Вс, 26 августа 2012, 22:14
просмотров: 5104 коментариев: 28 

Ротань: "Между играми провели лишь одну тренировку"

Ротань: "Между играми провели лишь одну тренировку"

Вклад капитана Днепра Руслана Ротаня в сегодняшнюю победу сложно переоценить. «Днепру» очень важно было быстро сравнять счет, и он сделал это после великолепной голевой передачи Руслана. После окончания матча капитан ответил на несколько наших вопросов.

 

— Руслан, что сегодня было самым тяжелым?

 — Наверное, последние минуты. Немного подустали, потому что немало сил затратили на то, чтобы отыграться и добыть волевую победу.

 

- В концовке матча все дело было именно в «физике» или подсознательно уже играли на удержание счета?

 — В принципе хотели выиграть еще больше, но сил уже было маловато, так что в подсознании может уже и сидело желание победить с минимальным счетом. Все-таки играли всего лишь на третий день после матча в Чехии. Пришлось восстанавливаться после самой игры и сопровождавших ее перелетов и переездов. У нас в паузе между матчами была всего лишь одна тренировка, и то восстановительного порядка. Если бы был еще денечек для отдыха, было бы лучше. Сейчас главное привыкнуть к такому циклу.

 

— Перед домашней игрой со «Слованом» будет уже три дня паузы. Другой разговор?

 — Надеемся. На восстановление будет уже больше времени, а сейчас самое главное именно хорошо восстановиться перед матчем со «Слованом». К нему мы должны подойти во всеоружии.

 

— После неудачной концовки в Чехии сильно расстроились?

 — Да, расстроились конечно, но если взять общую картину, то 2:2 на выезде — неплохой результат и дома у нас прекрасные шансы довести дело до выхода в групповой раунд Лиги Европы. Для этого мы приложим все усилия

 

— У «Днепра» по-прежнему все в порядке в игровом плане по сравнению с первыми матчами чемпионата?

 — Cчитаю, что да. Первые минут 70 сегодняшнего матча — показатель тому. Мы проводим быстрые атаки, имеем немало голевых моментов. Я даже думаю, что мы сейчас играем еще лучше, чем в первых встречах. Другое дело — после матчей появилась необходимость быстрейшего восстановления после них.

 

www.fcdnipro.uа

 

28 комментариев
  • Barret
    Вс, 26 августа 2012, 22:23
    не знаю на что надеется руководство клуба: играть практически одним составом — это верх легкомыслия… да и ещё с такими товарищами, как Боа и Кум. Как к футболисту к первому нет претензий, но не хочет играть человек- пускай терь посидит на лавке (или даже за её пределами)… но вопрос остаётся — ГДЕ УСИЛЕНИЯ защитной линии?
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Вс, 26 августа 2012, 22:37
    Папа сказал, что все в порядке, значит так и есть!.. Хотя смешного мало:(
    рейтинг: 0
  • DD-83
    Вс, 26 августа 2012, 22:38
    «сЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ПРИВЫКНУТЬ К ТАКОМУ ЦИКЛУ»красава, уверен в европе.Эх, пару тройку бы людишек, а так не вытянем
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Вс, 26 августа 2012, 22:38
    руслан сегодня тоже на порол боков! кст а как же судья п-рас? или выиграли и хер с ним сегодня етот гад судил ох как херово! за руки я вобще молчу
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 26 августа 2012, 22:42
    6 желтых Волыни. Некоторые, как по мне, не по делу. Плюс туевая куча штрафных в непосредственной близости до ворот. Равзе, что ты намекаешь — он нам подсуживал.
    рейтинг: 0
  • add a quat
    Вс, 26 августа 2012, 22:46
    а первый тайм!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 26 августа 2012, 22:54
    ну если кто и может судью упрекнуть, то это только представители волыни. желты за все давал
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пн, 27 августа 2012, 10:46
    Та в первом тайме надо было не меньше 6 желтых давать
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 26 августа 2012, 22:41
    Папа скажет Рамос ты взял этих людей ты и заставляй их играть, не мои проблемы, я выложил денюшку ты балуйся.

    а по существу у Коломоя цель 3-4 место, он раскошелился потомучто увидел что Металлист уж слишком далеко ускакал, решил зделать рывочек, но туто же и желание быстренько ипропало.
    рейтинг: 0
  • Генерал
    Вс, 26 августа 2012, 22:52
    следуещие 10-15 лет чемп украины будут кроты вчера так сказал азаров та что пацаны нехуй нервничать
    рейтинг: 0
  • Amens
    Вс, 26 августа 2012, 22:44
    Доброй всем ночи и с победой! Да, с 15-ю игроками мы долго не протянем… Хотя, если никто не хочет переходить в Днепр, почему бы не взять в аренду у Шахтера тех же Федецкого и Степаненко? Игроки битые с хорошим опытом! Да, обидно что такой богатый и влиятельный человек как Коломойский и такой сверхгениальный как ИВС не в состоянии обеспечить клуб кадрами и тем самым разгрузить немного ребят…
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Вс, 26 августа 2012, 22:51
    Все верно говоришь!
    Я про Федецкого писал раньше.
    Чебур и Манзюк — это валидол. Олень — ноу коммент. Когда он на поле я всегда говорю, что мы играем в меньшенстве.

    У нас достаточно арендованных футболистов. Я думаю Сандро Кобахидзе сейчас был бы не хуже того же Оленя. Для замены — вообще супер.
    Для резерва в оборону — Канкава. Еще есть Бартулович. Может все вышеперечисленные футболисты и на самого высокого класса (особенно это касается Канкавы), но для замены подошли бы в самый раз.

    Думается, сейчас самая главная задача решить вопросы с Инкумом и Боатенгом, т.к. их зарплатная ведомость наверняка оч высокая.

    P.S. У нас все «как всегда» — в самый последний момент и через одно место.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Вс, 26 августа 2012, 22:45
    Ребят, а что за вью Ротань сегодня дал такое, что его на всех ветках обсуждают?.. Там что-то про Инкума вроде бы.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 26 августа 2012, 23:21
    Ротань после матча высказался о Боатенге, цитирую: «Некоторые не хотят играть им нужно особое приглашение». Видно что в команде Боатенг тоже всех достал. В Профутболе вообще собщили, что в команде после Слована был разговор на повышеных тонах и Ротань всем роздал на орехи. Как бы до серьёзного конфликта не дошло, хотя мне кажется он уже есть.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Вс, 26 августа 2012, 23:46
    Конечно достал. Все пашут, а он положил болт на все старания партнеров…
    Показывает неуважение к своим партнерам.
    Мне сразу почему-то в голову приходит пример с Тевесом… Однако этот футболист сейчас играет и приносит не мало пользы клубу…

    Обращаюсь к админам: Скажите, господа, какова ситуация с Инкумом… Вам ведь все-таки немного больше известно, чем «пересичному вболивальныку» =)
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 26 августа 2012, 23:46
    Блин, заепали, руководство клуба что не видит, что на скамейку посадить некого!!??
    Не можете купить возращайте Гладкого, Бартуловича, Лепу, Шахова и т.д
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Вс, 26 августа 2012, 23:48
    Лепа травмирован. Насчет Бартуловича я уже говорил.
    Что касается Гладкого и Шахова… Пожалуйста, может не стоит? Это не уровень нашего клуба… даже для запаса!
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 26 августа 2012, 23:58
    Лепа сегодня на замену вышел с Металом.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Пн, 27 августа 2012, 00:17
    Я веду к тому, что он еще совсем не готов.
    рейтинг: 0
  • KWP
    Вс, 26 августа 2012, 23:55
    И что? Вы считаете будет лучше и легче? Утопия!!!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 27 августа 2012, 00:07
    У нас и так играков нету, а вы ище носом воротите! Что лутче поменять Коноплянку на Бартуловича или на Бабенко?, а Ротаня? Тоже не кем заменить, Боатенг как девочка у него травма блин, Кравченко бревно, Лепу можно вернуть.
    Та и другис с Арсенала нужно вернуть.
    Что лутче когда Зозуля переходит на позицию защитника?
    рейтинг: 0
  • KWP
    Пн, 27 августа 2012, 00:47
    Ну чес слово, вы как малое дитя. Мы мечтаем, чтобы Днепр играл в ЛЧ? Да! Рамосу поставлена таже цель? Да! Так вот: во-первых с вышеперечисленными вами игроками и иже с ними команда никогда не добьется этого результата, а во-вторых если Днепр внесет их в заявку, то даже чисто практически не останется места для необходимых усилений! Это так, в кратце. Дальше порассуждайте сами, хотя бы попробуйте.
    рейтинг: 0
  • Куаутемок
    Пн, 27 августа 2012, 01:53
    Руслан Ротань- красавэлло, пас Калиничу — высочайший уровень!
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пн, 27 августа 2012, 07:24
    А почему администрация вырезала кусок вью там где Ротань говорит про наш состав и не возможность им варьировать? На терриконе это есть. Цензура господа, все в угоду АВС.
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Пн, 27 августа 2012, 12:48
    А где это видео можно было посмотреть?
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пн, 27 августа 2012, 12:24
    авс гори в аду со своими отмываниями денег…
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Пн, 27 августа 2012, 15:25
    Спасибо капитан. Ротань — это Днепр.
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Пн, 27 августа 2012, 20:29
    +1
    рейтинг: 0