Пт, 16 май 2014, 11:11
просмотров: 5404 коментариев: 14 

Ротань: "Не было у Днепра никакого кризиса"

Ротань: "Не было у Днепра никакого кризиса"

Капитан днепропетровского Днепра Руслан Ротань прокомментировал последние результаты команды.

 

«Так получилось, что в этом чемпионате последний тур будет боевым. Обычно на самом финише сезона все уже решено, и многие матчи выхо­дят вялыми, не интересными для болельщиков. Нынче же нам предстоит сражение.

Уверен, что каждый футболист Днепра понимает: предстоит провести, может быть, самый важный поединок в жизни.

 

Что касается наших последних неудач, никакого кризиса у Днепра не было. Победы с поражениями могут чередоваться у любой ко­манды. О каком спаде у Днепра все говорят, если мы идем на втором месте? Тут скорее дело не в нашем кол­лективе, а в отечественном мен­талитете. Что я имею в виду? Многим не нравилось, что Днепр мог стать чемпионом…», — цитирует Ротаня газета Команда.

 

 

14 комментариев
  • Никола Калымыч
    Пт, 16 май 2014, 11:18
    Нет спада? Что это было ПУХ?
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пт, 16 май 2014, 11:25
    Кеп не гони!!!!))))))
    рейтинг: +19
  • Юрайкин
    Пт, 16 май 2014, 11:28
    Руслан, сколько можно ныть?
    Заря, Карпаты Это что был, ЗАГОВОР???
    Или кто-то выходил на поле отбыть номер.
    Я про всех не говорю, но в команде нужна ЛЮСТРАЦИЯ.
    Возьмите второе место и все все забудут.
    Первое место сами прое**ли.
    рейтинг: +10
  • Romadnepr
    Пт, 16 май 2014, 11:32
    По-моему наоборот, все хотели видеть нас чемпионами. В Харькове на стадионе подходили говорили: лучше вы, чем кроты.
    рейтинг: +6
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 16 май 2014, 11:43
    Это не те «все».
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Пт, 16 май 2014, 11:39
    Тут скорее дело не в нашем коллективе, а в отечественном менталитете. Что за хрень ?! Ваша игра и наш менталитет.
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 16 май 2014, 12:44
    Ага, а что это было с Карпатами? Или я что-то недопонял?
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пт, 16 май 2014, 13:42
    А что делать с качеством игры — колдунам вуду «не нравилось»?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 16 май 2014, 15:47
    Пичаль…
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Пт, 16 май 2014, 16:16
    «Многим не нравилось, что Днепр мог стать чемпионом...» путену? )))
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пт, 16 май 2014, 18:25
    «О каком спаде у Днепра все говорят, если мы идем на втором месте? „-Руслан, а могли бы быть на первом…
    рейтинг: +6
  • Za DNIPRO Forever
    Пт, 16 май 2014, 19:26
    Ну раз спада нету — вам и карты в руки в последнем туре!
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пт, 16 май 2014, 20:40
    Руслан! Нафига кривишь душой? Спада может и не было, но финансовый конфликт имел место с 4-5 игроками… Началом была игра с Запором и пошло-поехало, пока шеф не дал «просраться».
    рейтинг: +2
  • Габриэль_Омарович
    Сб, 17 май 2014, 16:08
    я то думаю случилось с командой что игра с Карпатами была в чистую слита… Оказывается всё дело в том что опять кому-то НЕ НРАВИЛОСЬ ЧТО ДНЕПР МОЖЕТ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ…
    рейтинг: 0