Вс, 17 марта 2013, 22:30
просмотров: 4781 коментариев: 53 

Ротань: "Днепр играет против всей Украины" + ВИДЕО

Ротань: "Днепр играет против всей Украины" + ВИДЕО

Капитан Днепра Руслан Ротань после матча с Кривбассом очень эмоционально прокомментировал судейство Евгения Арановского.

 

— Чего сегодня не хватило Днепру в противостоянии с Кривбассом?
— Могу только поздравить Кривбасс с победой. Если проиграли, значит так тому и быть. Наверное, Днепр — единственная команда в Украине, которая играет честно. Играет против всей Украины. Пускай Витя Леоненко рассказывает, что честно судят... Может быть это все на эмоциях, но Вите большой привет.

 

— Сегодня было очень много критичных стрел в адрес арбитра...
— Я не думаю, что на камеру должен говорить слова, которые сказали болельщики. Болельщиков не обманешь, они говорят правду. Ничего страшного, мы будем набивать шишки. Пусть посмотрит вся Украина, пусть посмотрит Федерация футбола на этот бред. Днепр играет против всей Украины. Все, спасибо.

 

 

53 комментария
  • SL
    Вс, 17 марта 2013, 22:32
    а про хреновую игру не слова…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 17 марта 2013, 22:32
    витя идиот а днепр сегодня не достоин быть 2 ым надо это признать и заткнуться увы и ах и судья тут почти не при чем
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Вс, 17 марта 2013, 22:34
    А кто сегодня достоин быть вторым?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 17 марта 2013, 22:36
    не мы это факт кто? по игре думаю киев без вариантов
    рейтинг: 0
  • sosimc
    Вс, 17 марта 2013, 22:38
    ты знаешь, что такое запятая?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 17 марта 2013, 22:39
    нет времени их ставить суть не в запятых а в нашей херовой игре
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Вс, 17 марта 2013, 22:41
    Киев? По игре? Понятно.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 17 марта 2013, 22:54
    Ну не по игре так по баблу.
    Посчитай сколько Беня влил за последние 2 года в Динамо. И сколько в Днепр.
    + Платит кривым за то что нас знатно поебывают из года в год :)
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 17 марта 2013, 23:03
    А да, хорошо что с арсеналом беня поссорился, да клюб их развалится. А то еще те знатно нас поебывали из года в год )
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 17 марта 2013, 22:42
    Это очень субъективное мнение. Я бы сказал, что как раз по игре ко второму месту ближе Днепр или Металлист. Ну а кто достоин, покажут результаты на поле.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 18 марта 2013, 00:51
    да не игра к сожалению критерий второго места, а бабло… что добавить можно еще?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 17 марта 2013, 22:36
    Да факторов много. Ну вот что я могу назвать. (судейство, беня платит нашим конкурентам за то что нас ебут, поле огород. усиление из клубов которые разваливаются. это разве усиление ?, шрек который как пиявка сидит нече не делает. только мазоль наедает) И это только то что бросается в глаза.
    Все это в месте выдает такой результат.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 17 марта 2013, 22:33
    1. усилились заебись?
    2. поле огород? (2 года одна и таже хуйня никто пальцем о палец не ударил)
    3. почему против нас играют арендованные у нас игроки? (берем матч металиста с арсеналом — абрадович, романчук сидели грели банку)
    4. ПОЧЕМУ НАШЕ РКУКОВОДСТАВО ПЛАТИТ ЛЮДЯМ, ЗА ТО ЧТО ОНИ НАС ЕБУТ?

    P.S.
    Поздравляю кривбас. Реально красунчики. На зарплате у бени. и поебывают его без смазки, 5 баллов!
    Поздравляю клуб Днепр с заслуженным 4м местом по итогам чемпионата.
    И соболезную коменде днепра (игокам), что они играют в клубе с таким дебилами уруля!!!
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Вс, 17 марта 2013, 22:36
    игроки Днепра не играйте за сборную, тогда посмотрим что заговорят все
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 17 марта 2013, 22:37
    горе от ума )
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 17 марта 2013, 22:38
    ??? глупости
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пн, 18 марта 2013, 00:10
    Ну да, черт с ней, со сборной. Подумаешь, всего лишь, наше государство, нашу родину представляют. Нам же на нее плевать. Мы, настоящие «фанаты» Днепра, посему, на все остальное нам плевать, и в том числе, на нашу национальную сборную. «Железная логика» (с).
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 18 марта 2013, 01:28
    а почему я не должен плевать на сборную, если на нее давно наплевало даже ффу? Пригласили очередного динамовского пенсионера для отмывания бабла, а я за это болеть должен? пошли они в трынду со своей сборной, судейством, и пьер-луиджи-буратиной… Да ну нахер, мне наших валидольщиков хватает… но так тут хоть есть стремления и цели… А пропадет и это, уйдет Рамос — буду просто болеть, потому что Днепр в сердце…
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пн, 18 марта 2013, 02:37
    Вот как, объясните мне, как у взрослого образованного человека, может быть в сердце футбольный клуб(да не важно какой), а места для национальной сборной родной страны(!) не быть? Если хотите, называйте меня националистом, но я уверен, что любой уважающий себя, болельщик тех же Барселоны, Реала, МЮ и пр., всегда болеет за свою сборную не менее(подчеркиваю), чем за клуб.
    П.С. То есть, за отмывание денег через ФФУ, и опять же, через нашу несчастную(во всем виноватую) сборную, ты болеть не намерен, НО за отмывание денег через ФК «Днепр», все прекрасно знают для кого, ты болеешь?
    П.П.С. Чем же, наша сборная заслужила к себе такое отношение?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 18 марта 2013, 03:34
    Не хочется писать пост в оправдательных тонах… Безусловно я буду поддерживать национальную команду, которая будет играть и к чемуто стремиться, а не просто отбывать номера на поле. Пусть и не все будет получаться, все мы знаем — это футбол… Я полностью понимаю того же Блохина — мечта у человека. Но где логика в решениях ффу — они просто сливают Ериксона, именитого тренера, у которого за плечами сборная Англии и пяток добротных европейских команд, в пользу Фоменко… «Иностранным тренерам тяжело понять наш менталитет» — ну возьмем хотябы Луческу и Рамоса… Да, команда не строится за 2 недели. Но реально, ктото верит, что Фоменко выстроит команду, которая способна будет достойно играть хотябы против середняков? Я — нет. Это просто шаг в никуда(имхо опять же). А время то идет, тот же Ротань уже не пацан. Поставьте сборной игру, и результат с таким подбором игроков придет. Выбор же есть — я честно говоря предпочел бы Маркевича или даже Максимова, несмотря на возраст на этом посту. Но не нужен ффу нормальный тренер, так же как Ракитскому не нужна сборная (как не срачка, так болячка)… Тут и проявляется разница в моем отношении к клубу и сборной — я готов болеть за 4-х калек на поле, которые будут называться Днепр, но не хочу переживать за безвольное стадо профессиональных баранов с пустыми глазами, отбывающие номера на поле за национальную команду, просто потому что так положено.
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пн, 18 марта 2013, 14:29
    Да в этом то и проблема! Да если бы болельщики ценили сборную, если бы, отказавшийся играть за сборную игрок, получал бы постоянный свист своих болельщиков, тогда бы они поняли, что вызов в сборную, это большая честь! И, ее, эту честь, нужно защищать со всей ответственностью! Знаете, Шевченко, был одним из лучших игроков мира, играл, на тот момент, в одном из лучших клубов мира, но он всегда защищал честь сборной, всегда делал это со всей ответственностью, и не раз вытаскивал игру на себе. А наши, недозвезды… Посмотрите на тех же, Стринича, Калинича, Жулиано, Лаштувку в конце концов, та для них это честь, они гордятся а этим! А наши, эх…
    рейтинг: 0
  • mka
    Вс, 17 марта 2013, 22:36
    мы в ЛЧ хотим если да то какая разница какие игроки мы должны выигрывать
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Вс, 17 марта 2013, 22:44
    Днепр не сильней на голову Кривбаса или Черноморца, надо признать… поєтому «чувствительны» к таким «ошибкам» как с Зозулей сегодня! Это проблема для «Лигочемпионских амбиций» но никак нашей проблемой не должно быть что в Украине блять арбитры «случайно» подумали что они вовсе не обслуживающий персонал а УЧАСТНИКИ МАТЧА! А Ротаню через неделю выходить и защищать честь этой страны в футболке Национальной сборной! И это уже даже не проблема а трагедия е#и его #ать нехай!
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 17 марта 2013, 22:37
    та никто не хочет в эту лч а скорее всего не могут т к слабые мы туда пусть играет дк
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 17 марта 2013, 22:44
    Динамо сейчас тоже особого впечатления не производит, мягко говоря. А как будут выглядеть команды в следующем сезоне, большой вопрос.
    рейтинг: 0
  • Evada
    Вс, 17 марта 2013, 22:39
    Как всегда повылазили нытики. Валите отсюда. Как только Днепр выигрывает сразу «Я же говорил что Днепр красавцы!» «Спасибо ИВК, спасибо Рамос» тошнит от таких болел.
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Вс, 17 марта 2013, 22:42
    ЭТО ДНЕПР КОМАНДА ГОНДОНОВ А НЕ метаглист ТАК ОГИСТЫ НЕ ИГРАЮТ
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Вс, 17 марта 2013, 22:43
    ну глянем скоро как сыграем в киеве и харькове не долго ждать уже
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 17 марта 2013, 22:46
    ну в киеве 100% сольем. А в харькове думаю 50/50
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Вс, 17 марта 2013, 22:44
    АЛЁ БЛЯТЬ EVADA СМОТРЯ У КОГО ВЫИГРОВАТЬ КРИВБАСС КОМАНДА КОТОРОЯ В ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ И НАС ДЕРУУУУУУУУУУУУТ ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕРУТ
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 17 марта 2013, 22:45
    тошнит от тех — у которых вместо мозгов опилки!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 17 марта 2013, 22:47
    *Evada
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Вс, 17 марта 2013, 22:47
    СОСАТЬ НАШЕ МЕСТО N4 и не болие
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 17 марта 2013, 22:51
    в точку. пока жидовня у руля, нам выше головы не прыгнуть. Как сказал Ротань
    «Это тупо бардак»
    рейтинг: 0
  • roman ruslanovich
    Вс, 17 марта 2013, 22:53
    Лионенко + Арановский и такие же — ГАНДОНЫ
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 17 марта 2013, 22:56
    команда, в которой 70% игроков имеет тот или иной зубчик на Днепр, будет ложиться кости но «доказать»!!!
    Судейство хреновое? — Да
    Днепр заслуживал победы ???? — Здравый смысл подсказывает что НЕТ!!!
    Худшая игра за весь чемпионат!!!
    Надежда одна, что это поражение заставит проснуться, а то в Луцке, Одессе и тем более в Харькове будет грустно.
    P.S. Какая организация ( Стеценко, поле, сам стадион) — такой и результат.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 17 марта 2013, 22:58
    Стринич не имея конкуренции играет отвратительно.
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Вс, 17 марта 2013, 23:08
    НУ да, а Матеус ты хочешь сказать на пике формы, никто так не сдал после зимы как он
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пн, 18 марта 2013, 00:13
    К сожалению, Матеус из той разновидности форвардов, которые много работают, много стараются, но голы все же забивают не часто. Се-ля-ви. А так, хороший парень, и вполне добротный игрок.
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Вс, 17 марта 2013, 23:02
    И опять двадцать пять. Как и после прошлого матча. Судья виноват. Русик, ну соберись ты уже! Ну хватит о судьях говорить… Аж противно.
    рейтинг: 0
  • savage
    Вс, 17 марта 2013, 23:22
    Бог с ним, с судьей.Играли отвратительно.ПОЛЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.«Спасибо» владельцам и администрации клуба за «хорошую» организацию инфраструктуры для игры!
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 18 марта 2013, 00:42
    нахуй эти истерики о судействе… ничего сверхпревзятого небыло, ну бочинил, но и рядом не на повлиять на результат, а в ужгороде так вообще за нас судья был, и то завалили его говном, это уже напоминает кротовню с бравофедераторами которые как бы не судили, они выли на судей. Хреновое судейство да, но ник-то не убивает так как воют, а игра-лажа
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Пн, 18 марта 2013, 01:01
    пиздец…
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 18 марта 2013, 01:09
    Та не, парни, судейство-ДЕРЬМО!!!

    И вас уже приучили жрать это дерьмо, что вы уже не замечаете…

    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 18 марта 2013, 01:19
    судейство-дерьмо, но нужно адекватно смотреть на вещи а не как кроты… нас не убивают судьи, мы сами себя убиваем, и это касается всего, начиная с поля!!!
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 18 марта 2013, 01:52
    ну это да…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 18 марта 2013, 08:52
    Руслан, ты еще помнишь как убивали Днепр при Кучеревском! Что-то изменилось? Так зачем истерить самому и не«тормозить»других? Ты ж капитан, должен быть самым спокойным на поле! А то судьи спровоцировали и Днепр стал тупо играть «забросами вперёд», а не в комбинационный футбол.Настрой у кривых был на 200%, а вы все никак на землю не спуститесь от осенних успехов!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 18 марта 2013, 09:53
    Против всей Украины? Ну так и играйте дальше. «Молодцы». Нам то, болельщикам, от этого намного легче…

    Симуляции, ВЕЧНЫЕ споры, грубые подкаты сзади в ситуации того не требующей — тоже вся Украина просит вас об этом.

    Ротань, Зозуля, Селезнев, Матеус — зазвездились и допизделись.
    рейтинг: 0
  • AndreyS
    Пн, 18 марта 2013, 10:02
    КОНЬКОВ и его жополизы решили КРОТЫ И ДИНАМО Л. а ДНЕПР и МКГ Л.Е. МУДАКИ!!!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 18 марта 2013, 11:17
    самым главным критикам и плаксам хочу посоветовать не греть пятую точку у телевизоров и компов, а идти на стадион и поддерживать КОМАНДУ.Вместо объективного подхода вечные ушаты дерьма.Да, есть недостатки, есть проблемы, но ведь КОМАНДА бьется до последнего, в ней есть то, что важнее любого места-ДУХ и наше дело, как болельщиков, поддерживать ее
    рейтинг: 0