Вс, 7 апреля 2013, 09:56
просмотров: 3731 коментариев: 14 

Ротань: "Может, Днепр чем-то обидел Коллину"

Ротань: "Может, Днепр чем-то обидел Коллину"

Капитан Днепра Руслан Ротань прокомментировал результат матча своей команды против Ворсклы.


— Есть результат, негативный для нас. Наверное, есть над чем работать. Ничего не потеряно, нужно понимать, что нужно бороться до конца, по-другому нельзя, наверное.

 

— Вы уже посмотрели момент с отмененным голом Евгнения Селезнева, что можете сказать?
— Мне сказали, что гол чистый был забит. Что могу сказать? Нужно к Коллине обращаться, может, Днепр его чем-то обидел.

 

— Чего сегодня не хватило Днепру, возможно, Ворскла удивила?
— У нас все игры тяжелые. Никакой недооценки соперника не было даже. Тяжелая игра, а Ворсклу только можно поздравить с победой.

 

— Какая атмосфера сейчас в раздевалке, в который раз не удалось достичь результата?
— Ни в коем случае нельзя сдаваться, это футбол, ничего не потеряно еще, главное это понимать, все еще может измениться в точности до наоборот, главное – бороться.

 

— Считаете, у Днепра есть еще шансы на второе место и путевку в Лигу чемпионов?
— Естественно, мы не рассчитывали терять очки в этих играх, но если мы не будем верить в то, что мы можем, то, конечно, у нас шансов не будет. Другое дело, что мы уверены в том, что все еще поменяется, и шансы у нас есть.

 

— Сегодня впервые после длительной паузы на поле вышел Евгений Коноплянка, как у него настрой, как самочувствие?
— Хорошо, что он вновь играет. Его очень не хватало в предыдущих матчах. Ему нужно набирать форму, и нам всем вместе достигать одного результата, конечно, положительного. Мы будем стараться.

 

Sport.ua

 

14 комментариев
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 7 апреля 2013, 09:57
    Шансы есть всегда! И наши ими непременно воспользуются.
    рейтинг: 0
  • devil
    Вс, 7 апреля 2013, 10:20
    игры нет, поля нормального нет, судейства вменяемого нет, болельщиков на трибунах нет… а что есть? секунду, есть же шансы!
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 7 апреля 2013, 13:39
    А что же ты хотел? Рыба гниет с головы. Взять того же Стеценко, он же не черта не делает, игроков для команды купить не может, судьей тоже купить не может, а наш президент тоже хорош пустил все на самотек и вот результат. На мой взгляд летом надо дать Рамосу так называемый Карт-Бланш, чтобы он сам занимался трансферами.
    рейтинг: +2
  • Alex41
    Вс, 7 апреля 2013, 10:40
    Поле ГОВНО, и судья ПИДАРАС!-Нет лучше команды чем ДНЕПР для НАС!!!!:)
    рейтинг: +9
  • sdneprom
    Вс, 7 апреля 2013, 11:44
    Если еще не писали и если кто не знает, то перевел вчерашнюю надпись ультрасовскую про Коззллину
    «Колинна, ты кусок дерьма, уходи».
    За такую надпись могут быть канешна санкции, но я полностью ее поддерживаю.
    А вообще, я до сих пор не могу понять как могли взять курировать наш судейский корпус одного из самых продажных и одиозных европейских свисточников!!!.. В душе он еще уродливее оказался чем внешне.
    рейтинг: +4
  • Lana
    Вс, 7 апреля 2013, 14:36
    Так потому и взяли!!! Как по вашему будут выигрывать Динамо и Шахтер???
    рейтинг: +2
  • Леба
    Вс, 7 апреля 2013, 12:56
    Отступать некуда. Теперь нужно побеждать в играх с конкурентами. Главное чтобы «люди в черном» не мешали, и все решилось в честной борьбе.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 7 апреля 2013, 15:19
    terrikon.com/posts/150873 во про судейство в России, тоже самое и у нас… судья просто забиты, они боятся сказать слово, принять решение. И самое главное, они очень хорошо чувствуют, кто стоит за клубом, кто у кого спонсор.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 7 апреля 2013, 15:41
    Кеп иногда лучше промолчать, чем говорить что Днепр ПРОИГРАЛ Полтаве.Дома последней команде ПЛУ по делу.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 7 апреля 2013, 16:00
    а по поводу Коллины, то когда был скандал в Италии, договорные матчи.тогда Коллина судил матчи??
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 7 апреля 2013, 16:09
    Судил.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вс, 7 апреля 2013, 16:18
    значит он знает что такое взятки)
    рейтинг: 0
  • atn
    Вс, 7 апреля 2013, 16:35
    Что бы люди в чёрном не мешали, надо им противостоять в открытую. Тут банеры и акции на стадионе не помогут, надо проводить акции за пределами арены, как в поддержку Павличенко.
    рейтинг: +2
  • 1234qwer
    Вт, 9 апреля 2013, 01:35
    ТОЛЬКО КОРУПЦИЯ ОНА И В АФРИКЕ КОРУПЦИЯ КУДА СМОТРИТ МИЛИЦИЯ ???????????? ОТВЕТ!!! ТУДА КУДА И СУДЬИ!!! О КАКОЙ АКЦИИ ЗА ПОЛЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ДАЮТ ТОЛЬКО ДНЕПРУ А О ПАВЛИЧЕНКО ГОВОРИТ ВСЯ УКРАИНА!!!
    рейтинг: 0