Пн, 24 июня 2013, 14:05
просмотров: 3977 коментариев: 24 

Ротань: "Будем стремиться показать лучший результат"

Ротань: "Будем стремиться показать лучший результат"

Параллельно Руслан ответил и на пару вопросов журналистов.

 

— Руслан, после игр сборной было не так уж много времени для отдыха. Удалось полноценно отдохнуть?
— Да, отдохнул хорошо. Перед летними сборами всегда короткий отдых, но все равно набрались сил, и сейчас с хорошим желанием будем стремиться как можно лучше подготовиться к чемпионату, еврокубкам. Будет надеяться, что следующий сезон будет гораздо лучше, чем предыдущий.

 

— Что зависит лично от вас, от всей команды, чтобы был показан лучший результат?
— Наша подготовка, отдача на тренировках, дисциплина — это и есть то, что зависит от нас.

 

fcdnipro.ua

 

24 комментария
  • ROMUL
    Пн, 24 июня 2013, 14:08
    НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН!
    рейтинг: +9
  • кабанюка
    Пн, 24 июня 2013, 14:09
    Давайте парни, мы верим в вас
    рейтинг: +8
  • fan.dnepr
    Пн, 24 июня 2013, 14:09
    капитан норм… эх команде б еще мотивации…
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Пн, 24 июня 2013, 14:44
    рейтинг: +10
  • funkje
    Пн, 24 июня 2013, 14:16
    Ты не один Днепр, за тебя всегда стеной :)
    рейтинг: +3
  • начальник Жэка
    Пн, 24 июня 2013, 14:20
    Верим в команду!
    рейтинг: +5
  • Rustaveli
    Пн, 24 июня 2013, 14:21
    На фотографии Руслан обращается к Стеценко — Где усиление Где ?!?!?!?!?
    рейтинг: +7
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 24 июня 2013, 14:48
    Ротань: «Будем стремиться показать лучший результат»

    Верим в вас главное обыгрывать все команда которые ниже 5 места, и у нас 3 место в кармане
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 24 июня 2013, 15:41
    а еще футбольное мышление на поле это очень важно
    рейтинг: +1
  • Rustaveli
    Пн, 24 июня 2013, 17:09
    Важно говоришь мышление? Ну ну…
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 24 июня 2013, 17:15
    а шо нет? самоотдача у ниг каждый год одно и то же а результат на месте
    рейтинг: -2
  • Rustaveli
    Пн, 24 июня 2013, 17:30
    Да все правильно, Мышление нужно везде, Даже вот, я текст набираю и думаю — что написать как написать, да, без мышления просто человека называют дебилом, дураком и.т.д И что самое главное люди без мышления не понимают, они просто себя считают самыми умними вот как. Ну что я тебе обясняю ты же и сам лучше меня знаешь…
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пн, 24 июня 2013, 18:28
    ну твое мышление похрамывает.я тебе про ерему ты мне про фому. я говорю что на поле нужно думать больше головой
    рейтинг: -3
  • Duglas Silva+
    Пн, 24 июня 2013, 18:29
    а не просто бегать прыгать и фигарить по ногам соперника. а ты мне пытаежся что то на личное перейти.
    рейтинг: -2
  • Rustaveli
    Пн, 24 июня 2013, 18:54
    Мое мышление похрамывает, а это как? С тростью или на костылях?
    Какие Еремы и Фомы это кто?
    Фигарить по ногам это как?
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 24 июня 2013, 19:00
    фигарить по ногам это как спрашиваеж? а от так что бежит с квадратными глозами его обыгруют а потом от злости сзади прыгат типо подкат но видно что не достает и по ногам фигак а потом встает и делает лицо невинное типоо ой случайно вышло
    мышление твое и на костылях и в коляске
    ерема и фома это анологии что я тебе о игре говорю а ты мне на личное переходиш
    все пытаежся мне что то доказать только получаеться не очень но это сново про твое мышление хромое
    рейтинг: -1
  • Rustaveli
    Пн, 24 июня 2013, 19:25
    Кто бежит с квадратными глазами, куда и зачем? Чтобы со злости прыгнуть, сзади типо подкат, на невинное лицо и потом ой извените, я же не виноват что у меня квадратные глаза и хромое мышление?

    Я понял. Это ты мне пытаежся розказать аналогию о Ереме и Фоме
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пн, 24 июня 2013, 23:58
    «уважаемый друг» silva, я не пойму, ты дебил? Сколько раз тебя просить, ты можешь отделять поток твоих «мыслей» хоть какими нибудь знаками препинания. Я жду этого дня когда тебя забанять по IP. Ты понимаешь, что все минуса которые тебе ставят, это уже твой имидж? Сука достал уже!!!
    рейтинг: +3
  • Rustaveli
    Пн, 24 июня 2013, 21:20
    Теперь серьезно.
    Ты как очень умный человек, говоришь что на поле должно быть мышление. Но не уточнил.
    Какая классификация мышления должна пристсвовать на поле? теоретическое и практическое, продуктивное (творческое) и репродуктивное, интуитивное, логическое, аутистическое, реалистическое, наглядно-действенное, наглядно-образное, или может словесно-логическо?
    Неужели ты думаешь что в Днепре играют люди без мышления?
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Вт, 25 июня 2013, 00:49
    … Вы его терминами задавили…
    … хотя, если не обращать внимания на его грамматику, и пунктуацию, точнее на полное их отсутствие (похоже, сленг и стиль у мОлодежи нынче такой), иногда у него проскальзывают неплохие мысли, о составе, например…
    рейтинг: -1
  • Rustaveli
    Вт, 25 июня 2013, 01:25
    Логика мышления есть, но бесит один принцип этого человека.
    Первое — Великая любовь к Шахтеру.
    Второе — Полное игнорирование, замечаний сделаных пользователями данного ресурса, по отошению к граматическим ошибкам касательно текста в его коментариях.

    Третье — Данная личность никогда не пишет на сайте после десяти, что само собой указывает на возраст субъекта.
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Пн, 24 июня 2013, 15:46
    Руся держи в команде боевой дух! ДНЕПРЯНЕ В ПЕРЕД! Будет команда единомышлиников — будет долгожданный результат ДНЕПР ЧЕМПИОН!!! Я верю в ДНЕПР и играющих в нем ФУТБОЛИСТОВ.
    рейтинг: +3
  • Москвич
    Пн, 24 июня 2013, 17:34
    набрались опыта, набили шишек при конструктивной интересной игре. Это о прошлом, теперь ждем лучшего…
    Удачи всем!
    рейтинг: +3
  • M&Ms
    Пн, 24 июня 2013, 22:41
    Начиная с чистого листа — осознанно держите во внимании свои возможности и цели.
    Забудьте об интересах других команд — берите свое, желательно в каждом матче!
    Играйте не «лучше» а ВСЕГДА ПРЕВОСХОДНО (превосходя противника).
    Успехов!
    рейтинг: +3