Пн, 18 ноября 2013, 12:14
просмотров: 3502 коментариев: 14 

Ротань: "Это — решающий матч"

Ротань: "Это — решающий матч"

Перед отлетом во Францию полузащитник сборной Украины Руслан Ротань пообщался с журналистами.

 

— Все понимают, что Франция — одна из лучших команд Европы. Поэтому и речи не может быть о шапкозакидательских настроениях. Сейчас самое главное - восстановиться после тяжелого матча, что мы и делаем. И со всей ответственностью подойти к этой встрече.

 

— Как чувствуешь, успели восстановиться?

— В принципе, мы работает в графике, когда приходится играть через три дня на четвертый. Все идет по плану.

 

— Франция может прибавить по сравнению с первой игрой?

— Исходя из результата, французы будут стремиться прибавить. Это — однозначно.

 

— Готовы играть на ничью?

— Нам вообще не нужно об этом думать. Такие мысли ни к чему хорошему не приведут. Это — решающий матч. И выкладываться нужно будет соответствующим образом.

 

 

terrikon.com

 

14 комментариев
  • Lexa
    Пн, 18 ноября 2013, 12:16
    Капитан, веди команду к победе!!!
    рейтинг: +20
  • HellRain13
    Пн, 18 ноября 2013, 13:03
    можно уже и погрубее играть)все карточки перед ЧМ снимают)главное забить а там будет легче)
    рейтинг: -6
  • zubr-1968
    Пн, 18 ноября 2013, 13:19
    Несогласен, ведь неизвестно как нас еще судить будут (Платини думаю может ох как под суетиться, ведь петухи могут пропустить ЧМ ВПЕРВЫЕ) поэтому играть нужно может быть даже аккуратней чем дома чтобы не давать не малейшего повода.Только ДНЕПР+УКРАИНА только ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +5
  • Basileos
    Пн, 18 ноября 2013, 13:32
    Футбол с 98-года смотреть начал?
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Пн, 18 ноября 2013, 13:45
    С 1986. Обоснуй.
    рейтинг: -5
  • HellRain13
    Пн, 18 ноября 2013, 14:54
    я же не говорю грубо, я говорю погрубее)в киеве Руслан не так часто фолил из-за карточки, сейчас же есть запас в 1 желтую
    рейтинг: -3
  • zubr-1968
    Пн, 18 ноября 2013, 15:25
    Впервые за 20 лет
    рейтинг: -2
  • Seagullkop
    Пн, 18 ноября 2013, 13:04
    Удачи ребята, не подкачайте. Игроки Днепра лучшие.
    рейтинг: +5
  • susanin
    Пн, 18 ноября 2013, 13:52
    Лет 20 назад жабоеды на ЧМ не прошли Болгариюю
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Пн, 18 ноября 2013, 15:17
    На ЧМ-1994 в США и еще ЧМ-1950,62,70,74,90
    не так уж и часто если учитывать что они участвовали еще в трех довоенных ЧМ.Поэтому нашим ребятам есть возможность подкорректировать французам историю.
    рейтинг: +2
  • susanin
    Пн, 18 ноября 2013, 13:53
    Прошу прощения за опечатку!
    рейтинг: 0
  • 12 kvartal
    Пн, 18 ноября 2013, 17:02
    Ребята вы супер, надо только отстоять хотя бы на ничейку! Ну и Днепряне рулят, удачи!
    рейтинг: +3
  • Cергей
    Пн, 18 ноября 2013, 18:29
    Ребята, удачи вам.успехов и возращайтесь с победой домой
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 18 ноября 2013, 19:26
    Очень внимательно нужно играть и все будет отлично!!!
    рейтинг: +2