Чт, 27 апреля 2017, 09:01
просмотров: 4595 коментариев: 17 

Ротань: Днепру нужен свет в конце тоннеля

Ротань: Днепру нужен свет в конце тоннеля

Капитан Днепра Руслан Ротань не смог доиграть матч с Шахтером до конца. Пришлось идти на вынужденную замену.

 

— Проблема та же самая. Не залечил травму до конца. Всегда так бывает, когда рано выходишь, — объяснил Ротань.

 

— Что скажете по игре?
— Хотелось бы нашу команда похвалить за игру и самоотдачу. Выполняли установку, а при определенных раскладах могли рассчитывать на большее. Так сложилось. Выглядели достойно. Такие матчи будут способствовать росту команды.

 

— Как ребята в раздевалке?
— Все расстроены. Нужно стремиться к большему. Ребята в этих условиях делают даже больше, чем можно. Настрой у команды есть, только видеть бы свет в конце тоннеля. Тогда будем прибавлять. Потенциал огромный, это видно.

 

— А свет есть?
— Думаю, время покажет. Это не у меня надо спрашивать.

 

— Можно Лунина назвать героем матча?
— Однозначно. Парень нас спасает, выручает. Можно только пожелать, чтобы продолжал в том же духе.

 

 

terrikon.com

 

 

17 комментариев
  • 83DNЕРR88
    Чт, 27 апреля 2017, 10:25
    А что мы будем делать, если самоустранившийся от клуба президент так и не выйдет на связь?!
    Денег за лучкевича хватит не на долго, а потом все станут свободными агентами. (Ну, может ещё Лунина продадим в Шахтёр).
    После этого некому будет выходить в стартовой заявке (трансферы запрещены) и Стеценко напишет заявление, что «Днепр снимается с чемпионатов в любой лиге».
    И что дальше?
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Чт, 27 апреля 2017, 11:06
    новый клуб в аматорах
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 апреля 2017, 13:31
    Послал бы я, местного сексуального партнёра «линкольна»,«Сарпара» на три весёлые буквы, но я материться публично не люблю…
    Подтверждаю свои вчерашние слова-Спасибо Руслан Ротаню за всё Хорошое, но пора Ему на Заслуженный отдых.
    рейтинг: -8
  • We want DD
    Чт, 27 апреля 2017, 14:55
    Впоминая классика, когда же этот тоннель, с***а, уже кончится?...(:

    В том, что Руслан не сбежал в какой-нибудь «кайрат» или «нефтчи», есть обнадеживающий знак: ему столько жен и детей нужно кормить, что без перспектив оплачиваемой работы мы бы его здесь не видели...:)
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Чт, 27 апреля 2017, 15:22
    Пан Амбаллео, предложите свой вариант развития клуба в нынешних реалиях, а потом посылайте.
    рейтинг: +7
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 апреля 2017, 16:49
    А план один, по крайней мере сегодня. Городской бюджет, при прямом Материальном содействии Православной Церкви и Еврейской Миноре ОБЯЗАННЫЕ взять Именитую, Самобытную Футбольную Команду «Днепр» на свой баланс и своё полное попечительство. При этом Национализировать в Городское Владение и Базу Клуба и Контору Клуба, и Стадион Днепр-Арену, и магазины, и рекламные пулы-БУКВАЛЬНО ВСЁ, ЧТО касаемо Футбола, что ПРЕНАДЛЕЖАЛО олигарху Коломойскому. Пусть это выглядеть по рейдерски, но только такой вариант Спасёт Профессиональный Футбол в Днепре.
    рейтинг: -6
  • We want DD
    Чт, 27 апреля 2017, 17:55
    Попы то Вам на кой? Эти люди любят получать материальное, а не давать...(:
    И почему такая дискриминация в отношении Церкви саентологии и Царства говорящих фиолетовых грибов?

    PS
    Улыбнитесь: в Питере есть кружок грибных эльфов – взрослые люди на полном серьезе собираются в парке и играют в гномов, называя друг друга «Торин Дубощит», «Ваше гномейшество, «Ваша низость»…:)
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 апреля 2017, 18:41
    Во первых не попы, а Священники, а во вторых там Хорошие Деньги водятся. Говноеды и вас минусуют, это всё дети из людишек «Линкольна», он их здесь много наместрубировал.
    рейтинг: -5
  • Sarpar
    Чт, 27 апреля 2017, 18:54
    Уважаемый Леонид, Ваш сценарий на киносайте располагался бы в разделе «Фантастика». Вы же вроде взрослый человек, а верите в такие сказки.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 апреля 2017, 17:03
    Господин «Sarpar», меня зовут -Леонид, Друзья и Близкие меня Лёвой называют. Можете обращаться ко мне по имени.
    Я всегда Публичен и не шифруюсь от Людей любых возрастов, особенно Люблю общаться лично с Болельщиками Футбола.
    Вам, наверное, говорили, что во время своих ежегодных приездов на Родину, я собираю Пацанов, Девушек и Обелённых седеной Мужчин и мы общаемся под пиво, шутки, сувениры.Многие приходят с Жёнами и Детьми, а некоторые приезжают с Киева, с Павлограда, с Марганца, с Новомосковск, с Краснограда, чтобы пообщаться со всеми и со мной. На эти встречи я лично приглашаю Ветеранов «Днепра». Чаще всего бывает Николай Медин, но бывают и Василий Лябик и Виктор Маслов, и Сергей Задорожным и другие Интересные Люди, такие как Жан Мельник, Анатолий Косый.
    рейтинг: -7
  • We want DD
    Чт, 27 апреля 2017, 18:44
    Вы большой молодец — сумели сохранить в себе неравнодушие, желание и умение сплачивать разных людей невзирая на возраст, расстояния и прочие трудности.
    Большая редкость в наше время, когда — по большей части — человек человеку волк...(:
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 апреля 2017, 17:10
    Уже одно говно мне минус влепило, жду ещё пару говноедов слюнтявых. Вы, поцоватые, веселите меня ибо для меня вы-пшик. Вот если мне заминусуют: БОЛЕЛЬЩИК СО СТАЖЕМ, ШУРИК-48, ЛЕОНИДДНИПРО, МОБАРУ,4 НАПА, АЛЕКС-ФОТО,WE WANT DD, ДЖЕК ВОРОБЕЙ, УТОПИ, АНТИСТЕЦЕНКО, БРООКС-то я ещё смогу задуматься в правоте своих суждений, а так мне ШАЙЗ ЭГАЛЬ.
    рейтинг: -6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 апреля 2017, 18:38
    Уже два горна…
    рейтинг: -5
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 апреля 2017, 18:42
    Задраченные, а ну минусовать меня!
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 апреля 2017, 18:44
    А я, минусовщики, с прибор в вас и в думы ваши.
    Пойду с собакой прошвернусь, всё пользы больше…
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 27 апреля 2017, 21:23
    Задрочёнцы и калометатели, я уже пришёл с прогулки, минусы в студию.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 28 апреля 2017, 13:25
    Киш Мир ин тухес.
    рейтинг: -3