Вс, 16 сентября 2012, 10:11
просмотров: 4358 коментариев: 14 

Ротань: "Игры за сборные создали сложности"

Ротань: "Игры за сборные создали сложности"

Капитан «Днепра» покидал раздевалку последним, но несмотря на то, что спешил, как всегда, дал оценку закончившейся встрече.

 

— У нас перед матчем возникла небольшая разбалансировка, связанная с тем, что много игроков отлучалось в свои сборные. Понятно, что после того как все встретились, тяжело вновь войти в нужный ритм. Сегодня матч получился не таким ярким, как предыдущие, но важно было взять три очка. Теперь на очереди ПСВ, и там, конечно, нам будет тяжелее.

 

— «Черноморец» чем-то удивил?

 — Ребята молодцы. Молодцы тем, что играли именно в футбол. Футбол интересный, основанный на перепасовке. Соперника могу поздравить с хорошей игрой.

 

— Сегодняшние лидеры «Днепра» — вы, Коноплянка, Зозуля играете и за клуб, и за сборную. Насколько это тяжело? Как готовы физически перед матчем с ПСВ?

 — Как мы готовы, покажет только игра. Мы сейчас должны думать о том, как быстрее восстановиться и как к ней подойти во всеоружии.

 

fcdnipro.ua

 

14 комментариев
  • ddf1962
    Вс, 16 сентября 2012, 10:17
    Руся, ты незаменимый.
    И это несмотря на 31.
    рейтинг: 0
  • болела
    Вс, 16 сентября 2012, 11:00
    для опорника это не возраст
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Вс, 16 сентября 2012, 12:47
    Ему 31? ДА по нему не скажешь)))
    рейтинг: 0
  • dimon_dnepr
    Вс, 16 сентября 2012, 11:21
    Русик как всегда красава!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 сентября 2012, 11:22
    Руслану можно было бы дать и отдохнуть с ЧО, как Коноплянке. Руслан поважней фигура в Днепре.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 16 сентября 2012, 11:32
    у нас заменить тупо не кем!!! от и без отдыха они!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 сентября 2012, 11:34
    Ротаня с ЧО мог бы и Кравченко заменить и Канкава. Если Крава в такой ситуации подменить капитана не может…
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вс, 16 сентября 2012, 12:02
    Канкава весь матч против Испании отбегал, ну а Крава…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 16 сентября 2012, 12:10
    Ну вот пусть бы и отыграл против ЧО весь матч, а против ПСВ отдохнул бы…
    рейтинг: 0
  • Kulinho
    Вс, 16 сентября 2012, 12:34
    Ребята, есть еще билеты на ПСВ, не знаете?
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вс, 16 сентября 2012, 12:39
    доступно билетов: 1358

    Может там в четверг, будут еще билеты, когда брони с абониментов снимут (если кто то не выкупит свои места)
    рейтинг: 0
  • Amens
    Вс, 16 сентября 2012, 12:49
    на ПСВ осталась бронь, около 2000 билетов. Купить еще можно, но до 11 утра понедельника. 17 сектор — 150 гривен.
    рейтинг: 0
  • Massimo
    Вс, 16 сентября 2012, 23:44
    Опа, Зозуля уже лидер? Как насчет Лаштувки?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 17 сентября 2012, 07:03
    Согласен с remontada, нужно было дать отдохнуть Русику перед ПСВ, если не ошибаюсь он все матчи отыграл в основе, и вроде еще без замен. Похоже Рамос полностью списал Кравченко, что ОЧЕНЬ радует, если Канкава заиграет то зимой Кравченко мы увидим в Кривом Рогу!
    рейтинг: 0