Вт, 4 октября 2011, 20:57
просмотров: 4627 коментариев: 21 

Ротань: "Днепр" еще сможет претендовать на 3-4 места"

Ротань: "Днепр" еще сможет претендовать на 3-4 места"

Полузащитник сборной Украины о предстоящей игре с болгарами и о клубных делах


Сборные Болгарии и Эстонии не считаются в Европе топ-командами. Насколько тяжело настраиваться против них?

Не нужно на это смотреть, нужно следить за своей игрой и добыть победу перед своими болельщиками. Реабилитироваться за прошлые неудачные игры.

 

Руслан, в субботу состоится открытие НСК "Олимпийский" после реконструкции. Какие эмоции связаны у тебя с этой ареной?

Для меня это фартовый стадион. До реконструкции я провел на нем много удачных матчей. Воспоминания очень хорошие. 

 

Как думаете, после реконструкции он останется для Вас фартовым?

Дай Бог.

 

Ваше мнение по поводу того, что сейчас у сборной нет призового фонда.

Тяжело сказать. Конечно, денежная мотивация - немаловажный фактор в футболе. Но я считаю, что это не главное. Главный наш стимул - ЕВРО-2012. Каждый должен доказывать свое право играть там. А потом уже второстепенное - деньги и так далее.

 

Атмосфера в "Днепре" улучшилась после победы над "Александрией"?

Конечно. Такие победы улучшают моральный дух команды. Посмотрим, как будет дальше. Будем стараться побыстрее выбраться из этой ямы.

 

"Днепр" еще может претендовать на место в еврокубках?

Об этом и думать не стоит - все будет нормально. О борьбе за первых два места говорить, наверное, не приходится. Но 3-4 места вполне возможно.

 

dynamomania.com

21 комментарий
  • Богдан
    Вт, 4 октября 2011, 21:30
    Каждый год одни и те же слова.
    Так и хочется сказать: «боян!»
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 4 октября 2011, 21:34
    При сегоднишних розкладах 3-4 место это оптимальный вариант! Верю в команду!
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Вт, 4 октября 2011, 21:55
    хто б Руслану присоветовал меньше трындеть а больше делать… Обычно после его вью все наоборот получается :(
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вт, 4 октября 2011, 22:28
    Не ну Шурик, согласись Крава вообще вне конкуренции по части позвиздеть :))) получить ЖК когда сфолили на Калиниче и дали игроку Александрии Жк. Ну это пипец.
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Вт, 4 октября 2011, 22:40
    выше 4 места уже и не светит в этом году…
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вт, 4 октября 2011, 22:43
    Зидан отвечаешь? :)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 4 октября 2011, 22:47
    я за не отвечу… не светит… могу бутылку поставить…
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Вт, 4 октября 2011, 23:05
    Да все может быть :) От 3 места нас отделяет 13 очей.Помним еще и то, что МКГ не играл еще с Шахтером, Ворсклой… Все может быть.Еще 18 туров до окончания.Конечно при условии что мы не будем пороть со всякими нубами :)
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 5 октября 2011, 13:16
    «нубы» — ))))))))) я так понял ты игрешь в Cross Fire )))))
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 4 октября 2011, 23:09
    Лучше бы так играл, как трындишь! А то превратился из хорошего футболиста в «БАЗАРНУЮ БАБУ».80%горчичников за разговоры с судьей.Или играй или суди.
    рейтинг: 0
  • fufr
    Ср, 5 октября 2011, 00:12
    8 туров до Нового года, — бац! — и у нас +24…
    А там окошечко, новобранцы…
    … И по весне трещщщщщат кроты-сурки-харьки-сабаки!..
    Не верится?!
    А кто против?!?!?!
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 5 октября 2011, 13:17
    ой как хотелось бы ))
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Ср, 5 октября 2011, 00:17
    Да все двумя руками за! Но Стец купит Гармаша, Шацкого и еще какую-нибудь подобную звезду в нападение и тогда мы ЗАИГРАЕМ!!! ))
    рейтинг: 0
  • fufr
    Ср, 5 октября 2011, 00:20
    Не…
    В новогоднюю ночь он превратится в Дюймовочку (или по-крайней мере в тыкву) и станет нашей
    рейтинг: 0
  • fufr
    Ср, 5 октября 2011, 00:20
    любимицей
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Ср, 5 октября 2011, 00:43
    А ведь действительно будет проблема, кого брать из доступных хохлов.
    Надеюсь, подпишем Белого. Ещё возможный вариант с Гармашем. И кто ещё, ребята, на ваш взгляд может качественно присоединиться к нам из украинцев молодых?
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 5 октября 2011, 09:25
    охуеть не встать, что значит всё возможно? Тоесть может и 5е-6е. Они должны жопу рвать и не ниже 3го, ну может четвёртое и в последний раз…
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 5 октября 2011, 09:28
    fanatto
    сегодня, 00:17
    Извени чувак но у тебя ник не правильный если ты пишешь такую хуйню, ник должен быть адекватным твоим постам тоесть где то так fanatto ebanatto…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Ср, 5 октября 2011, 11:13
    Наверное, ты, Спид, сильно молод, если обычный юмор или сарказм (не перепутай с другими незнакомыми тебе умными словами) не распознаешь и грамоте не обучен. Надо книжек побольше читать и в школе хорошо учиться.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 5 октября 2011, 13:19
    ааааааааааа )))))))) красиво!
    рейтинг: 0
  • alex13
    Ср, 5 октября 2011, 10:54
    Если Днепр ещё может бороться за 3-е место, то тогда он может побороться и за чемпионство, т. к. сейчас разница между 1-м и 3-м местом всего 2 очка!
    рейтинг: 0