Пн, 8 августа 2011, 15:12
просмотров: 3894 коментариев: 29 

Ротань: "Ничья - закономерный результат"

Ротань: "Ничья - закономерный результат"

Капитан "Днепр" Руслан Ротань прокомментировал ничейный результат в матче с "Черноморцем".  

 

- Мы вполне могли выиграть этот матч, но пропустили гол на последних секундах. Это обидно, но, наверное, по игре "Черноморца" - это закономерный результат, - цитирует хавбека "Одесса-Спорт". - Одесситы очень старались, боролись за каждый мяч.

 

- Уместно ли говорить в данном случае о недооценке соперника? 

 

- Недооценки, я думаю, не было. Настрой на игру был нормальный. Просто нужно свои моменты реализовывать, а вместо этого в конце игры у нас потерялась концентрация. Мы могли спокойно потерять мяч, соперник проводил быстрые контратаки, и именно в контратаке мы получили гол в свои ворота.

 

- Вы наверняка просматривали все матчи "Черноморца" в этом сезоне. Если честно, стала ли откровением для вас игра одесской команды? 

 

- "Черноморец" - хорошая команда. Мы знаем тренера, Григорчук - сильный специалист, ему просто нужно время для того, чтобы адаптировать одесситов к Премьер-лиге. Я уверен, что "моряки" еще скажут свое слово! 

 

- А что нам поведаете о старте вашей команды в чемпионате и результатах жеребьевки Лиги Европы?

 - Конечно, хотелось бы больше очков в чемпионате набрать. Где-то были непредвиденные потери, приходится довольствоваться тем, что есть. А по поводу жеребьевки, то тут уже ничего не попишешь - какая есть - такая есть. "Фулхэм" - значит "Фулхэм". Нам попалась не самая слабая команда, но мы должны выходить на поле и выигрывать, чтобы пройти дальше.

 

sport-express.ua

29 комментариев
  • Mogaba
    Пн, 8 августа 2011, 15:16
    Блядь, ну вот как это воспринимать «закономерный результат»!?
    рейтинг: 0
  • hhh0pE
    Пн, 8 августа 2011, 15:19
    как объективную оценку игре и как уважение соперника?
    рейтинг: 0
  • baron
    Пн, 8 августа 2011, 15:22
    Задача на сезон не ниже 6 места.По этому все что происходит логично.
    рейтинг: 0
  • DNEPRjanin
    Пн, 8 августа 2011, 15:43
    «Одесситы очень старались, боролись за каждый мяч» — Действительно, Одеситы старались и все команды стараються, не то что вы бля, пешком в натяжку, буд-то плуг на спину вам прицепили. А зачем стараться, прошлую игру выиграли, в следующих нескольких можно батоны расслабить, пока уж очень сильная критика не польеться, потом еще кого нибудь вдуем, опять все угомоняться и так бесконечно…
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Пн, 8 августа 2011, 16:23
    а шо он после матча возле сектора говорил
    рейтинг: 0
  • Muller
    Пн, 8 августа 2011, 16:30
    Хреново, что капитан забыл дать указание подержать мяч на 90х минутах. И спокойно позволил дать голевой пас.
    рейтинг: 0
  • ua.dp
    Пн, 8 августа 2011, 16:33
    Штампованные фразы. Типа отъебитесь…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 8 августа 2011, 16:41
    походу это начало конца, такие слова…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пн, 8 августа 2011, 16:42
    лаштувка минимум дважды спасал в концовке и концентрация так и не вернулась?
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пн, 8 августа 2011, 17:07
    6 место в этом сезоне наш потолок.
    рейтинг: 0
  • Muller
    Пн, 8 августа 2011, 17:22
    Посмотрим через ТРИ тура на наше место.
    рейтинг: 0
  • vanjushechka
    Пн, 8 августа 2011, 17:23
    Руслан, а где же психология победителя? Какой закономерный результат? Значит вы не доработали. Позор за такие слова. Одесситов разрывалм все, кому не лень, до вас.
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Пн, 8 августа 2011, 17:29
    Ну да, в игре против одной из самых мертвых команд УПЛ — это закономерный результат, хуле.

    Так скоро дойдем до —

    «У нас кризис, кризиса...»
    рейтинг: 0
  • MKG
    Пн, 8 августа 2011, 17:57
    Руслан, когда конец, такой игры?
    рейтинг: 0
  • MKG
    Пн, 8 августа 2011, 17:59
    Руслан, когда конец, такой игры?
    рейтинг: 0
  • Тренер
    Пн, 8 августа 2011, 18:05
    позор!!! и это капитан Днепра?
    который половиной своей зарплаты может содержать «жидов»
    с такими «бойцами» мы, скоро будем счастливы победе, в борьбе за выживание в УПЛ…
    позорник, а не днепрянин
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 8 августа 2011, 18:36
    Читаю вас пацаны, многих, и просто улыбаюсь. Ротань-сказал честно-действительно вчера была ничейная игра, нужно смотреть правде в глаза, и нужно уметь проигрывать. А вы только и можете кричать позор, позор, и разводить панику-под названием-борьба за выживание. На ошибках учатся, думаете Ротань сам не хотел выиграть? Пишете-булки порасслабляли, нечего языком чесать, выйдите на поле и сыграйте лучше. Критиковать может каждый, но критика должна быть здравой.
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пн, 8 августа 2011, 19:20
    +1 А что он должен был сказать???? мы убивали Черноморец, а им тупо фартонуло??? как раз последние сезоны мы только таким пиздежем и занимались, и толку? все правильно, сказал как есть!
    рейтинг: 0
  • lando
    Пн, 8 августа 2011, 21:33
    Руслан, спасибо за игру! Но тебя ждет Таврия!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 8 августа 2011, 22:45
    Одно и тоже, мы старались но нам не дали, может лучше сказать я не соответствую уровню Днепра и у меня дрожат коленки когда я выхожу на матч с Шахтером или Динамо.Позор с такой игрой тебе Руслан сидеть на банке как Кравченко.
    рейтинг: 0
  • naguman
    Пн, 8 августа 2011, 23:52
    Ребят вот читаю его вью! и мне так кажется что ем абсолютно пох..!!! И дела даже не в Рамосе, что он эксперементирует с составом! Ребята должны выходить и биться! А им походу даже не стыдно, что попали такой команде! у них все нормально! их параллельно!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 9 августа 2011, 07:29
    ты правильно написал-тебе кажется. Руслан-боец, и человек с характером. Им стыдно, ну а что во вью надо говорить, нам всем стыдно, да? это и так понятно. Кому пох, Рамос вычислит и спишет.
    рейтинг: 0
  • naguman
    Вт, 9 августа 2011, 00:01
    ну я имел ввиду, что сыграли так!
    рейтинг: 0
  • lando
    Вт, 9 августа 2011, 10:42
    С такой психологией лузера в Днепре он нахер не нужен. Как и некоторые другие «ничейники». Так они, бл… ди, и играют, потому, что допускают в своих куринных мозгах такие мысли: и ничейка ниче будет; влетим, главное шоб не крупно; Шахте не крупно проиграть не зазорно; и тому подобное. Дополню мысли Рамоса из шапки: Если мы хотим сделать великую команду, в ней должны играть великие игроки, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ПОБЕДЕ!!!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 9 августа 2011, 13:35
    И как это ты мысли футболистов Днепра читаешь, ума не приложу)
    Это твои мысли, и ты додумываешь слова футболистов по-своему.По-твоему лучше махать кулаками после драки-кричать та мы больше заслужили на победу, сопернику повезло, та мы их одной левой и тд?

    Соперника нужно уважать, и отдать должное, тем более что Черноморец очень грамотно и хорошо сыграл. Хотя я согласен, что Днепр должен обыгрывать команды уровня Черноморца. Но это жизнь-игра на игру не приходится.Так что не кипишуй, будущие успехи не за горами, мы не будем влетать всем подряд, хотя и начинается сложный период(в календаре игр)
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вт, 9 августа 2011, 13:17
    Были в прошлом сезоне на 4 месте, а теперь на 7 пока. Надо побеждать, а не ходить на поле)))) Верю в команду до конца)))) Днепр, давай))) Мы ж ДНЕПРЯНЕ))))))
    рейтинг: 0
  • arrow
    Вт, 9 августа 2011, 13:36
    Ириш, вот это правильно. Мне тоже было больно, обидно и досадно после ничьи, но что поделать. Как говаривал Гамула-РЕзультат он на табло)
    ЧТо плакаться если ничего не поменять уже, надо забыть и выигрывать следующие игры. Верим в команду.
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вт, 9 августа 2011, 17:33
    Спасибо))) Будем верить до конца))))
    рейтинг: 0
  • kaba
    Вт, 9 августа 2011, 18:02
    в следующей игре будет наверно- " Нас засудили :( " Впрочем поживём -увидим ;)
    рейтинг: 0