Вс, 14 октября 2012, 23:50
просмотров: 8163 коментариев: 34 

Ротань: "Делать Дамиру из меня дурака – это в корне неправильно"

Ротань: "Делать Дамиру из меня дурака – это в корне неправильно"

"Им нужно было просто признать, что такое было, или вообще ничего не говорить. А заявлять, что Андрей Русол наговорил неправду или делать из меня дурака – это в  корне неправильно", - поведал Руслан Ротань в интервью программе ПроФутбол на канале 2+2. 

 

"Выходя с поля и по дороге в раздевалку, а точнее возле раздевалки Шахтера, я слышал такие цитаты Дамира, адресованные арбитру: "ты свою ошибку понял?" "ты ее должен исправить". Были там слова и другого характера, и это не только я слышал. Я как раз шел с поля, и напротив меня слева эта вся история была. Был такой разговор жесткий с боковым арбитром и четвертым арбитром". 

 

"Запись с этой камеры ничего не говорит, потому что кульминация была возле входа в раздевалку Шахтера. Если они считают, что они правы и такого не было, зачем вообще эти камеры показывать. Покажите другую камеру – возле раздевалки Шахтера тоже наверняка есть". 

 

К слову, КДК ФФУ от 13 сентября 2012 года уже наказывал Дамира Зиннатуллина за нечто похожее. В рапорте поединка Шахтер – Динамо была отметка арбитра, что в перерыве администратор Шахтера Зиннатуллин Д. зашел в комнату арбитров и высказал недовольство отдельными решениями арбитра.  За это КДК ФФУ оштрафовал представителя Шахтера на 2,500 тыс. грн, а клуб – на 7,500 тысяч грн. 

 

isport.ua

 

34 комментария
  • Spirt
    Вс, 14 октября 2012, 23:55
    да что им те 10к грн? (( отмазались как всегда… впрочем, никто и не сомневался)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 15 октября 2012, 00:15
    Для них єти 10 косых как для меня 5 коп наверное! Это так. Показуха.
    рейтинг: 0
  • Kosteg
    Пн, 15 октября 2012, 11:14
    Еще официально проведут по бухгалтерии расходы. Штраф же официальный.
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Пн, 15 октября 2012, 00:49
    Ну да. Лучше потерять 10к гривен, нежели теплое место под солнцем и отличную кормушку
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пн, 15 октября 2012, 01:01
    Кротоферма вообще считает себя умнее всех в Украине и, чувствуя свою безнаказанность, оборзели.Такое уже было в истории футбола, когда в Испании дарили чемпионство Реалу, потому что Франко болел за него, при Союзе, кажись, в 60-е, Спартак вытягивали за уши откровенно засуживая конкурентов.Я так вижу нынешнюю ситуацию в нашем футболе…
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 15 октября 2012, 07:00
    Ох и твари, так правильно Рамос сказал что они не нуждаются в помощи, так нах… она нужна если они там все прям такие сверх крутые игрули?!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пн, 15 октября 2012, 07:03
    хм…
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Пн, 15 октября 2012, 08:24
    Падла даунецкая
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 15 октября 2012, 09:27
    Саленко наверно в кротфутбол не позовут больше — он вчера так чудно на Коллину гнал и вообще на судей — молодец уважуха
    рейтинг: 0
  • BCC
    Пн, 15 октября 2012, 10:12
    Розанов с Коллиной не понимают, что наши судьи, какая бы репутация у них не была, всегда будут подсуживать тем, от кого зависит их рабта. И не обязательно при этом получать что-то в карман. Сам факт назначения на матчи уже дорогого стоит.
    рейтинг: 0
  • Kambala
    Пн, 15 октября 2012, 11:15
    Руслан-УМНИЧКА!!! Саленко-100%прав! А сколько можно молчать?
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Пн, 15 октября 2012, 11:26
    идем все на выборы 28 окт данецким ни единого шанса все голосовать
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пн, 15 октября 2012, 11:37
    100%.28.10 -это только одна сторона «медали».Всем болелам Украины, клубам, прессе прийдется объединяться в борьбе с беспределом в судействе в УПЛ, и прежде всего в пользу кротов, самых ярких представителей «судейской заказухи».
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пн, 15 октября 2012, 15:29
    поддерживаю — но еще важно и как считают…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 15 октября 2012, 15:34
    Ротань не струсил и показал всем, что является МУЖЧИНОЙ! Жаль, в украинском обществе так мало людей говорящих Правду-матку.
    Что касаемо денежно-мафиозный сподвижек, так от донецкого клана иного ни кто и не ожидал, как в политике, так и в футболе. В той стране, где деньги решают судьбы каждой личности и общества в целом, там и правит бал сатана.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пн, 15 октября 2012, 18:03
    Русол и Ротань — настоящие мужики! Капитаны! Я горжусь, что они — ДНЕПРЯНЕ!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 15 октября 2012, 15:41
    Посмотрим, будет ли КДК хоть рассматривать данный вопрос.А если нет-стоит в Лозанну обращаться, Эвро вроде закончилося)))
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 15 октября 2012, 15:44
    Только не надо обвинять города в корупции и плохо политеке, где бабло там и власть, будь-то донецк и крыжополь. Футбол как продан так и остался таковым. как суркисы крутили с динаом так все нормально как только шахта так все конец света — преднамеренность против донецка вообще не заметна. Да козлы но там бабло и власть и изменить это нельзя
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пн, 15 октября 2012, 18:58
    Смешно читать рассуждения детей 2000-х.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 15 октября 2012, 17:09
    В общем оштрафовал на 10000 грн, круто для них это очень большие деньги, это прям как то взятками, возми взятку миллион, и заплати штраф 89 грн
    рейтинг: 0
  • kykypy3a
    Пн, 15 октября 2012, 18:39
    Русол и Ротань-это наши ДНЕПРЯНЕ. А Татаро-цыгано-бразильское иго должно как можно быстрее сгинуть с Земли нашей.
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Пн, 15 октября 2012, 19:12
    кротоферма команда гандонов
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Пн, 15 октября 2012, 19:26
    Cheshir_RC
    сегодня, 09:27
    Саленко наверно в кротфутбол не позовут больше — он вчера так чудно на Коллину гнал и вообще на судей — молодец уважуха
    ======================
    где это можно посмотреть? дайте ссылку на вью или на видео, пжлст!
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пн, 15 октября 2012, 19:29
    рейтинг: 0
  • СОЗенит
    Пн, 15 октября 2012, 19:41
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 15 октября 2012, 23:01
    У Денисова загримированный фофан под левым глазом
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Вт, 16 октября 2012, 14:16
    Когда на белое говорят черное-Это значит нас обманывают.Вот видео эпизода матча Наполи-Бавария с рукой Швайни, подобной руки Чеберячко.Хотелось бы услышать комментарии КоЛлины по нему.Или тогоже Розанова, Который сидит там в ВФ умничает.Или хотя бы, чтобы этот эпизод показали в программе «Про футбол», чтобы все поняли, что, если так говорит Коллина-это вовсе не озна чает, что это ИСТИНА.

    video.yandex.ua/users/sportsruref/view/255#
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 16 октября 2012, 17:00
    Друзья, Коллина не сможет поменять то, что вложено в сущность нашего бытия, а именно давать, чтобы существовать лучше и брать, чтобы дать жить и дышать тому кто тебе принёс «в клюве». Коллину пригласили защитить систему «ТЫ МНЕ, Я ТЕБЕ» в украинском клане футбольных арбитров и не более того. Он куратор БЕЗ ПРАВА НАКАЗЫВАТЬ И НАГРАЖДАТЬ, его удел-сглаживать трения «между бараками» или на блатном сленге-смотрящий по зоне.Я неоднократно писал, и повторюсь вновь-В СТРАНЕ, ГДЕ ЗА МЗДУ: ЖИВУТ И УМИРАЮТ, ТРУДЯТСЯ И ВЫЖИВАЮТ-ВСЁ КРУТИТСЯ ВОКРУГ ПОГОВОРОК:«ВСЁ ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ» и «ТО ТО НЕ ПРОДАЁТСЯ ЗА ДЕНЬГИ, ПРОДАЁТСЯ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ». Как можно в чём то винить пришельца, за своим сармаком, Коллину, когда любая должность, от мастера ЖКО до министра в правительстве Украины, имеет свою цену и свой временной период, зависящий от преплаченной суммы.Думаю, что ни кто и не кого не обманывает, просто все жители страны в «одной кастрюле на медленном огоньке» и «повар держит крышку плотно закрытой». Наверное наши внуки смогут изменить это, детям это уже не дано, они заражены нами…
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вт, 16 октября 2012, 19:30
    Таксист, дружище! +1000
    Готов подписаться под каждым словом.
    рейтинг: 0
  • kykypy3a
    Вт, 16 октября 2012, 21:46
    Смотрю на наших внуков и они врядли, что изменят.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 17 октября 2012, 21:00
    Уважаемый «КУКУРУЗА», Значить пора менять, что-то, в корне, в «материнском молоке»… Этот вирус, давать и брать, сильнее нас.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Чт, 18 октября 2012, 14:43
    . В грязь пойдёшь – в грязи утонешь,
    Выйдешь к солнцу – будет свет.
    Правду жизни выбрать можешь
    Сам на вкус любой и цвет.
    Днепр победит, если пойдет другим путём.
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Чт, 18 октября 2012, 19:39
    каким?
    рейтинг: 0
  • nilaya