ваша красная лавочка?
    Боруссия Дортмунд — вот наш приоритет!!!
    рейтинг: +10
  • sdneprom
    Вс, 2 февраля 2014, 22:11
    Хитрожопым и наглым красным ливерам цену поднять вдвое и то если с поклоном приползут. С нормальными соискателями из германии по-нормальному)).
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 2 февраля 2014, 22:07
    Нас не остановят трудности, если мы чувствуем, что игрок может принести нам пользу. Мы вернемся к его трансферу летом», — сказал Роджерс.

    А вот это, кстати, очень хорошие и важные слова для Жени — чтобы не потерял мотивацию. Уверен что до лета он сыграет на самом высоком своём уровне и мы займём призовое место, а потом всем стадионом проводим и пожелаем ему удачи в ТОП-клубе и чемпионате! И не факт что это будет Ливер!
    рейтинг: +7
  • Tempers
    Вс, 2 февраля 2014, 22:38
    Ты в этом плане прав.Если снизит к себе требования то это для него добром не кончится я думаю он это понимает.
    рейтинг: -1
  • Валик76
    Пн, 3 февраля 2014, 09:19
    Согласен с тобой, братан!
    рейтинг: -1
  • mka
    Вс, 2 февраля 2014, 22:15
    А летом будит дороже!!!
    рейтинг: +5
  • maks27
    Вс, 2 февраля 2014, 23:38
    Роджерс слиском самоуверен в своих высказываниях, не стоит вешать всех собак на нашу сторону, а то ИВК его в бан отправит…
    рейтинг: +4
  • good
    Вс, 2 февраля 2014, 23:38
    В контракте Конопли клаусула.
    рейтинг: -1
  • Днепропетровчанин
    Вс, 2 февраля 2014, 23:39
    Главное чтобы не 30 августа надумали покупать!!! А раньше, хотя бы на недельку)
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пн, 3 февраля 2014, 00:42
    Ультрас Днепра о событиях в воскресенье www.dnepr.com/main/news_dnepr/14740-ultras-dnepra-o-sobytiyah-v-voskresene.html
    рейтинг: -1
  • svidomiy
    Пн, 3 февраля 2014, 11:49
    Все по ділу. Нормальна реакція адекватних людей.
    Ми переможемо, бо за нами правда! Слава нації!
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пн, 3 февраля 2014, 07:00
    Не захотел Беня продавать Коноплянку без особого торга и на скорую руку. У него что, прорвало водопровод, а сантехник по имени Ливер последняя надежда избавиться от визита возмущенных соседей снизу?
    К лету будет настоящая драка за Женю и Беня заработает немеряно. А пока пошел только пробный шар и обозначил «20». А если Коноплянка хочет круто устроиться в сильном чемпионате, то пусть покажет у нас, что он стоит более предложенного.

    Евгения оценивают круче, это мы все знаем(чувствуем), а эти прилетели нахрапом взять…
    рейтинг: +3
  • Svyatinho
    Пн, 3 февраля 2014, 07:38
    самое смешное чтобы не было как с Кравченко в свое время… отдадут за 5 лямов ( а втихую отмоют еще 30)… и все — конец сказке
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Пн, 3 февраля 2014, 09:09
    А не может произойти так, как предполагает Леоненко: Все агенты уедут на ЧМ, а про Жеку могут забыть.Тревожное предположение.
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Пн, 3 февраля 2014, 09:48
    «Нас не остановят трудности»

    Гайз! Все очень просто! Если вы их сами создавать не будете, они не то что никого не остановят, они и вовсе не возникнут.
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пн, 3 февраля 2014, 11:08
    Вот это другой разговор. Летом и лямов на 3-5 сверху
    рейтинг: +1