Пн, 31 октября 2016, 16:20
просмотров: 5244 коментариев: 27 

Ротань: Днепру нужно иметь более твердую психологию

Ротань: Днепру нужно иметь более твердую психологию

После матча против Стали (1:1) полузащитник Днепра Руслан Ротань дал интервью программе По ту сторону поля.

 

Руслан Ротань отметил, что учитывая то, как складывалась игра против Стали, доволен игрой своей команды.

 

«Хотелось, конечно, победить, но по тому, как складывался матч, мы должны быть довольны и таким результатом. Много нам еще работать. Игра непростая была. Сегодня было много борьбы. Такого футбола, как мы хотели, не получилось, но то, что мы проигрывали и сумели сравнять счет, уже хорошо.

 

Наверное, нужно иметь более твердую психологию, делать выводы из неудачных матчей. В психологии мы сейчас немного отстаем, но это не страшно. Это всё наверстывается, в особенности для наших молодых ребят. Просто самим не нужно опускать руки и работать, работать и еще раз работать. Ну и надеяться на лучшее», — сказал Ротань.

 

В текущем сезоне Ротань выходил в семи матчах чемпионата Украины этого сезона и отметился забитым голом.

 

Свой следующий поединок Днепр сыграет дома против Динамо в рамках 14-го тура чемпионата Украины.

 

 

27 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 31 октября 2016, 16:39
    Всё по делу, КЭП
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пн, 31 октября 2016, 16:43
    Ротань: «Днепру нужно иметь более твердую психологию...»

    И долгов поменьше...:(
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 31 октября 2016, 18:29
    Если и есть в нашем «Днепре» какая-то психология, дорогой мой «МАТВЕУС», так её необходимо менять в корне.
    Возьмём, к примеру, вчерашнюю игру нашей Команды.
    Первый тайм ПРОСТО НАДМЕННО ХОДИЛИ ПЕШКОМ, ОТДАВАЯ 95 ПРОЦЕНТОВ ПАСОВ ЛИБО СОПЕРНИКУ, ЛИБО НАЗАД.
    Полное отсутствие ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, ФИНТА, РЫВКОВ, УДАРОВ ПО ВОРОТАМ И ФУТБОЛЬНОЙ ХИТРОСТИ И ВСЁ ЭТО ПРИ КИСЛЫХ, БЕЗРАЗЛИЧНЫХ ЛИЦАХ ИГРОКОВ И ТРАГИЧЕСКИ/ПОХОРОННОМ ЛИЦЕ ТРЕНЕРА.
    Второй тайм получился иным, пошло движение, наметились ПАСЫ, появилась Мысль, даже глаза, у некоторых игроков, засветились огоньком азарта. Как результат Улучшение игры, ничейный итог и Упущенная, неумёхой Близнеченко, Победой.
    Вот такая психология, вот такие пироги с котятами…
    Хочу Вас, «МАТВЕУС», спросить-Как Вам смотрелся Юный игрок Кожушко? Лично мне грезится, что у этого Мальчишки Большое Футбольное будущее. В какой команде произойдёт это, я не знаю, но Парень Напорист и Талантлив.
    Когда-то, давным давно, я разглядел Талант у, ныне покойного Ювелира мяча, Константина ЕРЁМЕНКО и не ошибся.
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 31 октября 2016, 19:45
    Согласен с Вами полностью, а насчёт Кожушко скажу, что в первую очередь мне понравилось то, что к нашему с вами счастью, это не тот случай, когда игрок просто безэмоционально отбывает на поле номер, человек любит футбол всем сердцем, и это видно. Если не остановится и продолжит прогрессировать — у парня большое футбольное будущее!
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Пн, 31 октября 2016, 20:05
    Амбаллео надо просто сюда тебе не заходить и всё. Да ты походжи так пешком, я посмотрю что будет с тобой. Игроки играют как могут, если ты можешь лучше приедь в Днепр и покажи это, а то лить грязь любой может, который в футбол не играл, а эти игроки + тренер играли в футбол и играют, Михайленко в сборной Украины играл, молодёжку Днепра тренеровал медали с нею брал, а чего ты добился а? Баранку крутил и всё, вот и весь твой уровень Амбаллео. Игрокам Днепра не безразлично, а тяжело просто и лучше они не могут. А что весёлые игроки должны бегать, если Днепр уже давно выиграть матч не может, забивает по праздникам. Да я гляну что ты умеешь, я уверен сказав эти слова Близнеченко, ты головы бы лишился. Какая упущенная победа а? Днепр даже в счёте не ввёл, что Близнеченко гол привёз что ли а? Нормальная игра для середняков и аутсайдеров УПЛ, пусть игроки набираются опыта. Да если меньше писать тут будет Козюшко и станет хорошим футболистом, а то от твои слов всегда всё портиться. Да ты что тренер чтобы что то рассматривать а? Ты вообще кто а? Рассматривает талант только тренер, но никак не такой незнайка в футболе как ты!
    рейтинг: -8
  • respectOs
    Вт, 1 ноября 2016, 10:06
    по делу. +1
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Вт, 1 ноября 2016, 21:13
    А не пошёл бы ты куда по-дальше!
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 31 октября 2016, 20:19
    принять участие-в смысле в запасе посидеть?
    football.sport.ua/news/323801
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 31 октября 2016, 20:35
    Последняя игра, моего «ДНЕПРА», показала сегодняшнюю моральную убогость коллектива.
    Но всё же я Надеюсь, что всё насладиться, иначе и быть не может.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Пн, 31 октября 2016, 21:03
    Да это ты себя показываешь. Ты выйди на поле и покажи свою игру, я уверен если бы ты вышел то с тебя бы все смеялись бы. Игроки играют для себя, для своего уровня хорошо, многие молодые игроки 18-22 года, им ещё набираться опыта надо.
    рейтинг: -7
  • GrandRiver
    Пн, 31 октября 2016, 22:42
    Да уж, наладчик в загуле видать ;)
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 31 октября 2016, 20:54
    1.если Коломойский оплатит долги, то очки вернут?
    2.игроки получают зарплату или как сказал кэп «пока поиграю бесплатно»?
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пн, 31 октября 2016, 21:04
    Долги надо вернуть во первых, а во вторых за оплату долгов чоки не возвращаются, более того если не будет Днепр оплачивать, то ещё снимать будут
    рейтинг: -7
  • frunzik
    Пн, 31 октября 2016, 20:57
    если по второму пункту ответ «бесплатно», о какой игре по-максимуму говорит Лунёв?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 31 октября 2016, 21:02
    Платят.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пн, 31 октября 2016, 21:03
    Это слова, на деле не платят
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Пн, 31 октября 2016, 21:17
    Ну тебе виднее)))
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Вт, 1 ноября 2016, 12:37
    Чтобы просмотреть это видео, нужно в ВК зарегистрироваться??
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 1 ноября 2016, 19:04
    не знаю, может быть.я там давно зависаю и требований о регистр. не видел.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 31 октября 2016, 21:59
    Нет психологии победителей как у Ювентуса, Баварии
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пн, 31 октября 2016, 22:22
    Очень смешно, особенно в нынешней ситуации.
    рейтинг: +4
  • GrandRiver
    Пн, 31 октября 2016, 22:40
    молодых то понять можно, но Крава не так молод, а обрезок было как у молодого- в команде что турнир между собой: Кто сколько обрежет пасов? — тогда выставитесь вратарю с общего котла, а то его больше в игре видно чем остальных, а хотелось бы болельщику обратного.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 1 ноября 2016, 00:50
    ну ДК наши обыграют это и так понятно…
    а вот в кубке придётся рвать когти =)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 1 ноября 2016, 13:28
    Если кроты «занесут» то можем увидеть совсем другой Днепр.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 1 ноября 2016, 23:49
    Вот увидите, в ближайшее воскресенье «ДНЕПР» наш будет совсем другим, Ребята дадут бой.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 3 ноября 2016, 20:57
    Только тот, кто не любит «Днепр», не желает, чтобы наши Ребята дали бой заносчивым Кыянам.
    рейтинг: 0