Сб, 28 марта 2015, 00:22
просмотров: 5200 коментариев: 29 

Ротань и компания проиграли Испании

Ротань и компания проиграли Испании

Сборная Украина во второй раз в отборе на Евро-2016 потерпела фиаско. На этот раз от команды Испании.

 

Четыре игрока Днепра: Руслан Ротань, Артем Федецкий, Евгений Коноплянка и Роман Зозуля, вышли в стартовом составе. Все четверо неуверенно провели первый тайм. Впрочем, как и вся команда в целом.

 

Федецкий не успевал за своими визави на фланге, что закономерно вылилось в желтую карточку на Иньесте, которая не позволит Артему сыграть в следующем матчи отбора.

 

Коноплянке было тяжело. Наш вингер играл практически без поддержки и его сходу встречало 2-3 игрока соперника.

 

Ротань выглядел одним из немногих светлых пятен в составе сборной. Капитан Днепра старался наладить хоть какой-то намек на контроль мяча, потому как его партнеры по центральной оси в созидании были бесполезны. К сожалению, Руслан не использовал ряд неплохих моментов (на протяжении всего матча), но критиковать его за это нет никакого желания.

 

Зозуля, как обычно, был активен в игре без мяча. Больше Роман ничем запомниться не успел, т.к. был заменен на 32-й минуте из-за травмы колена.

 

Во второй половине испанцы сбавили обороты и игра отодвинулась к центру поля. У наших стало хоть что-то получаться в атаке. Ротань дважды мог забивать ответный гол, но оба раза попал в Касильяса. Особенно досадным вышел момент на 67-й минуте, когда Кравец, получив пас от Коноплянки почти у линии ворот, вернул его штрафную, но Руслан пробил во вратаря.

 

Ну а игра так и докатилась до минимальной победы хозяев.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

29 комментариев
  • sls
    Сб, 28 марта 2015, 00:31
    Что с зозулей?
    рейтинг: +10
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 28 марта 2015, 09:22
    Вот тебе и показатель Европы или лучших опорников и защитников… Коноплянка вчера не то что не мог сделать рывка, он и шагу сделать не мог… Все пасы назад…
    А про Ярмолу я вообще молчу…
    Но всё таки играли с Испанией, поэтому мне понравилось вчера, просто нужно немного дорости
    рейтинг: +7
  • funkje
    Сб, 28 марта 2015, 11:46
    Испания понравилась?) Особенно скорость работы с мячом. Как будто Украина играла при плохом интернете, а испанцы при сверхскоростном.
    рейтинг: +4
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 28 марта 2015, 12:01
    Это жесть… Я иногда просто не успевал следить за мячом…
    Мне кажется у Тимощука и Степаныка после Иньесты и Иско будет депрессия)))
    рейтинг: +2
  • funkje
    Сб, 28 марта 2015, 12:52
    На их фоне Ротань конечно выложился как мог и смотрелся достойно. А жалкие попытки Ярмоленко обыгрывать вообще были до слез и нервного срыва, он не успевал придумать финт, как мяч уже отбирали.
    рейтинг: +4
  • Гриша
    Сб, 28 марта 2015, 12:22
    Как меня взбесил комент главного тренера Испании перед игрой, мол костяк нашей сборной состоит из игроков Динамо и Шахты.
    рейтинг: 0
  • Nikopol
    Сб, 28 марта 2015, 17:17
    А я читал как один из их игроков перед матчем наоборот сказал что сборная собрана из игроков Шахтера и Днепра :D Испанцы так мало знают о нас, уверен что после домашнего матча поближе познакомимся.
    рейтинг: +3
  • ersh
    Сб, 28 марта 2015, 12:25
    Все моменты создавали наши днепряне если он не заметил
    рейтинг: +3
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 28 марта 2015, 12:31
    Костяк состоит из игроков Шляхты и ДЫнамо… а Рулили, создавали, и думали вчера игроки Днепра )))))
    Ггггггг)))
    рейтинг: +3
  • Гриша
    Сб, 28 марта 2015, 12:42
    Вот и я о чем, Днепр типа массовка блять или что получается?
    рейтинг: -2
  • Гриша
    Сб, 28 марта 2015, 20:56
    Схера ли минус? или читать без очков проблематично
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Сб, 28 марта 2015, 13:02
    СбУ ещё не научилась играть с сборными ТОП-уровня и неизвестно, когда научится. Это-Факт!!!
    рейтинг: -2
  • danb@ndur
    Сб, 28 марта 2015, 13:59
    Пацаны играли как могли, вылаживались во всю)За это им большое спасибо!
    рейтинг: +4
  • alex19831408
    Сб, 28 марта 2015, 14:28
    чтото мне кажется что Украина на олимпийском натянет испашек не та у них нынче сборная как раньше
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Сб, 28 марта 2015, 15:21
    Для начала ответил бы сам себе, а кто будет натягивать? Дынама? А у них хоть есть выбор, т.е. есть с кого выбирать, а у нас Гармаши не доделаннные и Кравцы?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 28 марта 2015, 15:56
    Как раз у ДК выбор и есть.И если бы Фома был нормальный то поставил бы Рыбалку и Сидорчука, а не Тимоху и Степу.
    рейтинг: +1
  • дайте слово
    Сб, 28 марта 2015, 22:58
    рейтинг: +2
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 28 марта 2015, 23:08
    Да ну бред… Колома у нас весёлый конечно, но я вообще не помню таких моментов чтобы поднимался кипишь из-за зарплат… Какой то развод…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 29 марта 2015, 00:27
    Фейковый аккаунт адвоката в твиттере, по твоему? Если так, то это грязные происки кротов, не иначе...:(
    рейтинг: 0
  • Sweren
    Сб, 28 марта 2015, 23:38
    «Наш клиент Эжидио расторг трудовой договор с ФК Днепр из-за невыплаты заработной платы»
    рейтинг: 0
  • franky
    Вс, 29 марта 2015, 00:10
    ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!!! бред(?
    рейтинг: 0
  • alex19831408
    Вс, 29 марта 2015, 00:22
    бредятина полнейшая похоже на первоапрельскую шутку так вроде еще рано
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 29 марта 2015, 00:29
    А я всегда думал почему-то, что первоапрельские шутки добрые:((
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 29 марта 2015, 00:28
    Шутка, не шутка, а с Бомжами не играл…
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 29 марта 2015, 00:29
    Есть такое дело...:(((
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 29 марта 2015, 01:26
    Что за новости по Эжидио-то?????
    рейтинг: +1
  • Alexey-Dnepr
    Вс, 29 марта 2015, 08:02
    это стеб или реально Эжидио уходит???
    football.ua/ukraine/267048-advokat-ehzhidio-rastorg-kontrakt-s-dneprom-iz-za-nevyplaty-zarplaty.html
    рейтинг: 0
  • AA65
    Вс, 29 марта 2015, 09:41
    Ребята, а что за инфа по Эжидио, это правда или фейк???
    рейтинг: 0
  • миддлмэннн
    Вс, 29 марта 2015, 09:44
    Эжидио разорвал контракт с Днепром
    рейтинг: 0