Вс, 21 октября 2012, 00:16
просмотров: 7402 коментариев: 63 

Ротань: "Нам нет оправдания"

Ротань: "Нам нет оправдания"

Капитан днепропетровского "Днепра" Руслан Ротань считает, что у него с партнерами нет оправданий после поражения от луганской "Зари" (2:3).

 

- Мы ожидали, что в Луганске будет сложная игра. Нам всегда тяжело играть после матчей национальных сборных. Наверное, не все ребята смогли перестроиться на чемпионат.

 

- Не обратил внимание на то, что нельзя было менять украинца Олейника на грузина Канкаву, чтобы не нарушать регламент?
- В пылу игры, в эмоциях на это никто не обратил внимание. Мы тогда проигрывали, и были полностью сосредоточены на игре. Уже в перерыве на это обратили внимание.

 

- Может, в сегодняшней не очень внятной игре виноваты эмоциональные перепады: то вы побеждаете "Динамо", затем проигрываете в составе сборной черногорцам?
- Не думаю. Все это уже прошло. Нам нет оправдания. Мы должны были выигрывать. Теперь мы должны сделать все, чтобы опять вернуть себе уверенность и выиграть в следующих матчах.

 

- Все-таки перед командой стоит задача попадания в Лигу чемпионов?
- Надо играть, а не делать заявления. В прошлом году наговорили, а что было потом... Какое место займем и за что будем бороться - узнаем уже в конце чемпионата. Тогда, когда очки посчитаем.

 

terrikon.com

 

63 комментария
  • Tempers
    Вс, 21 октября 2012, 00:17
    Все верно.
    рейтинг: 0
  • днепрнавсегда
    Вс, 21 октября 2012, 00:22
    честно и откровенно. Русику респект, настоящий капитан.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 21 октября 2012, 17:03
    Что толку от правильных слов, когда через игру наступают на одни и те же грабли.
    Дыня и Металл и так делают все, что бы мы заняли 2 место, а мы всеми силами «упираемся»
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 21 октября 2012, 22:36
    Что, все пиз… не болеешь? Дома хорей смотришь?
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Вс, 21 октября 2012, 00:34
    +++++++Молодец
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Вс, 21 октября 2012, 00:39
    Нужно быстрее забыть и вы… бать Наполи)))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 21 октября 2012, 01:14
    +1 Добряче так італьяшок притиснути до газону!
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Вс, 21 октября 2012, 11:08
    Наполи и Металлист-задачи минимум
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вс, 21 октября 2012, 01:37
    В очередной раз доказали, что пол команды надо выставить на трансфер. Олейник, Одибе, Алиев, Мандзюк плюс сюда Чебура с черномазыми ганцами. Весь букет! Как не было в команде равноценной замены основы, так и нет. Надо делать приоритет на один, два турнира. Все с этим составом не вытянут и другие завалят. Надеюсь с Напали сыграем основой и все будут в строю, а то вынесут похуже Зари.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вс, 21 октября 2012, 16:13
    поддерживаю. + Кравченко и Лаштувка. А если учесть, что у Денисова заканчивается контракт, то это целая команда получается… Рамосу еще строить и строить свою дрим-тим...:(
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Вс, 21 октября 2012, 07:27
    Очень вяло играли.
    Равноценных замен нет...
    Такие паузы в чемпионате идут на пользу только шахте и металлу, в виду либо отсутствия сборников, либо наличия симулянтов (ракицкий).
    Зато Днепряне, больные они или здоровые выходят и играют.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Вс, 21 октября 2012, 07:47
    Нах это сборная её все кинули кроме Днепра, Динамо забрало тренера, Шахта говорит что её игроки больные, а МКГ у них и зборников нет да ещё и тренера не дают но самый гандон это хачериди, как можно было на тренеровке сломать Коноплянку
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 21 октября 2012, 08:32
    А кого купить зимой ??? оч нужны Украинские футболисты мин 2-3. так где их взять???? а иноземцы проблему не решат!!! лимит!!! а с дубля за 2 года ноль игроков у нас даже в заявке нет!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 21 октября 2012, 09:59
    Безус, Селин единственные варианты, для реального усиления, надеюсь Близниченко и Бохашвили потехоньку подтянуться к основе, это жизненно необходимо.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 21 октября 2012, 10:43
    да хватает у нас украинцев, просто половина из них «деревянные». Надеюсь заиграет Кулаков. Селин ?!? не уверен, что очень хотел бы его видеть у нас. Жаль что Хача нам не купить — было бы реальное усиление :)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 21 октября 2012, 14:30
    Ну просто если посмотреть то из украинских помимо них особо никого и нет…
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 21 октября 2012, 11:33
    Вон Шахта Кобина выставит на трансфер...))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 21 октября 2012, 14:26
    да ну его нах этого кобина, с иличами тупил я худею…
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 21 октября 2012, 12:42
    Селин мне что то не нравится… да и с левым флангом защиты у нас порядок. а вот на правый надо было бы кого то купить… но после игры с иличами кобин не впечатлил( печально все...)))))
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 21 октября 2012, 10:42
    Безус и Селин-это шлак, не городи чушь!
    Олейник, Кравченко, Чеберячко, Одибе, Инкум, Боатенг-давай до свиданья зимой, этот отстой портит всю картину в команде.
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Вс, 21 октября 2012, 10:45
    Чем вам Кравченко не угодил. Он уже давно не выходит на поле, а тот матч в котором появился — не испортил так точно. И, имхо, Чеберячко на фоне Одибе смотрится очень даже ничего.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 21 октября 2012, 17:06
    Он не портит, когда вся команда здорово играет, а вот в непростой игре решить судьбу своими силами — кишка тонка. Его всплески не поддаются прогнозам.
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Вс, 21 октября 2012, 19:03
    Шлак, отстой… А кого брать? Предлагай свой вариант.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 21 октября 2012, 10:46
    А Ротань как капитан мог бы и подсказать Рамосу, что не хватает украинца на поле, короче плуганули не по детски)))и в очередной раз повеселили всю Украину, стыдно товарищи, вы же профессионалы, или нет????????????????
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 22 октября 2012, 22:52
    Та ладно! Это ещё Ротань будет, помимо своих игровых функций, следить за количеством иностранцев на поле?)))
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вс, 21 октября 2012, 10:52
    Кравченко-полностью деревянный и не сдержанный игрок, у него то карточка, то снова карточка в центре поля, а Чеберячко уже никогда не будет хорошим защитником, у него нет: спортивной злости, харизмы, видения поля да и вообще возможности здраво мыслить, он просто перепуганный лузер из-за которого лихорадит всю команду, все как на иголках из-за него, а должно быть спокойствие и еще раз спокойствие.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Вс, 21 октября 2012, 10:55
    этим не Ротань должен заниматся, есть главный тренер, помошники
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Вс, 21 октября 2012, 11:19
    Надо пробиться в Евровесну, тогда думаю можно будет зимой подписать когото уровня Апонье и др…
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 21 октября 2012, 11:36
    Я думаю, здесь все не против такого сюжета)) После двух игр с Наполи поймём реально ли…
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 21 октября 2012, 12:44
    я думаю нам нужна 1 победа и 1 ничья в 4-ох играх и с 10 очками мы полюбому выйдем из группы)
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вс, 21 октября 2012, 11:48
    ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 21 октября 2012, 22:38
    Я с тобой!!!
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 21 октября 2012, 12:27
    Какое в дупу оправдание стадо баранов и это перед игрой с Наполи. Пускай скажут спасибо металлу что вчера убили киевляшек.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 21 октября 2012, 22:43
    Инин, стодо баранов у тебя в голове.
    рейтинг: 0
  • kykypy3a
    Вс, 21 октября 2012, 12:46
    Слышишь, хавало закрой. Это «стадо баранов» идет на 2месте. И ЛЕ пока все хорошо. И в Кубке.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вс, 21 октября 2012, 13:00
    а на каком месте они должны идти?
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 21 октября 2012, 13:08
    Блин еслиб выеграли, ща былибы на 100%, 2-м месте
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вс, 21 октября 2012, 13:17
    Надо купить минимум, укр. вротаря, типо рыбку или ище когото. И пару нормальных защитников, боатенга и инкума, нах… с днепра.
    Если выйдим с группы в ЛЕ, то к нам сами игроки пойдут
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Вс, 21 октября 2012, 19:06
    Пару нормальных защитников пофамильно назови, а то получается, как у Морозова: сборную должен возглавить квалифицированный специалист...:)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 21 октября 2012, 22:59
    Чигринский:D
    рейтинг: 0
  • lucky79
    Вс, 21 октября 2012, 13:44
    Из достоверных источников: Рамос подал в отставку (((((( Это конец
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Вс, 21 октября 2012, 13:54
    Пока не прочту не поверю, ссылку в студию
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 21 октября 2012, 14:06
    чё за бред?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 21 октября 2012, 14:29
    ты шо дуроной? давай свой достоверный источник!!!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 21 октября 2012, 14:33
    Улыбнул.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 21 октября 2012, 22:45
    Язык прикуси
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 21 октября 2012, 14:23
    Руслан Ротань-МУЖЧИНА! С таким Капитаном «ДНЕПР» себя ещё проявит с бойцовской стороны. Без осечек не бывает взлётов, без поражений не бывает громких Побед. Больше других мне жаль Рамоса, Он вкладывает Душу в своё «дитя» и вчерашняя осечка стоила Ему нескольких лет жизни. Ошибок было вчера не мало, это и БЕЗЛАБЕРНАЯ игра в обороне от Одибе и Мазуха, это и НЕУМЕНИЕ Лаштувки намертво взять мяч и правильно выбрать позицию при прострельной передачи соперника, это и НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ некогда хорошего игрока, а ныне НАХЛЕБНИКА и ЛОДЫРЯ, Олейника, это и Огромный штат ПРИСОСАВШИХСЯ всевозможных директоров и администраторов, получающих не малые деньги, но Абсолютно не помогающих главному тренеру в Его работе. Есть время, до 25 октября, переосмыслить Каждому члену Коллектива, свою роль в становлении Самобытности и Победоносности Команды в которую мы Верим и которую Любим.
    рейтинг: 0
  • днепрнавсегда
    Вс, 21 октября 2012, 15:10
    +1
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 21 октября 2012, 17:11
    С каких это пор у тебя Дон «вкладывает Душу» в Днепр. Ты его на офсайте постоянно обвинял, что только деньги приехал сюда зарабатывать.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 21 октября 2012, 18:28
    С тех самых пор, уважаемый «ЧУСОВОЙ» когда я это узрел. Свои мнения и виденья проблем, я меняю и шлифую самостоятельно ибо обладаю опытом, самоанализом и любовью к своему «ДНЕПРУ».
    рейтинг: 0