Вс, 1 сентября 2013, 22:54
просмотров: 4327 коментариев: 20

Ротань: "Мы играли по счету. Это наша тактическая ошибка"

После ничьи с Динамо с журналистами программы «Профутбол» пообщался капитан днепропетровцев Руслан Ротань.

— Первый тайм мы хорошо организовано отбирали и проводили хорошие контратаки. Первый тайм остался за нами. Во втором тайме мы сели и начали где-то играть на удержание. Может быть поэтому и сумбурная игра во втором тайме была. Нужно было выдвинуться, за что мы и поплатились голом в свои ворота.

— В еврокубках играл у вас другой состав, а у Динамо тот же…
— Сейчас восстановиться не составляет никаких проблем. Мнение, что мы должны быть свежее — неправильное. Мы по счету играли. Это чисто наша тактическая ошибка.

Вс, 1 сентября 2013, 23:00
    Во втором тайме вообще не играли!!! А тактическую ошибку сделал Рамос!
    рейтинг: -3
  • djshurban
    Пн, 2 сентября 2013, 00:29
    может Коломойский и Суркис опять разыграли ничию как и Метал с Шахтером? что то я в это больше верю…
    рейтинг: +4
  • svet
    Пн, 2 сентября 2013, 07:41
    Рамос все правильно сделал, а вот команда, да — не играла, контратак не было.
    Наверно Рамос сказал Конопле стоять и не двигаться.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 1 сентября 2013, 23:09
    Что в перерыве произошло? Дали команду подуспокоиться? Зашли шубных дел мастера и подняли сразу каждому мотивацию?
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вс, 1 сентября 2013, 23:10
    Не мелите чушь. Надоело уже. Уважайте свою команду.
  • ЛогикOFF
    Вс, 1 сентября 2013, 23:11
    Привет 4 место.
    рейтинг: -14
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 2 сентября 2013, 00:10
    Бля, заипал уже на всех ветках гавно на вентилятор бросать!!!
    рейтинг: +2
  • Oleg 1966
    Вс, 1 сентября 2013, 23:27
    Не знаю слив или нет, но как говорил Маркевич, после поражения от нас, какая то команда хотела выиграть больше, чем другая
    рейтинг: -1
  • Dima@Dnepr
    Вс, 1 сентября 2013, 23:41
    Уже вторая подряд игра с Динамо в Киеве и всё теже разговоры о возможном сливе.
    Всё таки есть что то, что заставляет людей говорить об этом.
    рейтинг: -2
  • dadda
    Пн, 2 сентября 2013, 08:40
    Исключительно тупость.
    Только тупость может заставить людей хомячков верить в покращення, слив и всемирный заговор масонов.
    рейтинг: +7
  • tangerine
    Вс, 1 сентября 2013, 23:53
    Как бы там ни было, а 4 очка в матчах с ДК и Шахтой — прекрасный результат, на 5 с минусом, и позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Главное- НЕ ТЕРЯТЬ очки в «своих» матчах.
    рейтинг: +10
    Пн, 2 сентября 2013, 00:07
    Сто пудов! Главное брать своё и при возможности чужое. Тогда эту ничью можно будет считать подарком с барского плеча.
    рейтинг: +3
  • RR5555
    Пн, 2 сентября 2013, 02:37
    «Сейчас восстановиться не составляет никаких проблем.»

эту фразу можно будет им напомнить с большой улыбкой хаха
    рейтинг: +4
  • svet
    Пн, 2 сентября 2013, 07:37
    В том то и дело, что вы не играли по счету, вы стали.
    Если Рамос сказал играть на контратаках, то почему вы не бежали, пол команды играли, половина стояла.
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пн, 2 сентября 2013, 11:17
    Ну, не могут люди и морально и физически«отойти»от матча с ШД!))Центр поля во втором тайме одни Канкава и Руслан не смогли удержать((Тут и замена Сели сказалась! Калинич в отличии от«опорного нападающего», в обороне не до конца отрабатывал, хоть и старался!
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Пн, 2 сентября 2013, 11:30
    Я думаю ты прав, может с эстонцами надо было больше основных выпустить, чтобы отошли, но кто же знал что они такие впечатлительные ???
    Пн, 2 сентября 2013, 11:43
    Простым «выходом»на поле «запал»не восстановишь((Они ж не роботы-Вертеры((
  • dneprjnin
    Пн, 2 сентября 2013, 16:05
    Так ты бык всегда играешь по счету.Давай вали в Таврию к своему дружбану Калине.
  • Матеус лучший
    Пн, 2 сентября 2013, 20:11
    Что значит играли по счету? Когда выигрывали 0:1 или когда уже было 1:1 и Динамо давило вас как мальчишек? Второй тайм полностью провален, смотреть его было, как минимум — противно!