Пн, 9 декабря 2013, 23:48
просмотров: 4890 коментариев: 40 

Ротань — лучший ассистент сезона

Ротань — лучший ассистент сезона

Капитан Днепра Руслан Ротань сделал девять результативных передач в осенней части чемпионата Украины. Почти треть из всех голов Днепра в первых восемнадцати турах Премьер-лиги и это лучший показатель в турнире на сегодняшний день.

 

У ближайшего преследователя, «донетчанина» Бернарда, восемь пасов. У динамовца Мбокани - шесть.

 

Полузащитник Днепра ассистировал в восьми матчах пяти игрокам, при это почти все голевые моменты Руслан создал после навеса со штрафного.

 

Ещё три результативные передачи капитан отдал партнерам по сборной Украины.

 

 

40 комментариев
  • бармалей
    Пн, 9 декабря 2013, 23:53
    Молодец, кэп! И не хер гнать на него. Один из самых стабильных игроков.
    рейтинг: +18
  • Ministr
    Вт, 10 декабря 2013, 11:21
    А кто на него гонит? Он даже в провальных матчах выглядит достойно.
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Вт, 10 декабря 2013, 00:21
    Наш кэп — лучший кэп в УПЛ!
    рейтинг: +12
  • FANAT FCDD
    Вт, 10 декабря 2013, 00:33
    Руха — большой мастер!!! Удачи кэп и в дальнейшем!
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Вт, 10 декабря 2013, 01:06
    Что за музыка играет в видео?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 10 декабря 2013, 05:31
    Safri duo_-_played-a-live
    рейтинг: +2
  • vik
    Вт, 10 декабря 2013, 01:34
    Спасибо за подборку, приятно вспомнить такие моменты! )))
    рейтинг: +1
  • Днепровец
    Вт, 10 декабря 2013, 02:47
    Вообще-то 10 :) Конопле с МД отдал Ротань.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 09:00
    Вы внимательно смотрели этот гол? Или только в статистику посмотрели?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 09:31
    И потом, 10 считаете только вы, футбум и канал Футбол… Останые считают 9.

    Вот где здесь www.youtube.com/watch?v=4FzUd6OKRTY пас Ротаня? Формальный тычок в центре поля? Глупости…
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 10 декабря 2013, 10:45
    ну по вашей логике, в чём тогда заслуга Руслана в домашнем голе Заре???.. тоже ж вроде «формальный тычок»… как то двоякие у вас правила…
    рейтинг: -2
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 11:14
    помоему очевидная разница, не зря же видео есть… с Зарей очевидный пас, а с МД — нет.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 10 декабря 2013, 12:50
    да уж пас на Мотю просто супер… обычная скидка при розыгрыше штрафного… Ладно за годы проведённые на причале не буду с вами спорить… всё равно останетись при своём мнение, а спор может привести к бану… так что проехали
    рейтинг: -1
  • SKAy
    Вт, 10 декабря 2013, 21:19
    Если честно, это немного даже улыбает )

    Результативным считается пас, после которого игрок который его получил забивает гол. Все просто.

    Против МД Ротань отдал ОЧЕВИДНЫЙ пас, а не «тычёк», как Вы это называете.

    ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 22:03
    Вы о теории говорите? О формальности? Или о реальности, в которой Ротань в голе не участвовал ровным счетом вообщее?
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Ср, 11 декабря 2013, 11:13
    Безусловно, по сравнению со всеми остальными результативными передачами Русика, пас в матче с МД выглядит совсем не убедительно, но теоретически (если такая теория есть) и формально (это точно!) «результативным считается пас, после которого игрок который его получил забивает гол».

    Если так уже тошнотно подходить к этому вопросу, то РЕАЛЬНО половина голов Мхитаряна и Селезнева за ШД — это не их голы, а заслуга Тейшейры или Дуглас Косты, или Виллиана, которые пасовали им на пустые ворота, с линии которых забил бы и пятиклассник )

    ИМХО
    рейтинг: 0
  • mlk
    Вт, 10 декабря 2013, 09:27
    Спасибо за стабильность, капитан!
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Вт, 10 декабря 2013, 09:41
    У ближайшего преследователя, «донетчанина» Бернарда, восемь пасов, однако их станет меньше, когда официально вычеркнут из турнирной таблицы киевский Арсенал, на котором бразилец «заработал» четыре передачи.

    Вообще-то уже говорили, что все личные достижения игроков в матчах с Арсеналом останутся.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 09:42
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • ДнепрБро
    Вт, 10 декабря 2013, 09:43
    Сейчас глоррите а не давно гнобили его, по красаве че сказать. Футболисты блин вам не роботы чтоб каждый матч к ряду играть тупо одинаково круто!
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Вт, 10 декабря 2013, 10:17
    Ну с кем с кем а с МКГ нужно было из кожи вылезти… во 2 голе да и просраном 2 тайме в целом огромная вина КЕПА.
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Вт, 10 декабря 2013, 10:43
    Кеп — красавел!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 10 декабря 2013, 11:38
    Поддержу то, что 10 голевых пасов у Руслана.С МД последний пас Коноплянке отдал Ротань.
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 11:44
    Вы видео посмотрели с «пасом» Коноплянке?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 11:55
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 10 декабря 2013, 12:03
    Nicon, неужели это не пас Ротаня?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 12:29
    Ну конечно, это пас. Там весь гол на 85% из паса Ротаня, а проход в 5-6 касаний через полполя и удар Коноплянки через 11 секунд после паса — это уже мелочи.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 10 декабря 2013, 12:52
    а Заре когда Мотя забивал… вот там Кэпа заслуга на 95% прцентов
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 12:56
    ну там хоть Мотя не бежал через полполя, походу обыгрывая соперников.

    А в чем вопрос? Абсолютное большинство считает, что 9 передач — а вы, что 10? Хорошо, оставайтесь при своем мнении.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 10 декабря 2013, 12:37
    Мы ведь здесь говорим об ассистентах? Не так ли? Согласен, что гол--полная заслуга Коноплянки, даже на 100 %! Но пас Ротаня --это тоже факт.Была бы рубрика«Бомбардиры» и на пас Ротаня можно было бы не обращать внимания.Или я в чем-то не прав? Объясните тогда в чем?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 12:41
    Это называется — словоблудие. Или демагогия. Я сливаюсь, мне не интересно искать витамины в говне.

    И нажимайте, пожалуйста, кнопку «Ответить» под сообщением пользователя, если хотите ответить мне.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 10 декабря 2013, 12:48
    Спасибо, за убедительное пояснение моей неправоты, с приведением неопровержимых доказательств.:)
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 12:50
    Я вам все объяснил. Пас — это на видео вверху. А ваш пример — гол 100% Коноплянки. Абсолютно без Ротаня.

    Так считает абсолютное большинство кроме пары сайтов.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 10 декабря 2013, 12:59
    На сайте UA-Футбол у Руслана вообще 8 результативных пасов.Так почему я должен верить недобросовестным статистическим подсчетам, а не своим глазам?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 13:00
    Ради бога, верьте своим глазам.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 10 декабря 2013, 13:18
    Есть сайт «Бей Беги».И там тоже у Ротаня 8 пасов.Почему не верить ему?(если не ответите-не расстроюсь).
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 10 декабря 2013, 13:20
    Что по поводу Ротаня пишет сайт «Маша и медведь»?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 10 декабря 2013, 13:22
    А почему имя премьер-министра с маленькой буквы?))))))))))))))))))))))
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Вт, 10 декабря 2013, 13:51
    Остаюсь при своем мнении.Тем более некоторые люди здесь тоже разделяют мое мнение.Зачем преуменьшать заслуги нашего капитана? За нас это делают другие.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 10 декабря 2013, 13:02
    Руслан большой молодец и умница, но годы берут свое и уже этой зимой нужно наигрывать смену.
    рейтинг: +1