Вс, 12 апреля 2015, 10:47
просмотров: 3803 коментариев: 26 

Ротань: Наш настрой не соответствовал

Ротань: Наш настрой не соответствовал

"Как мне показалось, наш настрой не соответствовал необходимой борьбе, — сказал Руслан, — а на полуусилиях победить невозможно. Мы должны проанализировать случившееся и больше так не действовать, потому что на футбольном поле нужно отдаваться. Отдаваться даже тогда, когда что-то не получается. А иначе — ты никогда не победишь".

 

"Брюгге? Вот это хуже всего, когда о чем-то думаешь. Перед игрой мы сами беседовали между собой, говорили о том, что для нас важна каждая игра. Никогда нельзя так поступать, думая о том, что какой-то игрой можно пожертвовать. Главное — не повторять в будущем таких ошибок", — закончил капитан днепропетровцев.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

26 комментариев
  • black_scorpion
    Вс, 12 апреля 2015, 10:52
    позор!
    рейтинг: +8
  • ВАМ
    Вс, 12 апреля 2015, 15:10
    Я, думаю, позор это сильно сказано, просто расхлябанность!
    рейтинг: +1
  • Дрон
    Вс, 12 апреля 2015, 10:53
    «Мы должны проанализировать случившееся и больше так не действовать»
    Сколько раз это уже обещалось? 10? 20? 100? Может дело не в случившемся, а в нежелании? Подрезать зарплатку до уровня минимальной, а остальное — в виде премии за победу. А за ничью — треть премии.
    рейтинг: +17
  • black_scorpion
    Вс, 12 апреля 2015, 10:55
    Согласен!
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Вс, 12 апреля 2015, 10:56
    одно и то же. надо нанять человека который будет пиздить вас после каждой потери очков. тогда будете играть
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вс, 12 апреля 2015, 11:10
    Уровень футбола в Украине упал ниже плинтуса Матчи с участием топ команд не вызывают ни малейшего ажиотажа А дальше будет ещё хуже Если сейчас на игру Днепр-Металлист пришло несчастных 13 тыс То через год будут ходить 3-5тыс
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Вс, 12 апреля 2015, 11:29
    Металлист уже не топ.
    рейтинг: +1
  • BCC
    Вс, 12 апреля 2015, 11:45
    В 90-х бывало на Метеор приходило и по 200 человек, ну и что?
    рейтинг: +1
  • BATMAN
    Вс, 12 апреля 2015, 11:57
    И тем более прийти на поле поддержать своих и увидеть свастику на фан секторе? Может поэтому желающих смотреть по телевизору стало больше?
    Я иногда вообще не понимаю где таких воспитывают.Так паршиво от всего этого.Куда мы катимся?
    рейтинг: +9
  • Dnepr...
    Вс, 12 апреля 2015, 15:48
    Зато комуняк запретили
    рейтинг: 0
  • Монолит
    Вт, 14 апреля 2015, 11:52
    Такое ощущение складывается, что «Ватман» — от слова вата. Если кто-то надрачивает на ленина и партию, пусть ходит с красным флагом и ленточкой, если конечно не страшно. А если кто-то тащится от свастики или майн кампфа, так это опять же его личное дело. Очень раздражают такие вот посты. Если ты боишься увидеть что-либо страшное, ну сиди дома, и такие как ты, пусть тоже сидят. А если не страшно своё мнение отстоять, так приди на сектор и вразуми неучей. Ведь вы просто ищете причину и оправдания. А те кто ходит на сектор продолжат туда ходить. Пусть посещение будет 1-5 тыщ, но преданных болельщиков, а не 30 тыщ ватников. ИМХО конечно.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 14 апреля 2015, 16:59
    Ты я смотрю грамотный))).А нука прикинь сколько денег надо потратить жителям Новика или Днепродыма, я уже не говорю про Синельниково и Павлоград.Или ты думаешь что болельщики Днепра живут только на Кирова и Пушкина с Титова))).
    А вот про ублюдка Гитлера и его атрибуты ты не прав.На футболе надо БОЛЕТЬ за СВОЙ клуб а не за уебков из третьего рейха.
    рейтинг: 0
  • Монолит
    Вт, 14 апреля 2015, 22:03
    А ты я смотрю не очень)) Я знаю сколько нужно потратить)) Сам живу не в городе, но и не так далеко, как Павлик. И да, мне и моим друзьям каждая игра обходится дороже, где-то 70-100 грн, при условии, что начало игр не позже 19-00. Если позже, транспорт не ходит и приходится либо нанимать маршрутку, либо когда людей мало, катить на такси. И я не вижу в этом проблемы. Точнее вижу, но я её решаю, а не ищу причину для отсидки на диване. Так что не надо мне про пушкина-титова. Ну а тех, кто остался на диване я за болельщиков не считаю.
    А про ублюдков и уёбков — это личное дело каждого. По мне, так что гитлер, что сталин — одна хурма (ещё надо разобраться кто хуже). Но хочу заметить одну деталь: на фан-секторе нет демократии, да и пожалуй никогда не будет. Есть актив и он решает всё. У кого есть идеи — обращайтесь, но не обольщайтесь. И если актив решает вывесить свастику — значит будет свастика, решат серпимолот — значит будет так.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 15 апреля 2015, 10:53
    Вот видишь уже не 30-50 а 70-100, это если до 19-00 начало.)))Жиздик, ветеран войны с ФАШИЗМОМ, потерял руку на фронте, и Емец как и Кучеревский, светлая память, были КОММУНИСТАМИ.Днепр стал чемпионом при покровительстве КОММУНИСТА и героя соц.труда Макарова.Какое отношение к Днепру имеет НАЦИСТЫ? Ктото из игроков, тренеров, руководителей нашей команды был ФАШИСТОМ? Или поддерживает ЦАЦИЗМ?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 12 апреля 2015, 12:37
    Финансы не позволяют людям посещать футбол.
    рейтинг: +2
  • Монолит
    Вт, 14 апреля 2015, 11:44
    Финансы могут не позволить пойти в ВИП, хотя нет, он как раз был заполнен. И кем нужно быть или где работать, что-бы не найти 30-50грн для похода на футбол?
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Вс, 12 апреля 2015, 11:45
    или Днепр так играл… или можно поздравить Металлист с выздоровлением. а еще приятно, что можно было пойти на «такой» матч с ребенком. да еще и потом идти домой и видеть вокруг себя фанатье из Харькова, спокойно идущее
    рейтинг: +3
  • Luboputnuy
    Вс, 12 апреля 2015, 12:12
    А как мне показалось, настрой как раз и соответствовал игре, думали в пол ноги разобранный Металлист обыграть та идти праздновать.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 12 апреля 2015, 12:47
    Все понимают что Брюгге «сидит в голове», так близко к Евро трофею мы еще не были.
    рейтинг: -1
  • andrey_D
    Вс, 12 апреля 2015, 13:18
    Какой год снова и снова «настрой не соответствовал необходимой борьбе»… Зоря, Ворскла, МХ… и это — профессионалы?
    рейтинг: +6
  • dnepr74
    Вс, 12 апреля 2015, 13:38
    По моему я такое уже слышал, чуть ли не после каждой игры где были потеряны важные очки и каждый раз: -«Мы сделаем выводы, чтобы такого больше не допустить».
    Но выводы я смотрю не делаются Как можно на этой финальной стадии не настроиться на победу, вроде и судья не мешал…
    Надоели эти тупые отмазки. Может лучше сказать правду, что мы не готовы бороться за чемпионство или за ЛЧ.
    И соглашусь с выше сказаннным мнением, взять и штрафонуть не только игроков, а и весь тренерский штаб.
    Вообщем и в этом году не видать нам ЛЧ, да и при такой игре она нам и не нужна.
    Поборитесь хоть в ЛЕ, ну и где ещё можно получить прощение у болельщиков, так это взять КУ.
    рейтинг: +5
  • Grand
    Вс, 12 апреля 2015, 17:38
    Да.Будут продолжать так играть, не видать нам не только ЛЧ, но и ЛЕ.Так обка… а и шо обидно, не в первый раз!!! На 100% согласен с dnepr74, если нельзя пороть, то хоть долляром наказывать давно надо!
    рейтинг: +1
  • Пофффигист
    Вс, 12 апреля 2015, 19:33
    не 13 тысяч было, а 17 с половиной!!!
    рейтинг: +1
  • vitjek
    Вс, 12 апреля 2015, 22:55
    Спасибо за бронзу!!! Очень давно ждали!
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Пн, 13 апреля 2015, 17:11
    Русик, как ваши бошки выдерживают столько ударов, от того что опять наступаете на те же грабли?
    Уже финиш турнира, тут каждая игра, как последний бой, т.б. Металл с Шахтой показал, что с ним шутки плохи. А вы расказываете на всех углах, как вы профи, а поступаете, как нервические девицы.
    рейтинг: +3
  • flag1
    Вт, 14 апреля 2015, 15:16
    а з/п соответствует Вашему Настроению?
    рейтинг: +1