Пн, 17 июня 2013, 16:49
просмотров: 5033 коментариев: 69 

Ротань: "Я — не идеальный футболист"

Ротань: "Я — не идеальный футболист"

Капитан днепропетровского Днепра Руслан Ротань поделился своим мнением о большом количестве получаемых им желтых карточек.

 

— Думаю, причин несколько, — рассуждает опорный полузащитник, которому в официальных матчах завершившегося сезона было показано тринадцать горчичников. — Моя позиция на поле подразумевает участие в большом количестве единоборств, и на некоторые фолы приходится идти сознательно, ограждая команду от возможных неприятностей. Иногда сказывается излишняя эмоциональность, желание не уступить, отобрать мяч во что бы то ни стало. Ну и, наверное, тот факт, что с детства я действовал под нападающими, на фланге, был куда больше склонен к атаке, чем к разрушению, также играет свою роль. Понимаю, что не являюсь идеальным футболистом, что не имею габаритов опорника, потому работаю над собой постоянно. Тренажерный зал стал для меня вторым домом, даже в отпуске не проходит и дня без пробежки или занятия на велосипеде.

 

footclub.com.ua

 

69 комментариев
  • Kimi_Raikkonen
    Пн, 17 июня 2013, 16:53
    осознаешь свое несовершенство — значит есть куда расти)
    рейтинг: +27
  • Forward
    Пн, 17 июня 2013, 19:35
    самый уважаемый мной игрок Днепра, Ротань, Назаренко, Русол!
    РНР))
    рейтинг: +7
  • маэстро
    Пн, 17 июня 2013, 17:00
    главное-не получать за язык!!!
    рейтинг: +22
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 17:01
    это точно даже больше можно сказать но небуду толку все равно
    рейтинг: -42
  • GSX-R
    Пн, 17 июня 2013, 17:02
    Ну если Русик не идеальный опорник, то остальные опорники из ЧУ должны себя гавном считать. В отборе лев, поле видит на 5+ и на атаки играет дай Бог…
    рейтинг: +22
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 17:09
    не смеши перепуганный он а это уже отминусовуй срузу половину
    рейтинг: -41
  • Agni
    Пн, 17 июня 2013, 17:18
    как ты заебал
    рейтинг: +23
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 17:20
    чего?
    рейтинг: -28
  • Agni
    Пн, 17 июня 2013, 17:26
    не прикидывайся идиотом, ты — вонючий троль и ты просто бесишь своими высерами на нашу команду и тренера. Я не удивлюсь, если ты из Харькова.
    рейтинг: +14
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 17:30
    какие высеры идиот? тобиж если не такое мнение как у тебя значит я из харькова?
    рейтинг: -31
  • GSX-R
    Пн, 17 июня 2013, 17:35
    У тебя мнение не совпадает с очень большим количеством людей на этом сайте. Можешь посчитать минусы хотя бы из последних новостей… Столько негатива, а другими словами ГАВНА, не исходит не от кого. Про грамматику, а точнее знаки препинания я вообще молчу.
    рейтинг: +14
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 17:37
    ну это ни чего не обозначает что не совпадает я его могу оргументировать в отличии от многих как ты говориж только громкими фразами кидаться могут
    рейтинг: -27
  • GSX-R
    Пн, 17 июня 2013, 17:39
    Лечись, мне тебе сказать больше нечего.
    рейтинг: +10
  • Tempers
    Пн, 17 июня 2013, 18:15
    Я не знаю как тебя до сих пор не забанили… возможно админы просто понять не могут что ты пишешь.
    рейтинг: +6
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 17 июня 2013, 19:04
    ты несешь хуйню!
    рейтинг: +4
  • Wolf
    Пн, 17 июня 2013, 18:01
    У тебя мнение про Днепр как у кротохоря, ты случаем не засланный?
    рейтинг: +4
  • FC_DniproUA
    Пн, 17 июня 2013, 19:49
    От ты **** ты в какой класс перешол? 1-2
    рейтинг: +2
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 17 июня 2013, 18:03
    Да это засраный казачок из донецка или харькова АДМИНЫ УДАЛИТЕ ЕГО НА Х… Р!!!
    рейтинг: +8
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 17 июня 2013, 19:23
    АДМИНЫ ВНИМАНИЕ!!! НА САЙТЕ ВИРУС ИЗ ХАРЬКОВА!!! СРОЧНО УДАЛИТЬ!!!
    рейтинг: +11
  • FCDD333
    Пн, 17 июня 2013, 17:15
    Мало того что он футболист отличный, так он еще обладает прекрасными Человеческими качествами.Удачи, Капитан!
    рейтинг: +19
  • UTOPIE
    Пн, 17 июня 2013, 19:47
    Руслан мне напоминает лучшие годы Рино Гаттузо в Милане и в сборной. Уважаю и люблю этого футболиста. КЭП
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 17:36
    прекрасными человеческими качествами это какими? то что фигачит соперников по ногам нагнетая обстановку а как его сразу слезы и притензии и вообще можно многое здесь привести про качества
    или то что он лицемерет постоянно? это щас качества афигенные?
    или когда он с срной завелся в донецке ведь как эпизод был срна запресингшовал ротаня тот пыталсь но потерял и сам начал понагам того фигарить что б не ушол а как тот ему ответил сразу начал корчиться ка будто его убили хулиганны а потом заворушка изза него это норм поступок капитана или с краснодаром можно сказать изза того мы и на фоне плохо сыграли с базелем тамон свое безсилие начинает компенсировать жосткой игрой что приводит к нехорошим последствиям уже лучше признать что соперник в чемто сильней и перестроиться под это а не психи показывать
    рейтинг: -30
  • SL
    Пн, 17 июня 2013, 18:58
    и что хори забыли на этом сайте?
    рейтинг: +6
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 17 июня 2013, 19:05
    неадыкват
    рейтинг: +3
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 17 июня 2013, 19:25
    АДМИНЫ ВНИМАНИЕ!!! НА САЙТЕ ВИРУС ИЗ ХАРЬКОВА!!! СРОЧНО УДАЛИТЬ!!!
    рейтинг: +7
  • Agni
    Пн, 17 июня 2013, 17:38
    походу надо подвязывать с этим сайтом, если таких дебилов не банят, зачем себе настроение портить…
    рейтинг: +9
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 17:39
    канеш подвязуй твое право епт тоже мне звезда эфира
    рейтинг: -27
  • Agni
    Пн, 17 июня 2013, 17:41
    я не это имел ввиду, я хотел сказать, что ты портишь мне настроение, зачем оно мне надо? Если я вдруг захочу пообщаться с такими как ты, есть фут.юа, там таких целый зоопарк, на любой вкус.
    рейтинг: +9
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 17:44
    а мне тоже многое портит настроение и что?
    твои проблемы если хочеш что то оспорить вперд за орденами
    рейтинг: -25
  • Michelle_84
    Вт, 18 июня 2013, 01:27
    У тебя что было в школе по русскому? Или может быть ты ее еще не закончил?
    рейтинг: +2
  • Rustaveli
    Пн, 17 июня 2013, 18:14
    Ответь на один вопрос — С какой целью ты пишеш подобным образом т.е не грамотно, без уважения к кому либо, без любви к Днепру, зато с любовью к серне? Просто какие цели ты ставышь перед собой ломая клавиатуру? Ты потустороннее тело которое абсолютно ничего не знает о том или ином игроке. Ты паразит существующий за счет навязанных тебе мыслей других людей. Такие люди ни когда не были полезными для общества. Тебя послали на хyй, ты не туда пришол, Иди дальше…
    рейтинг: +7
  • Duglas Silva+
    Вт, 18 июня 2013, 17:46
    какие цели? это вы какие цели ставите все время оскорбляея чужиг от зависти а своим жопу лижите какие цели епт?
    а я просто пишу как вмижу если эт комуто не нравиться ваши проблем у каждого свое мнение
    выж даже оспорить не можете сразу оскорбление типо это помжет изменить ситуацию?
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Вт, 18 июня 2013, 23:41
    Не зависть, а ненависть не путай грешное с праведным…
    Мой вопро остался без ответа так как ты не в состоянии на него ответить епт…
    рейтинг: 0
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 17 июня 2013, 19:26
    АДМИНЫ ВНИМАНИЕ!!! НА САЙТЕ ВИРУС ИЗ ХАРЬКОВА!!! СРОЧНО УДАЛИТЬ!!!
    рейтинг: +6
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 17:38
    фернандинье вернее
    рейтинг: -22
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 17:42
    вот кто хорошие качества так это наши бразильцы ну просто золото находка без выепонов звезных болезней играют и дарят радость если оно есть так что ж не признать
    а если нету то сколько б вы тут красивых фраз не писали ничего не измениться
    рейтинг: -18
  • красная плесень
    Пн, 17 июня 2013, 17:48
    Ротань гениальный футболист, но опорная зона-не его… его обрезки часто приводили к пожарам… отсюда все наши беды с защитой…
    рейтинг: -14
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 17:49
    а в чем он гениальный хотелось бы послушать?
    рейтинг: -21
  • красная плесень
    Пн, 17 июня 2013, 17:54
    Дальние передачи… стандарты…
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 17 июня 2013, 17:52
    просто к чему я все это хочу что б болелы адекватно смотрели на вещи тогда и коструктив возможен а когда на кислое говорят сладкое это пропащее дело
    я не спорю есть и неплохие стороны в игре ротаня но в целом я не сильно росчитую на него что он нас там кудатто приведет к светлому будущему уте четвертое поталок
    рейтинг: -18
  • FCDD333
    Пн, 17 июня 2013, 17:59
    Ты интервью вообще читал? Человек тебе русским языком сказал, что на поле есть такие ситуации, в которых он вынужден принудительно идти на фол, чтобы уберечь команду от неприятностей.
    По поводу Cрны, я не понял половину из того, что ты написал, будь добр, пиши грамотно.Дальше, на счет Краснодара, там была чистейшая провокация одного из игроков, все это видели.И не забывай, что это была всего лишь контрольная игра.
    На счет Базеля, не забывай про качество газона, как в гостях, так и на выезде, а именно в жесткой игре я не вижу ничего плохого, в футбол мужики играют, не забывай!
    рейтинг: +5
  • Duglas Silva+
    Вт, 18 июня 2013, 16:24
    какие ситуации епт бля куячрить людей по ногам возле бровки или на чужой половине поля? включи мозг и вспомни за что он получил карточку в последней игре за зборную? или за что его должны были удалять с польшей? тоже безвыходная считуация епт пля
    мозги нуно иметь тогда и сутиации будут менее критичные и фолить как он говорит не прийдеться
    рейтинг: 0
  • Healthy Lifestyle
    Пн, 17 июня 2013, 18:00
    Это тот, который после слива Кривбассу заявил, что Мы играем против всей Украины.
    рейтинг: -13
  • Rustaveli
    Пн, 17 июня 2013, 19:32
    Да это тот который сказал правду. С таким человеком в беде не пропадешь. Не продается как некоторие.
    рейтинг: +4
  • Duglas Silva+
    Вт, 18 июня 2013, 16:49
    ага он самый рознылся как всегда
    рейтинг: -1
  • shade
    Пн, 17 июня 2013, 18:05
    Пздц. Запятые? Нет, не слышал.
    Мало того, что херню всякую несешь, так хоть пожалей людей немножко, хоть пару знаков препинания на всю эту кашу поставь.
    рейтинг: +4
  • Wolf
    Пн, 17 июня 2013, 18:06
    Эталон чесности Срна)))До чего докатились и он еще позиционирует себя с болельщиком Днепра)))смешной троль)))
    рейтинг: +4
  • Москвич
    Пн, 17 июня 2013, 18:10
    Руслан один из тех, кто делает игру Днепра такой, какой ее полюбили все мы.
    Можно и нужно его ругать за жесткость (на Срну ведь гоним… за такой же жестняк), но когда Русик на поле — нам спокойнее.
    рейтинг: +5
  • LiebFreund
    Пн, 17 июня 2013, 18:23
    Дуглас. Ты просто недоумок с трехклассным образованием. Больше для тебя слов нет.
    рейтинг: +6
  • San 27
    Пн, 17 июня 2013, 18:28
    дуглас сильва это тот олень который кричал: Ротаня в запас, а выпускать Кобахидзе, Федорчука, Калинича? Да он с ПНД пишет, там телефоны разрешили, а знаки припинания в школе не научили
    рейтинг: +6