Вс, 22 января 2012, 01:21
просмотров: 9498 коментариев: 92 

Рошембак Рамосом не оценен

Рошембак Рамосом не оценен

Опытный полузащитник "Гремио" (а в прошлом нескольких европейских клубов, включая "Барселону") Фабио Рошембак был предложен "Днепру" как часть сделки по переходу в стан бразильского клуба хавбека днепропетровцев Жулиано.

 

Однако, по сообщению Radio Gaucha, руководство украинского клуба такое развитие событий не заинтересовало и они по прежнему настаивают на полной денежной компенсации за своего футболиста.

92 комментария
  • Deimos
    Вс, 22 января 2012, 01:32
    Эта санта барбара уже конкретно напрягает!
    рейтинг: 0
  • Temka.dp
    Вс, 22 января 2012, 01:47
    И не говори…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 22 января 2012, 01:59
    Наверное, останется Жулик у нас, а руководство Гремио уедет домой не солоно сосавши, ой, пардон-хлебавши)).
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Вс, 22 января 2012, 02:43
    )))) рассмешил
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Вс, 22 января 2012, 13:55
    )))
    рейтинг: 0
  • ksotik2
    Вс, 22 января 2012, 02:08
    жулика никуда не отдаем
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Вс, 22 января 2012, 10:58
    Зачем нам игрок от которого пользы ноль? Пусть едет к себе и играет, а не сопли у нас пускает.
    рейтинг: 0
  • dneprbest
    Вс, 22 января 2012, 07:57
    Да чо вы гаварите жуля бревно! гнать ево!!!
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 22 января 2012, 10:22
    Жуля бревно только для таких ПиСаРеЙ как ты, то что гАварят это правда, без него мы не куда, да и освоился он здесь! еВо гнать не собираються, покрайней мере я этого не хочу!
    рейтинг: 0
  • aldoraine
    Вс, 22 января 2012, 10:38
    вот ты акцентируешь внимание на грамматику гражданина dneprbest, а сам в школе на русском языке наверно на тройки учился. что это за «не куда» и «покрайней»? а «не собираються» пишется без «ь»
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 22 января 2012, 11:15
    «наверно» — вводне слово, до речі ;-)
    рейтинг: 0
  • aldoraine
    Вс, 22 января 2012, 13:41
    не «вводное, а „вставне“, до речі ;-)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 22 января 2012, 13:49
    Как-никак, а запятые забыл поставить))))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 22 января 2012, 17:21
    Ну, треба ж було, щоб така змістовна і суттєва гілка мала логічне продовження по ланцюжку =)
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 22 января 2012, 13:43
    + Точно!))))
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 22 января 2012, 15:53
    ахах, ребята я оценил ваши потуги, но не стоило тратить время, то было написано так, для поддержания грамматического толка!!! Спасибо что не пожалели своего времени и написали эти бесполезные сообщения))))))))
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 22 января 2012, 08:05
    они шо хотели просто так поменять на какогото рошембака?? он 200гр стоит)
    рейтинг: 0
  • Stits
    Вс, 22 января 2012, 08:17
    они не знают, с кем связались. У ИВК очень тяжело что-то купить.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Вс, 22 января 2012, 09:07
    Зато, ему, можно что-то продать, при чём за дорого…
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Вс, 22 января 2012, 10:22
    я где-то читал, что ИВК сравнивают с плюшкиным — он никогда ничего не продает, только покупает!
    рейтинг: 0
  • Davor
    Вс, 22 января 2012, 09:20
    Нужно брать Рошембака в пару к Жулиано, и говорит «бай-бай»!)))
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Вс, 22 января 2012, 09:40
    Эх, был бы Рошембак года на 2-3 моложе… Я понимаю Рамоса можно понять, все таки ему хочется сделать костяк на годы. Тенденция в сторону молодых, а опытных максимум 27-28 лет прослеживается четко довольно таки.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вс, 22 января 2012, 09:42
    Нет пацаны, ну зачем так категорично! Вы хоть знаете кто такой Рошембак? Я считаю, если Днепр просит 11,a они дают 8 и Рошембака, то второй вариант мне кажется лучше! То есть во первых Днепр заработает деньги, во вторых моментальная замена Джулику… И готовый лидер команды к тому же!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 22 января 2012, 10:05
    ой, думаю, что к Рошембаку они каких-то 1-2 ляма добавляют максимум. Это во-первых, а во-вторых действительно нафиг нужен нам Рошембак?? Вместо Ротаня или Боатенга? Или чтоб всегда в запасе сидел и в «опере» тусовался?..
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 22 января 2012, 10:06
    Рошембак — это прошлое. Нафиг нам его подбирать?..
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Вс, 22 января 2012, 12:06
    В том и дело, что я уверен там бразилы больше 3-4 не дадут наликом. Все эти мутки с обменом — в их стиле. А на 7-8 лямов Рошембак ну никак не тянет.
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Вс, 22 января 2012, 10:14
    Если конечно они предлагают примерно как рассуждает DNEPR MAN то надо брать, а так если нет, то нахер он надо
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 22 января 2012, 10:20
    Я считаю что он не нужен… Ві думаете чел будет напрягаться в Днепре? Да нах ему єто нужно в свои 30-ть то… Приедет тупо бабло срубить..Єто будет как Шева 2… Будет играть во все только не в футбол… Тут в гольф надо поиграть, тут тренировка єму нафиг не нужна… В такие годы люди не играют уже… Они доигрывают.И ищут где бы побольше бабла нарубить не напрягаясь!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 22 января 2012, 10:23
    Плюс ко всему, Рошембак человек еще не простой, за словом в карман не лезет… И может приехать на «мнюхе», качать свои права и указывать кому что необходимо делать… А отсюда и дисциплина разлогаться будет. не нужен он. Если бы он еще хотя бы в Серии А или Примере играл… а так… Поехал доигрывать в Бразилию и тут на тебе — «всю жизнь мечтал за Днепр играть!»
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 22 января 2012, 10:30
    +.Жулик пусть остаеться… Взять ему в пару нормального игрочела и игра наладиться… Но если действительно и сам хочет уйти то надо отпускать.Ничего с него не выйдет если он уже лыжи намылил… Тогда найти достойную замену… Но не Рошембака 30 летнего же… А так думаю, что он себя еще покажет, если реально хочет играть у нас а не свалить…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 22 января 2012, 10:59
    да вообще смешно все это, такой ажиотаж вокруг жулиано, в германии глаза делают широко, все только и говорят кто такой этот жулиано, и почему именно он так срочно понадобился этому гремио, пол европы второсортных бразил играет, все хотят в зборную ну и что из этого, просто жу. хочет домой вот и вся проблема, он не первый кто таким макаром возвращается, но назад ему дороги уже не будет, в топ клубах не сыграть, разве что китай или япония.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 22 января 2012, 11:00
    Мы сегодня играем на турнире в Марбелья, кто подскажет? Когда начинаеться матч?
    рейтинг: 0
  • OginoFF
    Вс, 22 января 2012, 11:05
    на оф сайте обратный счетчик влючили)))
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 22 января 2012, 11:05
    А все, знаю))В 12:00 играют)
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 22 января 2012, 11:09
    Нифига се))этот Стремгодсет с Атлетико сыграл 2:1))Проиграли, но банку пихнули)))
    рейтинг: 0
  • Валера
    Вс, 22 января 2012, 11:40
    Уважаемые Днепряне добрый день! Кто знает будет ли хоть текстовая трансляция товарняка?
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 22 января 2012, 11:46
    Текстовая будет на оф сайте… А видео не будет… Облазил уже все и вся))Динамо-Янг Бойз есть в интете а Днепра нет :(
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 22 января 2012, 14:17
    Была видео трансляция
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 22 января 2012, 16:33
    Где была?? Я не видел нигде))Если была так чего не поделился с народом))?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 22 января 2012, 16:37
    www.livestream.com/marbellafootballcenter тут было, сам во втором тайме только узнал. Под конец матча было 92 зрителя.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 22 января 2012, 16:39
    Блин… Где ж ты был быстрее))Я сидел и читал :D
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 22 января 2012, 11:46
    Офсайт.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 22 января 2012, 12:02
    9 Украинцев в составе))

    32. Каниболоцкий Антон, 5. Мандзюк Виталий, 7. Кулаков Денис, 9. Калинич Никола, 11. Олейник Денис, 14. Чеберячко Евгений, 18. Зозуля Роман, 19. Денисов Виталий, 24. Пашаев Павел, 29. Ротань Руслан, 30. Шахов Евгений
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 22 января 2012, 12:03
    де смотреть можно чото на сайте немогу
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 22 января 2012, 12:03
    Оф сайт у нас шикарный просто… Только начался матч и сайт упал… мда…
    рейтинг: 0
  • болела
    Вс, 22 января 2012, 12:05
    на оф.сайте на видео в уголке стоит значек fc dnipro tv. это надо понимать что у нас есть клубный канал?
    рейтинг: 0
  • Евгений Юрьевич
    Вс, 22 января 2012, 12:05
    3' Калинич получил мяч на левом угле штрафной, но удар был заблокирован.
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вс, 22 января 2012, 12:07
    А чего Мазух с Джуликом не играют?
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Вс, 22 января 2012, 12:13
    Может Жулика продают, а Мазух еще не готов.
    Это моя догадки на правдивость не претендую.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 22 января 2012, 14:19
    Офф сайт не пишет больше 6 запасных.
    Так что, это не показатель для товарищеской.
    рейтинг: 0