Ср, 11 сентября 2013, 13:23
просмотров: 3595 коментариев: 17 

Ротань: "Не делаем трагедии из ничьей с англичанами"

Ротань: "Не делаем трагедии из ничьей с англичанами"

«Хотели победу, но получилась ничья. Я до сих пор в эмоциях, смотрел на трибуне. Захватывающий матч. Почему не играл? Приняли решение перед игрой не рисковать здоровьем. Моменты были выиграть, но ничья закономерная. Я в перерыве в раздевалке не был, не знаю, какие коррективы были. После игры у всех нормальное настроение, трагедии не делаем из этой ничьей», — заявил Руслан Ротань.

 

 

terrikon.com

 

17 комментариев
  • alex_dniepr
    Ср, 11 сентября 2013, 13:58
    Спасибо Фоменко, что не поставил «недолеченным „на игру! Но замены тебе ни в сбУ, ни в Днепре пока нет! Так, что играй пока “подрастет»!))
    рейтинг: +18
  • Tempers
    Ср, 11 сентября 2013, 14:15
    Только этого «подрастет», пока и не видно.
    рейтинг: 0
  • Jack1985
    Ср, 11 сентября 2013, 15:35
    У нас в запасе этот «подрастет». Я о Политыло. Пусть учится у Ротаня, и я очень надеюсь, что сможет перенять все лучшие его качества
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Ср, 11 сентября 2013, 14:16
    Короче нужно рвать Ляхов, и Санмариков, и играть в стыковых.Жаль что с первого места не выйдем, очень жаль, для нас стыковые матчи больная тема.
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Ср, 11 сентября 2013, 14:45
    Пусть агличане еще выиграют у черных горцев и поляков. С такой игрой там далеко не все понятно. Ну и нам надо поднапрячся по-максимуму.
    рейтинг: +2
  • zdniprom
    Ср, 11 сентября 2013, 23:19
    Maxus bro)) Я стобой Абсолютно согласен)
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Ср, 11 сентября 2013, 15:18
    стоит Англии хоть раз оступится и будем считать очки ))
    рейтинг: +3
  • Футболлер
    Ср, 11 сентября 2013, 18:12
    а мы 100% обыграем Поляков? я в этом не уверен
    рейтинг: -4
  • ВАМ
    Ср, 11 сентября 2013, 14:24
    «Темперс» Не кажи гоп, поки не перескочив! Не все еще потеряно, в борьбе за первое место!
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Ср, 11 сентября 2013, 14:40
    Да еще может быть как 1 место, так и 3… Так что ждем и надеемся на лучшее.
    рейтинг: -1
  • andrey1
    Ср, 11 сентября 2013, 17:22
    www.youtube.com/watch?v=0fiMje89l1I Коноплянка против Англии
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 11 сентября 2013, 17:22
    Хорошо, что +1, а не вообще 0 очков. Но по такой игре с отсутствием таких игроков у англичан как Руни, Уэлбэк, Окслейд-Чемберлэнд, Старридж и т.д. Нужно было выигрывать хотя бы с минимальным счетом. А как повозил Коноплянка двоих игрков левого фланга английской зборной)))
    рейтинг: 0
  • призрачный футболист
    Ср, 11 сентября 2013, 18:09
    sport.mail.ru/news/football-worldcup/14720594/ батя Коноплянки про матч с Англией
    рейтинг: -1
  • комунист
    Ср, 11 сентября 2013, 18:24
    Да нет же Руслан. вот это как раз и трагедия. Вот где может аукнуться ничейка с молдаванами и темболее поражение от черных. Стыковые же матчи СБУ всегда проваливала и далеко с не топ командами. Такое впечатление что все уверены что англия потеряет очи в двух последних матчах. Черные может и будут биться но поляки как соседу всегда «помогут». Да и ни кто не даст 100 процентов на то что СБУвыиграет 2 последних матча. Так что вот такая картина Руслан
    рейтинг: -4
  • ГЕНА
    Ср, 11 сентября 2013, 19:21
    Больше будет проблем с ляхами это гарантия… Бриты и так ехали на нечейку к нам сами открыто говорили об этом… Ну а Фоменко перребздел особенно второй тайм типа нечья это хорошо… Реально оч нужно 2 матча выиграть и ждать
    рейтинг: -2
  • respectOs
    Чт, 12 сентября 2013, 08:46
    Вот же за@бца психология у кэпа.

    Просрали победу — «трагедии не делаем».
    Упустили победу с Олимпиком из Марселя хер знает сколько лет назад — «не надо гневить Бога».
    Безвольно заработать ничью в матче ДК — «ну это же всё-таки Динамо.»

    Психология тепложопов.
    Я понимаю, что в первую очередь они выполняют установку тренеров, но как же это раздражает.
    Бабло получают некислое, а нас кормят и убаюкивают сказочками, что всё хорошо.
    А на самом деле — всё хреновастенько. Герои думают что поляков на одной ноге пройдут — ну-ну… С Польшей будет сложнее чем Англичанами, тут к гадалке не ходи.

    P.S. только Коноплянка из всех этих «кудесников» мяча — открыто сказал, что мы скорее просрали 2 очка, чем приобрели одно, и это правильно. Все остальные перепугыши дрочат на эту жалкую ничью и надеются не на себя, а на то, что Англия где-то оступится.
    Это люди совка, совкового мышления и безнадежного будущего.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 12 сентября 2013, 17:30
    Ребят подскажите ссылку на трансляцию ТК «Футбол» без глюков, плиз)))
    рейтинг: 0