Пн, 3 марта 2014, 09:38
просмотров: 4432 коментариев: 11 

Ротань и Селезнев — о планах Днепра

Ротань и Селезнев — о планах Днепра

Полузащитник Днепра Руслан Ротань рассказал «ПРО футбол» об интересе Рубина, который имел место этой зимой, а также о будущем днепропетровцев.

 

— Я переговоры не вел, это вообще неправильно. У меня есть агент для этого. Какое будет мое будущее — зависит от агента, — признался капитан Днепра Руслан Ротань. — Говорят, что в игре есть прогресс, но в турнирной-то таблице все так же, как и раньше. Хочется, чтобы мы и на бумаге и в душе почувствовали, что мы сильнее.

 

Коллега Ротаня по команде, нападающий Евгений Селезнев, прикинул шансы Днепра на чемпионство:

 

— Нам за золото бороться рано. Думаю, реальная задача — зона Лиги чемпионов.

 

11 комментариев
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 3 марта 2014, 09:57
    Верим в вас ребятки.
    рейтинг: +8
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 3 марта 2014, 10:15
    Ну и скажите мне, почему нам за ЗОЛОТО бороться РАНО?!??!!?!
    Уважаемый Селезнёв, у ВАС толи в мозгах сидит постоянно быть не первыми, то ли я не пойму!
    Сейчас САМОЕ ВРЕМЯ брать либо 1, либо 2 место… Ибо Мы не слабее ШАхьёра
    рейтинг: +13
  • FCDD333
    Пн, 3 марта 2014, 12:49
    Полностью согласен
    рейтинг: +2
  • Seagullkop
    Пн, 3 марта 2014, 11:02
    Тем более, надо воспользоваться развалом Металлиста и Динамо
    рейтинг: -9
  • Astat
    Пн, 3 марта 2014, 13:24
    Развал Метеллиста и слабость Динамо, для нас и всего чемпионата очень огромный минус
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 3 марта 2014, 12:38
    А я думаю что за золото теперь, в силу сложившихся обстоятельств, бороться самое то… Нужно лишь поверить в себя и свои силы, в отличие от того же мешка Сели…
    рейтинг: -1
  • ДнепрБро
    Пн, 3 марта 2014, 15:25
    О как вы заговорили, 3 место наше все. Шахта и Дырка уже давно проплатили свои места на подиуме.
    Вы все как первый день смотрите УПЛ.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 3 марта 2014, 16:00
    Может подскажешь кому?
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Пн, 3 марта 2014, 15:28
    А Селезнев прав нам туда еще рано, вы лавку Днепра посмотрите! раз два и общитал. Лидерам замен нет (кроме как напов)а еще им нужен отдых а еще есть и карточки
    рейтинг: -2
  • АльАдвокат
    Вт, 4 марта 2014, 10:41
    К сожалению вынужден поддержать. Глубины состава у нас нет. Пример — игры со шпротами. У Жулиано игра не пошла, а усилить не кем. Для чемпион ства маловато…
    рейтинг: +1
  • arrow
    Ср, 5 марта 2014, 13:17
    Фотка классная, Конопа жжет)
    рейтинг: 0