Вс, 26 февраля 2012, 12:05
просмотров: 4780 коментариев: 20 

Ротань: "Не хочу оправдываться — мы исправимся"

Ротань: "Не хочу оправдываться — мы исправимся"

Руслан Ротань об особенностях в матчах с норвежскими командами и прошедшем сборе.

 

— Мы выполнили тяжелую работу, но это было нужно. Надеемся, что подготовка пойдет на пользу в чемпионате.

 

— Многих беспокоит количество красных карточек в спаррингах?


— Не хочу оправдываться. И я, и команда исправимся. Но когда играешь против норвежских команд, и судит норвежский же арбитр, всякое может произойти.

 

dniprozone.com

20 комментариев
  • kabadex
    Вс, 26 февраля 2012, 12:44
    Сегодня Прощённое Воскресенье, думаю понять и простить-самое то, что надо команде от болельщика.Ты ведь Русик можешь играть не хуже Олега Гусева(ДК), и старичка с больной спиной Шевы, и Срна только на год моложе тебя. И что тебе может помешать сделать их и их команды? Доказуй что ты лучший игрой и будь достойным примером в команде -ты ведь капитан Днепра.А у нас капитаны были всегда лучшие игроки -Шнейдерман, Павлов, Лысенко, Литовченко, Вишневский, Тищенко, Багмут, Скрипник, Мороз, Шелаев, Русол-и это только те, что сразу вспомнил.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Вс, 26 февраля 2012, 16:37
    Назаренко забыл.
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 26 февраля 2012, 12:48
    Руслан! В матче против Шахтера оставь свои эмоции за полем! Верим в вас и желаем победы!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вс, 26 февраля 2012, 12:54
    Он играть с Шахтой не будет! А играл бы он лучше если бы был на своей позиции!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 26 февраля 2012, 13:05
    Крава кэп против Фернандиньо?, уж лучше Боатенг.Но он должен будет играть против Вильяна и Косты.На Шахту нужен мощный быстрый центр поля, а у нас один ганец.Что же посмотрим как Крава и Шахов подготовились функционально и насколько тренера правы по поводу его(Кравы) физических данных по сравнению с другими игроками Днепра.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 26 февраля 2012, 13:06
    Я так понял Калинича в старте может и не быть.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вс, 26 февраля 2012, 13:56
    Та будет он! Рамос не дурак, на шахтер с Зозулей выходить.Не в обиду ему, но Маттеус с Калиничем смотрятся более обнядежнее!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 26 февраля 2012, 14:04
    Ну что ж, Руслан, ты пообещал:)
    рейтинг: 0
  • Чижик-пыжик
    Вс, 26 февраля 2012, 14:14
    Если в товарищеских матчах дофига красных карточек, то в официальных может вообще печалька случиться. Накал страстей то поболее будет…
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вс, 26 февраля 2012, 15:27
    Мне всегда игра Руслана нравилась, раньше больше, сейчас меньше… но если замашки и его отношение к соперникам не изменяться, то греть ему лавку или придется идти к кривым… слишком дорого будут обходиться ДД его эмоции…
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 26 февраля 2012, 15:51
    В игре с кротами тебе, Руслан, не придется исправляться…
    рейтинг: 0
  • Alex41
    Вс, 26 февраля 2012, 16:06
    Мне кажется что кр. карточки были запланированы для отработки игры в меньшинстве.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 26 февраля 2012, 16:39
    Наверное так и есть… Последние игры с первой тройкой у Днепра почти всегда кого-то удаляли!
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 26 февраля 2012, 17:02
    Стец судьям на сборах проплатил, что б Рамосу насолить наперчить на все места и спаринги устроил соответствующие))))Счас думает-«что ещё шпанцу такого накатячить, шоб он сам збежал без компенсации ?:/ ))))))
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вс, 26 февраля 2012, 17:46
    Русланчик Ротань, не взирая на все твои «старания»,«Днепр» просто обязан Выиграть 4 марта в Донецке! Пора уже, Мы заскучали за столько то лет...«Днепр», ну полюби нас снова, Нас твой электорат и приверженцев твоих, дай Нам проблеск 1983 года.
    рейтинг: 0
  • serg
    Вс, 26 февраля 2012, 18:37
    Братишка, сколько лет тебе? Как видно по твоим словам ты ещё тот болельщик,80-х, пора уже привыкнуть что с 1996-го года «ДНЕПР» РАБОТАЕТ В «РЕЖИМЕ» и по моему конца не видно будет, если не… СТЕЦЕЦЕНКО-ВОН!!!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 26 февраля 2012, 18:26
    Руслан, дружище, пей перед играми Ново-пассит! Хере уже дергаться как обкуренный малолетка, ты ж уже взрослый парень!
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вс, 26 февраля 2012, 20:53
    «SERG», Дорогой, та всего то 60 годков от роду.Ещё кричал с трибун:«Христиан, Романюк, Пилипчук-в перёд, руби „Судобудивнык“»! Но я точно знаю,«ДНЕПР» ещё даст дрозда и станет лучшим на Украине! И Ты Верь.
    рейтинг: 0
  • Enricko
    Пн, 27 февраля 2012, 09:44
    золотые слова!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Пн, 27 февраля 2012, 10:04
    Толку с подготовки если защиты у команды нет и вообще у нас и в нападении 2,5 Форварда. Но на судей наговаривают(это хорошо), непонятные вью дают. ОТПУСТИТЕ ФК ДНЕПР НЕ МУЧАЙТЕ ЛЮДЕЙ.
    Такой ощущение что завалят остаток сезона и врядли на 4 месте к финишу будет Днепр. Пичально
    рейтинг: 0