Чт, 15 августа 2013, 10:45
просмотров: 2675 коментариев: 8 

Ротань: "Мы полностью выполнили установку тренера на игру"

Ротань: "Мы полностью выполнили установку тренера на игру"

«Получилась хорошая игра, главное, что мы друг друга почувствовали, больше сыгрались. Это хороший тренировочный матч в рамках подготовки к осенним поединкам.

 

Тренер нас просил при потере мяча максимально быстро вступать в отбор, прессинговать, и мы старались выполнить эту установку.

 

Комбинация, после которой я забил, вышла действительно красивой. Вся команда сработала на этот гол.

 

Новички команды Хомченовский и Дедечко дебютировали хорошо, активно играли, каши не испортили. Нужно отдать ребятам должное», — сказал Руслан Ротань после товарищеской игры с Израилем.

 

dynamomania.com

 

8 комментариев
  • ВАМ
    Чт, 15 августа 2013, 10:49
    Без лишних слов, кто был и хорош на поле, так это Ротань! Спасибо ему и Селезеву Жеке! Они молодцы.Забыл добавить, этого, металлиста.
    рейтинг: +1
  • horosho dnepr
    Чт, 15 августа 2013, 11:05
    матч бил легкий потому и победили
    рейтинг: -6
  • adder
    Чт, 15 августа 2013, 11:05
    Эдмара бы в Днепр, у них не плохо получается )
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Чт, 15 августа 2013, 11:09
    Молодчинка, настоящий капитан, не то что этот никчемный Тимощук. Теперь только осталось поляков с англичанами поставить в позу Догги стайл.
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Чт, 15 августа 2013, 11:24
    Как же приятно, что наши «ДНЕПРОВСКИЕ» ребята-украинцы забили вчера! А не «натурализованные» хОрьковские обезьяны!
    рейтинг: -5
  • DniproNaZavzhdi
    Чт, 15 августа 2013, 11:38
    Минусует засланый хорь!!!
    рейтинг: +8
  • Москвич
    Чт, 15 августа 2013, 17:31
    Если тут про футбол, то Эдмар сыграл на наших не имея «зуб» на днепрян. Учитесь, пока молод…
    А то бибизяны, бибизяны, а играют хорошо, но и их побеждать будем. Мы на месте не стоим, так тому и быть, вот купим загорелых парочку и что, будем обзывать?
    рейтинг: -2
  • DniproNaZavzhdi
    Чт, 15 августа 2013, 17:40
    Наши «загорелые», уважаемый, за «донецко-хорьковское» бабло не натурализуются! Мы и в этом плане НЕПОДКУПНЫ! Сегодня они резко «хохлами» стали, завтра кто то «котлетой» потолще поманит, они почетными гражданами Папуа Новой Гвинеи станут? За сборные должны играть по антропометрическим признакам вообще! Касается ВСЕГО мирового футбола! ИМХО!
    рейтинг: -2