Пн, 10 июня 2013, 10:02
просмотров: 9236 коментариев: 104 

Ромариньо в Днепре не будет?

Ромариньо в Днепре не будет?

Вингер Коринтианса Ромариньо, об интересе к которому заявил генеральный директор Днепра Андрей Стеценко, не перейдет в днепропетровский клуб. Об этом сообщил источник в клубе. Главная причина прекращения переговоров - высокая трансферная цена 22-летнего футболиста. Коринтианс, в конце мая значительно повысивший зарплату Ромариньо, не желает отпускать своего таланта менее, чем за 18 миллионов евро. В Днепропетровске считают эту сумму завышенной.

 

 

Напомним, в мае леверкузенский Байер предлагал 12 миллионов евро за Ромариньо, однако получил категорический отказ.

 

stopsport.ru

 

P.S. О каких 18-ти миллионах может идти речь, если футболист никогда не привлекался ни в какие сборные и не является безусловным игроком основы своего клуба?

 

104 комментария
  • sahabaha
    Пн, 10 июня 2013, 10:13
    А у них лимит, вот и цена )))
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 10 июня 2013, 10:25
    Других пусть ищут. Шахта по 9 лямов подписывает игроков и норм. Чи ни звезда
    рейтинг: +11
  • sdneprom
    Пн, 10 июня 2013, 10:33
    Бразилы сейчас в финансовом плане уже дааалеко не те, что были еще лет пять -семь и более назад. Потому и могут позволить себе повыпендриваться.
    Ну а наши, если не будут зацикливаться на одном-двух смогут еще нормально скупиться.
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Пн, 10 июня 2013, 10:38
    Мое мнение в Днепре ВСЕ в отпуске, а эта утятина для отвода глаз.
    рейтинг: -2
  • Днепропетровчанин
    Пн, 10 июня 2013, 10:40
    Блин читайте, что написано в пост скриптум!!!
    Molodoy
    рейтинг: +5
  • mekhanik
    Пн, 10 июня 2013, 10:43
    та за него и 8 лямов многовато, не говоря за 18!
    рейтинг: +6
  • adder
    Пн, 10 июня 2013, 10:46
    Ничего у нас не меняется, все как всегда. Мусолит Андрей Викторович одного максимум двоих все межсезонье, а в итоге цена завышена и покупаем игроков типа Антонова, Пластуна, Алиева… Я не считаю что Ромаринье стоит 18 млн, но тенденция приобретений в последнее время просматриватся одинаковая. Итого в дураках опять останется Рамос, игроков ему купили, а результата нет.
    рейтинг: +15
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 10 июня 2013, 14:02
    По поводу Алиева согласен ( Саше пора уже заканчивать карьеру походу ), а вот Пластун и Антонов — это игроки высокой кфалификации ( плюс Игорь еще достаточно молодой 22 года как ни как )
    рейтинг: -3
  • adder
    Пн, 10 июня 2013, 14:38
    Пластун и Антонов? Дело разве в них? Здесь говорится о системном подходе селекции нашего клуба в лице уважаемого АВС.

    рейтинг: +9
  • Sega
    Пн, 10 июня 2013, 10:47
    гривен в самый раз… Дос Сантоса из МАльорки забрать бы…
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Пн, 10 июня 2013, 10:53
    А на трансфермаркт.де его в 2млн евро оценивают(
    18 Это очень много, даже раскрывшегося тайсона резиновые за 15.3 отдали
    рейтинг: +5
  • good
    Пн, 10 июня 2013, 10:55
    В отношени прихода к нам латиносов. Следует говорить о суммах раза в четыре меньше.
    рейтинг: +6
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 10:56
    надо брать)
    рейтинг: -10
  • Днепр Победа
    Пн, 10 июня 2013, 16:34
    не надо)
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 10:59
    В Шахте селекционеры иностранцы, один из них ранее работал в Порту 15 лет, он знает рынок и знает подход, как сбить цену, а наши могут только мониторить рынок..(
    рейтинг: +6
  • Sega
    Пн, 10 июня 2013, 11:00
    Ромарио Рикардо да Силва (порт. Romário Ricardo da Silva; род. 12 декабря 1990, Палестина, штат Сан-Паулу), более известный как Ромариньо, — бразильский футболист, нападающий клуба «Фк Днепр».
    почитайте википедию
    рейтинг: +4
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 11:04
    Приколол))спасибо!)
    рейтинг: +5
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 11:05
    есть два Ромариньо, один сын Ромарио, а второй этот)
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 11:25
    а он вместо Коноплянки или на правый фланг??
    рейтинг: -2
  • Forward
    Вт, 11 июня 2013, 10:08
    уже убрали))
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 11:03
    По приглашению Рамоса, в Днепр приезжал Миятович, известный в прошлом футболист(Валенсия, Реал Мадрид, Фиорентина)сейчас агент, Стеценко отказался от его услуг, сказал, что только он будет заниматься трансферными делами… и теперь мы маемо те що маемо((
    рейтинг: +10
  • 4 напа
    Пн, 10 июня 2013, 11:04
    Да уж Педя нам бы не помешал.
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Пн, 10 июня 2013, 16:25
    Педя впарил нам Инкума за хуеву тучу денег
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 19:34
    а почему бы ему и не впарить? это его деньги, хлеб, и я бы впарил Баварии Чеберячко за 18 лямов))
    а был работал бы он в клубе, приглашал футболистов, был бы толк
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 10 июня 2013, 21:24
    А сколько по вашему должно было стоить это среди молодёжных команд: 2009
    Вице-чемпион Кубка Африканских Наций: 2010
    Четвертьфиналист чемпионата мира: 2010
    Победитель чемпионата Африки среди молодёжных команд: 2009
    Чемпион Швейцарии: 2010
    Обладатель Кубка Швейцарии: 2010
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 10 июня 2013, 21:26
    Забыл дописать за взрослую он дебютировал в 19 лет.
    рейтинг: +1
  • Андрон
    Пн, 10 июня 2013, 13:19
    Охренеть. А ничего, что именно Миятович впарил нам Инкума «всего» за 6 млн. евро?
    рейтинг: -2
  • kuzmit42
    Пн, 10 июня 2013, 11:06
    Да это вам кость бросили. чтобы успокоить всеобщий негативный настрой.
    18 лямов, когда наш клуб потратит такие деньги. Подумайте головой )
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 11:20
    все может быть, стукнет Коломойскому и купит Месси))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 10 июня 2013, 11:20
    Обрить бы налысо — и в Сибирь!..
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 10 июня 2013, 11:12
    Полный брел.Его красная цена 6 лям, но никак не 18… бред.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пн, 10 июня 2013, 15:13
    вы такой специалист — наверное просмотрели сотни игр его.
    Как определили что его цена не больше шести.
    Это потому что вам так кажется?
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 11 июня 2013, 13:59
    согласен с ума сошли, 18 млн это явно много. Тут не надо быть большим экспертом.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 10 июня 2013, 11:14
    Действительно, вот бы Джовани у Мальорки забрать, по нему правда Валенсия там суетится, но все же попытка не пытка…
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 11:15
    мы его уже брали)его мама против))
    рейтинг: +2
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 11:18
    года два назад, вы забыли?http://gorod.dp.ua/news/60483
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 10 июня 2013, 11:21
    Да я знаю… Может у мамы решение поменялось?)
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 11:23
    У него есть брат Джонатан дос Сантос Рамирес, играет в Барселоне Б,(23)
    ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%ED%F2%EE%F1,_%C4%E6%EE%ED%E0%F2%E0%ED_%E4%EE%F1
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 10 июня 2013, 11:25
    Ну это всем известно… Было бы прикольно двоих братьев собрать у нас)))Думаю если бы сделаи обоим предложение в одно время они задумались бы..))
    рейтинг: 0
  • Sega
    Пн, 10 июня 2013, 11:19
    вот сын Ромарио
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 11:19
    Стеценко все рассказал, что Дос Сантос перейдет в Днепр))http://football.ua/ukraine/news/119701.html
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 10 июня 2013, 11:36
    В последнем вью Стеценко уже все разложил по полочкам. Особенно касалось это того, что все зависит не от его желания и тем более не от желания Рамоса, а от желания Коломойского.
    Игорь Валерьевич же у нас и швец, и жнец, и на дуде игрец. Он и за лимитом следит, и вратарей выбирает, и определяет проблемные позиции в команде, и переговоры ведет сам со всеми по всем вопросам его обширного бизнеса: от нефти до прослабительных напитков.
    Вобщем надеемся что футбольное суперчутье нашего главного акционера не подведет и мы разживемся не только арендованным вратарем и возвращенными из аренд товарищами…
    рейтинг: +8
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 11:38
    Надеемся!))
    рейтинг: +1
  • TOM
    Пн, 10 июня 2013, 12:08
    Самое главное что это его деньги, а как известно: кто платит, тот заказывает музыку.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пн, 10 июня 2013, 13:07
    Каждый должен заниматься своим делом. Он финансирует никто не спорит, но вопросами организации деятельности в данном случае ФК как предприятия должны заниматься специалисты в этой отрасли, а не подпевалы и кенты детства Акционера практически без права принимать самостоятельные решения.
    Нахера изобретать велосипед, если так работают все.
    рейтинг: +3
  • Матрос.dp
    Пн, 10 июня 2013, 13:53
    Ты на дату смотрел???

    28 января 2011, 11:30
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пн, 10 июня 2013, 14:25
    ты о чем?? тебе писали, интересовались ранее, он отказался на отрез переходить в Днепр! и мама его против!
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Пн, 10 июня 2013, 11:24
    За 18 можно такого форварда купить что будет бомбить как я не знаю… Вон за Бони 15 все дают, и он не чурается перехода в Россию, или Украину, дайте ему только достойный контракт…
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 10 июня 2013, 13:57
    Форварды, такие что бомбят всех и вся стоят: Торрес ( Челси ) — 28 млн евро, Ван Перси ( МЮ ) — 45 млн евро, Руни ( МЮ ) — 68 млн, Кавани ( Наполи ) — 63 млн, Левандовски ( Боруссия Д ) — 28 млн, Бензема ( Реал ) — 40 млн, Роналдо ( Реал ) — 100 млн, Месси ( Барселона ) — 120 млн, ну что ты увидел сколько стоят бомбы???????
    рейтинг: -3