Ср, 16 октября 2013, 11:21
просмотров: 3176 коментариев: 12 

Ротань: "Нам хотелось закончить групповой этап на хорошей ноте"

Ротань: "Нам хотелось закончить групповой этап на хорошей ноте"

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань порассуждал о том, что команде еще предстоит сыграть в стыковых матчах.

 

— Нам хотелось закончить групповой этап на хорошей ноте. Понятно, что команде еще предстоят стыковые матчи, поэтому все мысли должны быть связаны с ними.

 

— Команда выполнила свою миссию на групповой стадии?

— Давайте поговорим об этом, когда мы пройдем стыковые матчи. Если у нас, не дай Бог, не получится победить, то и не будет смысла говорить на эту тему.

 

— После трех первых туров Украину уже успели списать со счетов…

— Мы выкарабкивались из той ситуации, в которую тогда попали, но до сих пор полностью этого сделать так и не смогли. Впереди еще стыковые матчи, которые надеюсь, закончатся для нас хорошо.

 

 

footboom.com

 

12 комментариев
  • ulenspiegel
    Ср, 16 октября 2013, 11:36
    Остается только держать за вас кулаки! Удачи, капитан, тебе и всем сборникам!P.S.Постарайтесь на этот раз не отобрать у рядовых украинцев(теперь уже бразильский)праздник!
    рейтинг: +10
  • sossios
    Ср, 16 октября 2013, 11:38
    Уже (без учетов стыков) один из лучших (если не лучший) отборочный путь для сборной. Если кто-то бы сказал перед его стартом, что мы отстанем от Англии на 1 очко, при этом они ни разу не проиграют, — не поверил бы.
    рейтинг: +12
  • vadimgoll
    Ср, 16 октября 2013, 11:57
    при этом пропустят всего(!) 4 гола, и от Англии только с пенальти…
    рейтинг: +9
  • dadda
    Ср, 16 октября 2013, 12:21
    Вытянули себя из ямы. Бились, и дали положительный результат.
    Молодцы.

    ЗЫ. Эх, если бы не те потерянные очки с Блохином в первых отборочных… Уже б покупали билеты за океан.
    рейтинг: +5
  • Ден_82
    Ср, 16 октября 2013, 15:34
    А не возникало такой мысли что если бы в тех матчах взяли очки то где-то в других бы их потеряли и возможно вообще не попали бы даже в плей-офф? Тем более что дистанция была относительно длинная.
    Это из оперы «если бы у бабушки...»
    рейтинг: +1
  • dadda
    Ср, 16 октября 2013, 16:31
    У меня с детства с фантазией тяжело.

    Силюсь и так, и этак — ну не получается представить, как мы (взяв свое в гостях у молдаван и дома с Черногорией) каким-то хитрым кульбитом оказываемся позади англичан с Польшей и/или Черногорией.
    «Ну то такэ» (с) Маркевич.
    рейтинг: -1
  • vadimgoll
    Ср, 16 октября 2013, 12:33
    Копец, а Русику то 32 скоро, кто его заменит… Можно и слезу пустить
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 16 октября 2013, 13:04
    Он до 40 играть будет
    рейтинг: +4
  • Romadneprdnepr
    Ср, 16 октября 2013, 17:22
    До 36-37 точно. Отношение правильное к делу, раз. Ну и такой румянец моложавый на щеках, два. :))) будет играть пока румянец не пропадет.:)
    рейтинг: +7
  • sossios
    Ср, 16 октября 2013, 14:49
    Замена всегда найдется. Даже Хави так сказал)

    Помню, когда после ЧМ-2006 многие с сборной распрощались, то тоже думали, что перспективы никакой нет.

    Да и молодеж подтягивают. Степаненко, Гречишкин — хорошее будущее у них (особенно у последнего) на мой взгляд. Коноплянка, Ярмоленко, Безус, Зозуля — все еще молоды. Девичу еще играть и играть, Селезневу. Вратарей хватает, защитники тоже есть. Так что все гууд)
    рейтинг: +5
  • ulenspiegel
    Ср, 16 октября 2013, 15:26
    dadda.знал бы где упаду-травки подтелил бы…
    рейтинг: 0
  • ulenspiegel