Ср, 12 февраля 2014, 10:41
просмотров: 6123 коментариев: 38 

Ротань может переехать в Казань

Ротань может переехать в Казань

Корреспондент Григорий Телингатер сообщает, что во вторник состоялись переговоры по поводу перехода футболиста в  Рубин.

 

Ожидается, что в среду дискуссия будет продолжена, и все три стороны смогут прийти к компромиссу. Вероятность того, что Ротань продолжить карьеру в Казани крайне высока. Облегчило переговоры то, что оба клуба находятся на сборах в Марбелье и во вторник провели товарищеский матч в турнире AdF Diamonds Cup.

 

 

eurosport.ru

 

38 комментариев
  • Валик76
    Ср, 12 февраля 2014, 10:44
    Я думаю, что он нужен Днепру и против его перехода! Но кто меня спросит!?
    рейтинг: +33
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 12 февраля 2014, 10:45
    БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!
    Аж смешно. А если мы завтра будем играть с Пандурием, то потом и в Пандурий Ротань тоже сможет перейти?!?
    ПРОСТО Рубин завидует и понимает, что Русик лучший опорник УПЛ поэтому и ЖАБА Давит
    рейтинг: +12
  • respectOs
    Ср, 12 февраля 2014, 16:40
    Джаба давит)
    рейтинг: +3
  • Muxtar
    Ср, 12 февраля 2014, 10:50
    После такой политики руководства клуба в отношении лидеров команды (Русол, Назар, теперь Ротань) вообще пропадает все настроение и вера хоть в какое-то будущее команды…
    Пока ИВК будет у руля, это так и будет не клуб а сарай, с соответствующей колхозной политикой руководства клуба.
    рейтинг: +10
  • Owen04
    Ср, 12 февраля 2014, 11:05
    А что Русол? аж интересно)
    рейтинг: -4
  • Muxtar
    Ср, 12 февраля 2014, 11:24
    А ты не помнишь как его все послали по батюшке после того как он вынужденно карьеру закончил. И только после бучи в СМИ ему вдруг предложили пост в руководстве
    рейтинг: +7
  • Owen04
    Ср, 12 февраля 2014, 12:37
    А они были обязаны его брать, да? лол)
    Сколько людей проходит через структуру клуба, всем работу не найдешь после завершения карьеры футболиста. Не так ли? Но всё же, многие работают тренерами и т.д.…

    А если про Русола говорить, то ему работу дали бы и без «бучи в СМИ», Вы наверное деталей не знаете.
    рейтинг: +2
  • kyryll
    Ср, 12 февраля 2014, 12:46
    та Owen04 наверное недавно начал футбол смотреть )
    рейтинг: -1
  • Owen04
    Ср, 12 февраля 2014, 13:27
    рейтинг: +1
  • OlegDnepr
    Ср, 12 февраля 2014, 10:51
    Наши трансферы не понять умом… Так все настроено по-прип… из… енному… Ключевой игрок — на продажу! А кто заменит? Ничего, что он один из наших воспитанников?
    рейтинг: +6
  • GSX-R
    Ср, 12 февраля 2014, 11:00
    Я думаю, что это стимуляция Днепра для продления контракта и не более того… Но если АВС и ИВК будут долго чесать то, что на пасху красят — может и уйти.
    P.S. По хорошему Русик должен заканчивать карьеру у нас и тут же оставаться на другой должности.
    рейтинг: +10
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 12 февраля 2014, 11:00
    А смысл)? Менять 4-ю команду Украины на 8-ю (на данный момент) России? Но если все же правда (В чем сомневаюсь на 99.9 %) то, что можно сказать… Наш менеджмент просто «Красавцы». Мало того, что никого не купили в усиление перед ЛЕ, так еще и продаем одного из основы…
    рейтинг: +3
  • Taka_Sobaka
    Ср, 12 февраля 2014, 11:07
    Русик имеет шанс стать легендой команды, но это произойдет только в том случае если он закончит карьеру в родном клубе.
    рейтинг: +4
  • Denis D
    Ср, 12 февраля 2014, 11:07
    А смысл, заработать деньги в конце карьеры.
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 12 февраля 2014, 11:17
    А ты думаешь, что ему там дадут больше чем мы? Я очень сильно сомневаюсь! А при равных условиях менять 4-ю команду где ты основной игрок, где твои родители, друзья, знакомые и тд и тп… На 8-ю команду другой страны, где всего этого нет — безсмысленно!
    рейтинг: +3
  • Denis D
    Ср, 12 февраля 2014, 12:11
    А если так, на два года в командировку, за это, плюс два ляма к сегодняшним доходам, ты бы поехал?????
    рейтинг: +1
  • SL
    Ср, 12 февраля 2014, 11:11
    Русик, не наступай на те же грабли! уже в Киев ездил
    рейтинг: +4
  • Валик76
    Ср, 12 февраля 2014, 12:58
    В Киеве вообще, много хороших игроков пропадает!
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 12 февраля 2014, 11:11
    Отличное утро. Вы ипанулись там или шо? Я лично соберу ребят и никуда не пустим кэпа.
    рейтинг: +3
  • 12 kvartal
    Ср, 12 февраля 2014, 11:13
    Тут много разных факторов(мне кажется так) по переходу. Во-первых Назик ушёл и никак не блещет в Таврии( эт понятно).Во-вторых возраст критический(может пойти на спад).Канкава на подмене почти один это БЭД. Вообщем не нам с вами решать, но я лично против, хотелось бы чтоб Руслан продвинулся с Днепром типа Русол(тем паче что тоже кэп). Моё ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 12 февраля 2014, 11:21
    Блядь, КАК!?! Просрать капитана команды??? Да это пиздец вообще.
    рейтинг: +3
  • FANAT FCDD
    Ср, 12 февраля 2014, 11:25
    Всё потому, что нет ясности в продолжении контракта. Никто его не отдаст, если он сам не захочет. Рано звонят, тем более источник ЕВРОСПРТ, им же надо что то есть, вот и пишут всякую хрень((((
    рейтинг: +2
  • Garrik
    Ср, 12 февраля 2014, 11:32
    Та не, блядь, какая Казань? Доподлинно известно что Русик уходит в РЯЗАНЬ. Вот где его ждет нелегкое футбольное щастя!
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Ср, 12 февраля 2014, 11:37
    тогда ясно почему никто не продлевает конракт
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 12 февраля 2014, 11:42
    На хер ему этот казан? Разве что наши гоременеджеры не хотят с ним продлеваться и хотят сделать ставку на Политыло…
    Он олицетворяет нынешний Днепр.
    рейтинг: 0
  • Dnepr_in_my_heart
    Ср, 12 февраля 2014, 11:43
    Вот смотрю и не понимаю, что происходит в нашем клубе? У меня такое предчувствие закладывается, что с лета Коломойский забьет на команду( не дай Бог), Рамоса не продлевают, трансферов никаких, основу хотят как более дороже продать. Наигрался наверное Дядя в футбол((( Что дальше? Как нам быть? Ведь это ж наш Днепр!!! Что ж вы делаете??? (((((
    P.S. Извините, это уже КРИК ДУШИ…
    рейтинг: +4
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 12 февраля 2014, 11:44
    хуйня. не верю что капитан уйдет
    рейтинг: +4
  • Вечно перспективный
    Ср, 12 февраля 2014, 11:44
    Интересно самого Руслана послушать. Как он смотрит на все происходящее. Этот маланский журналист доверия не вызывает
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Ср, 12 февраля 2014, 12:03
    Мутки перед продлением…
    рейтинг: 0
  • Taka_Sobaka
    Ср, 12 февраля 2014, 12:06
    Короче: Татарам-даром-дам…
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 12 февраля 2014, 12:10
    После ухода Натхо Ротань им нужен позарез!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Ср, 12 февраля 2014, 12:19
    если слух пошел — переговоры идут
    просто так он не появится
    Другое дело, шо неизвестны смысл и этап переговоров.
    Это может быть торгование за новый контракт. Это может быть и банальная ситуация:

    После игры боссы татар приходят в тюбетейках, говорят типа «есть дело, давайте обсудим»
    Стец говорит «ну впирьот»
    Татары говорят, шо им интересен Ротань, а Стец говорит, шо надо завтра позвать Русю и всё обговорить.

    В любом случае, запасаемся попкорном
    Не думаю, что Руся перейдёт. Рубин хоть и сильный, но равный Днепру соперник, по еврокубкам всё одинаково, а в ЛЧ татары не попадут за Зенитом, конями и гипотетически — мясом
    Смысл переходить только в том, чтоб заработать — платят кацапы, а тем более поместные царьки, здорово.
    Но не думаю, что он уедет. Смысла нет что-то менять в 31 чи 32 года
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Ср, 12 февраля 2014, 12:20
    Судя как наши поступают с ветеранами Днепра только Русола не пихнули не успели сам закон карьеру… и с Русланом так же поступят выкинут и и Этот семечькоплев не поморщится. плюс контракта нет и что Руслану ждать ??? ПУСТЬ САМ РЕШИТ ГДЕ ИГРАТЬ ГОДЫ ТО ИДУТ.
    рейтинг: +1
  • Легенда
    Ср, 12 февраля 2014, 12:45
    А вот нех было ждать и не продлевать контракт. А теперь Русик может и предварительный подписать, что что а деньги у Рубина есть… и подьёмных они Русику могут насыпать нехило… Врядли конечно сам Русик согласится, но у него семья большая и он должен подумать уже о хорошей спокойной пенсии… годика 3 в Рубине будет в самый раз… Хотя конечно же жаль будет, если так случится…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 12 февраля 2014, 12:58
    Не верю, бред какой-то, перед матчами с петухами, перед весной УПЛ, где будут решаться медали, вот так вот посреди февраля? НЕ ВЕРЮ! ЧУШЬ!!! Это надо быть образцовейшими идиотами, чтобы отдать СЕЙЧАС лучшего опорника, капитана, и ключегого игрока! имхо :(((
    рейтинг: +3
  • 0лег
    Ср, 12 февраля 2014, 13:02
    Скажем так у Ротаня здесь все хорошо и уезжать ему, больше всего, что не хочется. У Рубина, сейчас все не стабильно, «ушли» главного тренера и пару лидеров команды ушли. Так что, вроде, утка, но у команды (Рубина) деньги есть на подписание (т.б. свободного агента), а у Ротаня не продлен контракт, так что полностью сбрасывать я бы не стал. Не исключено, что это просто игры перед подписанием нового контракта. Но уж так уверенно, что Ротань никуда не денется говорить не стоит.
    Назаренко тоже, никуда деться не должен был.
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Ср, 12 февраля 2014, 13:02
    Григорий Телингатер кореспондент.А кто его знает, этого кореспондента? Я и на сайте том не быаюeurosport.ru.Че мы так всерьез приняли эту инфу? Понятно, что не хотим потерять Руслана, но может утка все это?!
    рейтинг: 0
  • ЮС
    Ср, 12 февраля 2014, 14:37
    Руслан в Рубин! Вы с датой не ошиблись. Сегодня не 1 Апреля.
    Русик и Днепр это ЕДИНСТВО!!!
    рейтинг: 0