Вт, 23 августа 2016, 16:54
просмотров: 11397 коментариев: 69 

Ротань — игрок Днепра

Ротань — игрок Днепра

Руслан Ротань, уже давно тренирующийся с командой, подписал наконец новый контракт. Пока его условия не разглашаются.

Полузащитник пытался покинуть Днепр в это межсезонье, однако реакция болельщиков, и, возможно, улучшившаяся ситуация в команде, склонила его к переподписанию договора.

Отметим, что Ротань сможет выйти на поле уже в ближайшем матче команды в пятницу, против луганской Зари.

69 комментариев
  • Ikonnik
    Вт, 23 августа 2016, 17:00
    Новость хорошая, но сколько же уже очков потеряно.«Лидеры»чемпионата давно уже ушли в отрыв.
    рейтинг: -13
  • gena139
    Вт, 23 августа 2016, 17:04
    Днепр в этом чемпионате не гонится за лидерами. Главное сберечь команду и Руслан на сегодня это реальное усиление.
    рейтинг: +61
  • Ikonnik
    Вт, 23 августа 2016, 17:25
    Никто не спорит, но все равно думаю что наша задача на сегодняшний сезон попасть в 6 лучших команд, а не бороться за выживание.Не так ли? Я рад, что Русик вернулся.Он однозначно поможет команде.
    рейтинг: +20
  • Forward
    Вт, 23 августа 2016, 18:34
    шансы есть на ЛЕ
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Вт, 23 августа 2016, 20:00
    где продаются очки, в которых вы увидели шансы на ЛЕ?
    рейтинг: -5
  • GrandRiver
    Вт, 23 августа 2016, 18:34
    в этом чемпе игр больше+кубок+те что оторвались ещё свой кризис не осознали, а в групповых евро-играх в аккурат подступит что Ш что Дк, Зорька с короной на голове то же не всегда справлялась… в общем только начало- всё впереди по сезону. :)
    рейтинг: +9
  • Eagle
    Ср, 24 августа 2016, 21:02
    Если б Русик с начала чемпа определился было бы интересней
    рейтинг: -1
  • Hejmdall
    Вт, 23 августа 2016, 17:05
    Все равно Руслан Петрович играть не мог
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Вт, 23 августа 2016, 17:24
    против Шахтера уже мог бы сыграть
    рейтинг: +6
  • Sarpar
    Вт, 23 августа 2016, 18:07
    в основу вместо Когута, надеюсь
    рейтинг: -4
  • Днепр
    Вт, 23 августа 2016, 18:14
    Скорее, для ротации Ротань — Кравченко — Политыло
    рейтинг: +6
  • GrandRiver
    Вт, 23 августа 2016, 18:38
    Постепенный выход из пике? Ещё бы хорошо вернуть полный зрителей ДнепрАрену!!!
    рейтинг: +11
  • Sarpar
    Вт, 23 августа 2016, 19:47
    с таким подходом к продаже билетов как на матч с Зарей со стороны касс стадиона, то скорее желающих ходить на стадион еще меньше станет! Это просто бред какой-то, поехал сегодня брать билеты, приезжаю а там «кассы начнут работу с 25.08.», за день до матча, на минуточку! пришлось брать чек, потом возвращаться домой, впустую прокатав 10 грн., идти в отделение привата, которое как раз закрылось на обед с 13 до 14!!! теперь завтра опять идти в приват, чтобы отстояв 30 минут в очереди все таки обменять этот злоебучий чек на билеты, и то если всё нормально у них там с обменом будет!!! класс, супер «удобства»… Всё для болельщиков, пля…
    рейтинг: +20
  • bulpi
    Вт, 23 августа 2016, 22:56
    Завтра не ходи! Праздник, выходной у них.
    рейтинг: +6
  • Sarpar
    Вт, 23 августа 2016, 23:43
    понял. спасибо что предупредил.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Ср, 24 августа 2016, 15:29
    Если есть желание, я 25.08 пойду в приват (жовтневое отделение), могу обменять твои цифры на билет, отдать смогу перед игрой возле стадиона (Буду за 20-30 минут перед матчем). Я и свои цифры буду менять на билет, если кому надо, напишите мне, я дам свой номер телефона, а билеты отдам перед матчем ;)
    рейтинг: 0
  • Di
    Ср, 24 августа 2016, 22:39
    Это из-за праздника так, не было смысла открывать на один день, потом короткий, потом выходной, не тот ажиотаж. А чтобы зря не кататься, заходите заранее на оф. сайт и читайте информацию о продаже билетов.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Чт, 25 августа 2016, 15:22
    23 числа никакого праздника не было, все работали, но не кассы стадиона, почему-то, это ж так тяжело вогрузить свою жопу и сидеть клацать клаву там! ну сделали б рабочий день до 16:00 или 17:00, но бля, взять и не открыться совсем это надо быть конченной структурой. Да, на оф.сайт не зашел, тупанул, на паблике фк днепр кстати было написано что кассы работают как обычно, я им поверил
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 25 августа 2016, 16:42
    Интересно, а кто-нибудь вообще читает новости перед тем как в кассы идти??

    "… В четверг, 25 августа, откроются кассы «Днепр»-Арены" ..."
    25 числа, в четверг… Это сегодня, не вчера, и не позавчера…
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Чт, 25 августа 2016, 16:43
    только что оттуда — кассы таки открылись…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Чт, 25 августа 2016, 16:58
    А еще по поводу «тяжело вогрузить свою жопу и сидеть клацать клаву»: вы не думали, что у кассиров возможно такая зп, что им не интересно лишний день работать? А лысым дельцам при этом неитересно оплачивать лишний день, когда все равно основная масса билетов через кассы стадиона продается перед матчем?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 23 августа 2016, 18:50
    Вот серединка бойцами наполняется, а Назаренко в подмену? Не будет от этого толку, у Сергея мизер игровой практики уже долгое время. А как поле видел! А какие пасы давал! А теперь пас Назаренко привычней ему из расположения на поле называемом «Телек» или «Трибуна». Я его не критикую, упаси Боже, вот только что даст(добавит) ему веры в себя, как не игровая практика. Легенда не должна тихо «умереть» — новый болелы должны знать и воочию видеть, пусть редко, за что любят Сергея Назаренко и футбол в его исполнении.
    Назаренко! На поле!
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Вт, 23 августа 2016, 18:52
    Отличная новость! Вэлком бэк, кэп! Наконец-то на поле будет настоящий капитан и лидер. Это то, что не хватало для молодняка.
    рейтинг: +7
  • Татусь
    Вт, 23 августа 2016, 19:10
    Главное, что-бы у Руслана с ГТ было взаимопонимание, тогда будет толк, я надеюсь…
    рейтинг: +3
  • gruzovik
    Вт, 23 августа 2016, 19:17
    5 мин ломал голову, что такое ГТ). Потом понял что Главный тренер
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Вт, 23 августа 2016, 19:34
    ГТ — это Гражданин Топинамбур, днепровская муз. группа.
    Руслан её фанат. Поговаривают что именно музыка ГТ вдохновляла его тренироваться и не сдаваться. Руслан кстати долгое время финансово поддерживал коллектив. А в последнее время были конфликты. Поэтому надеемся что всё у них наладится и будет взаимопонимание.
    рейтинг: +4
  • FrameNo1
    Вт, 23 августа 2016, 19:20
    Дисквалифицированный на полгода Ротань выходит на поле, а дисквалифицированный на 4 матча Пико только начинает отбывать свою дисквалификацию. Несправедливо.
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Вт, 23 августа 2016, 20:03
    и в 32 можн быть огого 8)
    terrikon.com/posts/254941
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Вт, 23 августа 2016, 20:27
    А Ротань в 2013г. Был типа «не ого-ого»?))
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 23 августа 2016, 20:48
    может только ого =).я о том что вешать буцы не стоит, если есть силы и желание.
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вт, 23 августа 2016, 20:52
    бутсы 8)
    рейтинг: -4
  • HellRain13
    Вт, 23 августа 2016, 20:08
    С возвращением капитан! Набирай форму и радуй нас своей игрой!!!
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Вт, 23 августа 2016, 20:28
    Руслан, с возвращением!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 23 августа 2016, 20:45
    Новость более чем Хорошая!
    Я просто Уверен, что Ротань, для сегодняшнего «Днепра», станет Допингом активности и боеспособности.
    А вот переживаний, по редким появлениям Назаренко на поле, я не одобряю. При ВСЁМ моём Уважении к Сергею, Он является «КОРОЛЕВСКОЙ КОБРОЙ ПЕРЕЖИВШЕЙ СОБСТВЕННЫЙ ЯД», по Киплингу.

    К возвращению РОТАНЯ РУСЛАНА:

    «Слёзы брызнули из глаз,
    Покраснел я густо-
    Я не так жалею нас,
    Как расстаться грустно.

    Но остался… и тот час
    Грусть наша убудет,
    И не больно мне за нас,
    А уж шустро будет!

    Если Веришь-всё равно,
    Стар он или молод,
    Лишь бы только не одно:
    Лишь бы не был трусом!».

    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Вт, 23 августа 2016, 21:17
    Welcome back,captain!!!
    рейтинг: +3
  • Татусь
    Вт, 23 августа 2016, 21:18
    Сначала я хотел написать ДМ, если честно, а за группу ГТ я не знал, респект respectОs(у)…
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 23 августа 2016, 23:23
    Полузащитник ПАОКа Евгений Шахов, согласно сведениям греческой прессы, был вызван на ближайший матч сборной Украины против Исландии.

    Как сообщает портал gаzzеttаgr, в расположение ПАОКа прибыл факс с вызовом 25-летнего центрального полузащитника в расположение сборной Украины.

    Пока официальный сайт ФФУ список из игроков не оглашал, а сайт ПАОКа не сообщал о вызове Шахова.

    Евгений попал в предварительную заявку Михаила Фоменко на Евро-2016, но после был отсеян и не поехал на турнир.

    Сбор украинской сборной начнется 29 августа, а 5 сентября состоится поединок 1-го тура квалификации на чемпионат мира-2018. Соперником Украины будет Исландия.

    Шахов этим летом перебрался в ПАОК на правах свободного агента из Днепра. За новую команду украинец провел 2 матча в Лиге чемпионов и 1 — в Лиге Европы. Чемпионат Греции пока не начался.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 24 августа 2016, 07:37
    Какие чудеса творит рабочий факс. Может наших тоже вызывают, стец починил свою шайтан-машину?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 24 августа 2016, 09:59
    ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ГРАЖДАН СЛАВНОЙ УКРАИНЫ С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ!
    ЖЕЛАЕМ УКРАИНЕ МИРА, ЛЮБВИ, ПРОЦВЕТАНИЯ!
    ХАЙ ВАМ ЩАСТЫТЬ! МИРУ МИР!
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЛЮДИ!
    СЛАВА УКРАИНЕ, ГЕРОЯМ СЛАВА!

    По поручению Украинской диаспоры НОРД РАЙН ВЕСТФАЛИИ, всегда ваш Леонид Днепропетровский.
    рейтинг: +12
  • BCC
    Чт, 25 августа 2016, 16:28
    Лёня, будь скромнее. Леонид Днепропетровский это Брежнев )
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 24 августа 2016, 10:01
    Посмотрим на игру. Потом и поговорим
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 24 августа 2016, 10:08
    ПОМНЮ ЛИЦА, МЕЛЬКНУВШИЕ МИМО,
    ГОЛУБЕЙ НА КИОСКАХ ЦВЕТНЫХ,
    ЧЕЙ-ТО ВОЗГЛАС:-СОКОЛИК РОДИМЫЙ,
    ТАМ, В ЕВРОПЕ, ПОСТОЙ ЗА СВОИХ!

    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Ср, 24 августа 2016, 10:56
    рейтинг: +10
  • Grot1989
    Ср, 24 августа 2016, 14:35
    С праздником всех украинцев. Слава Украине. Ротань молодец лёгких ног и удачи в матчах.
    рейтинг: +7
  • Ministr
    Ср, 24 августа 2016, 17:54
    Норм. Назаренко, Ротань, Русолу вставим какую-нибудь титановую пластину в спину, и Венглинскому хватит уже прозябать на телике. Соберем команду Евгения Мефодьевича ))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 24 августа 2016, 19:57
    https://dniprozone.com/interviews/10530-dmitro-semochko-tilki-iezerskii-ta-mikhailenko-mogli-vidpovisti-kucherevskomu
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 24 августа 2016, 21:03
    Обновленный рейтинг клубов УЕФА
    рейтинг: +4
  • Днепр
    Чт, 25 августа 2016, 10:23
    Счас смотреть в эту таблицу нет смысла, и возможно, через год тоже…
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 25 августа 2016, 10:31
    зачем тогда играть? ради ЧУ? через год посмотрим где будем.
    рейтинг: -1