Пт, 22 ноября 2013, 20:32
просмотров: 5998 коментариев: 39 

Ротань: "Черноморец думает, что так до финала дойдет?"

Ротань: "Черноморец думает, что так до финала дойдет?"

Капитан Днепра Руслан Ротань прокомментировал телеканалу Футбол присуждение технического поражения в несостоявшемся матче с Черноморцем на Кубок Украины.

 

— Неприятно, но вы сами понимаете, что все хотят выигрывать. Как-то так случилось, мы виноваты. Был выход, если бы Черноморец согласился. Но Черноморец не согласился. Они думают, что так до финала дойдут?

 

Наше дело играть, а дело Федерации — засчитывать поражения. Обижаться нет смысла, тема закрыта, мы вылетели. Завтра игра, нужно думать только об этом, — сказал Ротань.

 

 

terrikon.com

 

39 комментариев
  • Nitramin
    Пт, 22 ноября 2013, 20:45
    Всё правильно сказал. А фк «шаровик» пусть теперь на лыжах на какую нибудь следующую игру добирается и посмотрим как они играть тогда будут.
    рейтинг: +21
  • Kolyan
    Пт, 22 ноября 2013, 21:01
    Жаль футболистов! А все остальное по делу.Это наш любимчик(Шрек, Шкрек, Лысый, Лузга, АВС)намутил.Досада! Вины Одессы никакой нет.
    рейтинг: -9
  • zubr-1968
    Пт, 22 ноября 2013, 21:11
    Сам его не переношу, но нельзя же всех собак на одного Стеця вешать. А то получается «хто всравсь-невістка»
    рейтинг: +5
  • funkje
    Пт, 22 ноября 2013, 22:15
    У нас кроме Стеценко больше никто не руководит такими делами. И спрос всегда с главным, даже если агроном мудак, то виноват тот, кто его нанял и следит за его работой.
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 22 ноября 2013, 21:29
    Что правильно? Давай, я тебе в след сезоне на игру против ЧО лично куплю билет. А потом прослежу, чтобы по прибытию в Одессу, ты 90 минут бегал вокруг стадиона. Легко тебе будет а? Тут вина только на ЧМОшниках. Потому, что не приняли самолет, вопреки тому, что пилот был готов садится. Так любой самолет можно не принять и сказать: Пилите на автобусе! Это такие себе маленькие хитрости, чтобы команда соперника больше устала.
    рейтинг: -5
  • Dnipro_Alex
    Пт, 22 ноября 2013, 22:15
    Шо за бред ты несешь? Ты обдолбанный?
    Он что футболист?
    Это их работа, профессия, они за это бабло получают и пилять не маленькое. Даже не пару тыщ гривен, а ты из них хрусталь делаешь.
    Не приняли самолет? А если бы приняли, и недай бог что случилось при посадке? Нах такая жопа нужна диспетчеру?
    У нас пилять все как при савке- никто не в чем не виноват.
    А вот нет пилять виноватых и все!
    Не Спорт.Дир ни Ген.Дир за это не отвечают и все.
    Пацаны сами собрались, для того, что бы решить как попасть в адесцу вытянули соломинку- выпал снова самолет.
    Я просто пздц, немножко в шорахе с твоего опуса- действительно пилять Терпилы!
    рейтинг: -6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 22 ноября 2013, 22:32
    Тоисть, ты считаеш, что если он футболист и получает много бабла, то он сразу монстром должен быть? Ехать 10 часов потом на тренировку, и отыграть 90 мин это в пределах нормального? Все мы люди. Все мы устаем и прочее! И колличнство нулей в нашей зарплате не влияет на твой организм. Ты подумай, какая игра бы получилась, если бы команда отправилась на автобусе или поезде. Тем более рвение у нас было! Не позволила Одесса? Мы хотели в Николаеве сесть и добиратся автобусом. Но и там не позволили сесть! Где наша вина? В том, что мы с Днепра на автобусе в Одессу не поехали? А ты бы как умник поступил, ехал и трясся в автобусе, или летел в самолете, когда тебе обещают: Все ок. Самолет мы примем…
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Alex
    Пт, 22 ноября 2013, 23:05
    " Ехать 10 часов потом на тренировку, и отыграть 90 мин это в пределах нормального?"
    А что здесь не нормального? С какого перепугу это не нормально? Он что девочка? Хрусталь?
    Ну так давай по твоей логике, мы будем на поле их выносить на руках, что они бедняшки не перетрудились?
    Давай может по твоей логике, отменим тренировку в день игры- нах, еще устанут?
    Давай по твоей логике, перед игрой они будут ночевать не на базе, а на Арене, что бы не ехать на автобусе на игру- ведь устанут))
    Ты шо ты чешешь))
    рейтинг: -3
  • Dnipro_Alex
    Пт, 22 ноября 2013, 23:18
    Забыл добавить.
    Футболист- это обычная профессия.
    Их рабочее место- поле стадиона, где они бегают и грают в футбол.
    Так уж в нашей жизни получилось, что если ты не работаешь дома, то на работу надо ездить.
    А у тебя логика такая- та ну нах ту работу, бля это далеко, неудобно, я приеду уставший, наверное плохо буду работать. Лучше я возьму отгул или позвоню и скажу что заболел.
    рейтинг: +4
  • DyadyaTolya
    Сб, 23 ноября 2013, 00:02
    согласен +100500
    рейтинг: -3
  • suzirya
    Сб, 23 ноября 2013, 00:20
    если футболист — такая же профессия, то я думаю что баба Маня уборщица или дядя Петя сторож не советуют тебе добираться на работу на велосипеде, если у тебя (дай то бог) есть автомобиль. А ведь они тоже наверно завидуют твоей зарплате (если она у тебя есть). А если тебя задевает количество нулей в ведомостях о зарплате футболистов, то это называется совсем иначе.
    P.S. А теперь можешь рассказать какой ты «ярый» болельщик и что уровень з/п тебя не беспокоит ибо ты мажор у которого все и так хорошо, и обязательно не забудь сказать о том, что я чешу, гоню и вставит иные доступные тебе обороты
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 23 ноября 2013, 00:43
    Кто тебе сказал, что я мажор? Я говорю о том, что независимо от зарплаты, ты такой же человек, способный утсавать… Если у футболиста большая зарплата, то, что он теперь должен поле орать и не уставать? Все мы люди. И будь у тебя зарплата 100 долларов или 1000, ты проделав определенную работу устанеш одинаково. Или когда ты будешь получать не 100 а 1000 то и уставать будеш меньше? Это я о том, что когда я сказал: Давай поедеш на автобусе а потом еще 90 мин побегаешь, будет тебе легко? А мне ответили: А он что футболист? А какая разница футболист он или нет? Он такой же человек, и ему так же нелегко будет. Если нет разницы на чем ездить на роботу, то какого хера вы себе машины напокупали? Купите себе велосипед и ездите по делам. На работу, на выезда команды, за продуктами и прочим. Почему вы на машине ездите то? А потому, что так и быстрей, удобней, и меньше сил уйдет! Так же и тут…
    рейтинг: +2
  • suzirya
    Сб, 23 ноября 2013, 08:58
    Да я не вам вроде отвечал, а умнику, с которым Вы спорили ;)
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 23 ноября 2013, 09:19
    Извиняюсь) Не заметил, что адресовано не мне…
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Сб, 23 ноября 2013, 06:12
    Что ты несешь клоун, видно что ты очень далек от спорта… и толбко гаразд рассуждать с дивана.
    рейтинг: +2
  • funkje
    Пт, 22 ноября 2013, 23:19
    Ты конечно тоже прав, но Кривбасс не получал зарплату, ездил на автобусе через всю страну и выигрывал… это так, между прочим.
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 23 ноября 2013, 09:23
    Ага :) И поездил Кривбасс так 5 туров, и сдулся физически! А ты еще посчитай, что КР играл на один фронт! А у нас еще и Лига Европы. Если бы мы на матчи ЧУ ездили на автобусе, то естественно, отдыхали бы меньше. Меньше времени на востановление, меньше времени на подготовку. Или Футболисты роботы? Меня всегда бесили слова: Да за такие бабки он должен то, он должен это. Я бы землю грыз, и прочее. Посмотрел бы я на таких умноков как бы они переносили те нагрузки которые есть у ребят и перед матчем, и во время матча. Да сдохли бы за неделю и сказали: Да нах эти бабки, я щас печень выплюну))
    рейтинг: +6
  • madmax
    Пт, 22 ноября 2013, 21:18
    Короче, херня это всё…
    рейтинг: +4
  • G
    Пт, 22 ноября 2013, 21:58
    Педерация — она и есть педерация…
    рейтинг: +7
  • 1488
    Пт, 22 ноября 2013, 22:10
    Руслан! молодец!!! все остальные пусть сусут большоуй хуй, а бедные вонючую ногу!!! не могут играть?-пиздеш их удел!!! вы лучшие на данный момент по очам! нет раслабону !- это война брат!!! и побеждает в ней сильнейший! Побеждайте!!! Мы с вами!
    рейтинг: -7
  • бармалей
    Пт, 22 ноября 2013, 22:30
    Сам-то понял, что сказал? Перевод: Кэп-красавец! МХ, ШД, ЧО — отстой!A la guerre comme a la guerre! ДНЕПР-forever!
    рейтинг: -1
  • бармалей
    Пт, 22 ноября 2013, 23:30
    Ты, часом, не нацик? А то число 1488 наводит на некоторые мысли.
    рейтинг: +7
  • suzirya
    Сб, 23 ноября 2013, 00:24
    кельтский крест и число говорят сами за себя. печально, что такие среди нас.
    а ведь у него наверно тоже был дед, прошедший войну…
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Сб, 23 ноября 2013, 16:13
    сузиря.У него дед в конц-лагере погиб, с вышки упал)))))))
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Сб, 23 ноября 2013, 16:41
    Зря ты так. Не уподобляйся…
    рейтинг: 0
  • nemez
    Пт, 22 ноября 2013, 22:15
    если опять начнут нас душить то надо СБУ игнорировать как рак в свое время тогда и посмотрим что они петь будут.
    рейтинг: -6
  • Crauzer
    Сб, 23 ноября 2013, 00:45
    «1488» — Сука нацистская
    рейтинг: 0
  • 1488
    Сб, 23 ноября 2013, 06:30
    слыш дуралей ебло завали! у меня день рождения 1ого апреля овца тупая! а если ты не шариш в кельтских символах и их значениях это проблемы твоей тупой, детской бошки! и своим друзьям пишущим выше передай! ибо я ебал вам олень всем что то объяснять!
    рейтинг: -8
  • 1488
    Сб, 23 ноября 2013, 07:15
    кст вот еще! ПОЧИТАЙТЕ на досуге asher.ru/library/literature/1488
    рейтинг: -6
  • zubr-1968
    Сб, 23 ноября 2013, 08:14
    Ну че ты тут развел демагогию борец за идею. Тут вообще то сайт о дорогой сердцу команде, а обсуждать все вышесказанное пиз… те на другой (таких к сожалению валом). Оставте футбол в покое.
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Сб, 23 ноября 2013, 13:08
    ?
    рейтинг: -1
  • Crauzer
    Сб, 23 ноября 2013, 15:02
    Это про чувака который 200 лет тюрьмы получил.Круто.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Сб, 23 ноября 2013, 09:10
    Ты свою борзоту придержи для таких же недоособей, «родившихся» 1 апреля. По твоему лексикону легко понять круг твоего общения.
    Здесь обуждают футбол, а свою пропаганду будешь копипастить с собутыльниками-идеалистами в садике на лавочке.
    рейтинг: +7
  • november
    Сб, 23 ноября 2013, 07:18
    Ф Ф У — параша!!! Победа будут наша!!!
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Сб, 23 ноября 2013, 09:44
    Как же так? Играть с Арсеналом мы не будем, потому что не хотим нарушать регламент, а вот с Черноморцем мы согласны нарушать регламент, но Черноморец не хочет.Люди! Думайте, когда что то говорите.
    рейтинг: -5
  • Качубей
    Сб, 23 ноября 2013, 14:06
    Дык никто не просит нарушить Регламент.Там ясно написано: ТП за неявку по неуважительной причине.В нашем случае причина неуважительная? Тогда какая уважительная?
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Сб, 23 ноября 2013, 13:06
    Усть еще гужевой транспорт, ах да, есть еще укр залезница ( места возле сортира ) что еще можно придумать? Нах такой кубок — если такие проблемы? В том плане уж много вони. Воимя чего? Извенити, тута пахнет всем, кроме футбола.
    рейтинг: +1
  • Cергей
    Сб, 23 ноября 2013, 16:58
    Молодец «кеп» ненужно опускать руки, и останавливаться на пол пути, нужно доказать ребята что Вы что то стоите в футбольном мире. Вперед ребята.мы всегда с вами…
    рейтинг: 0
  • Accept