Сб, 28 июля 2012, 14:37
просмотров: 6194 коментариев: 40 

Ротань: "Обсуждать решение Каниболоцкого неэтично"

Ротань: "Обсуждать решение Каниболоцкого неэтично"

Капитан Днепра, полузащитник Руслан Ротань, рассказал корреспонденту газеты Команда о текущем положении дел в днепропетровском клубе, о новичках Одибе и Алиеве и поделился своим мнением относительно трансфера Каниболоцкого.

 

— Это выбор Антона, — сказал Руслан. — Каждый сам кузнец своего счастья, обсуждать правильность чьего-то решения неэтично.

 

— С Каниболоцким попрощаться успели? Какими вам видятся его перспективы в Шахтере?
— Прощаться еще рано. Насколько я знаю, он тренируется в нашем клубе. А о перспективах Антона можно будет рассуждать только после того, как он станет футболистом горняков.

 

— С донетчанами Днепр встречается в 10-м туре. Не внесет ли ситуация с Антоном в матч дополнительный накал?
— Вряд ли. Из нашего клуба в Шахтер и наоборот за историю состоялось много переходов, так что все нормально. А накал существует в каждом поединке на элитном уровне.

 

— Но сейчас на повестке дня — матч с Металлургом. Будем откровенны, не самый сложный для вас соперник…
— А мне очень понравилась игра донетчан против Динамо и Зари. Более того, считаю, что подопечные Владимира Пятенко уступили в обоих случаях незаслуженно. Наверное, им попросту фарта не хватило.

 

— Чем объяснить уверенный старт Днепра — хорошей предсезонной подготовкой или не самыми лучшими кондициями Таврии и запорожского Металлурга?
— Не знаю, я не могу оценивать форму соперников, так как в очных дуэлях меня больше интересует состояние моей команды. Ну а о кондициях Днепра смело можно будет рассуждать где-то тура после десятого…

 

— Как вписались в коллектив новички Александр Алиев и Майкл Одибе?
— Хорошо. Оба футболиста прекрасно зарекомендовали себя на наших просторах и, думаю, принесут Днепру немало пользы.

 

— Теперь Алиев штатный пенальтист команды?
— Да, его в этой роли утвердил Хуанде Рамос.

 

— Поздравили в понедельник Одибе с днем рождения?
— Да, по традиции организовали ему чемпионский коридор. Он должен был пробежать через колонну одноклубников, каждый из которых норовил отвесить ему подзатыльник.

 

— Это не жестоко?
— Нет (улыбается). Мы ведь несильно это делаем. Это укрепляет командный дух.

 

FC-Dnipro.co.ua

 

40 комментариев
  • sossios
    Сб, 28 июля 2012, 14:43
    С коридором и подзатыльниками, интересно, кто придумал и когда?:)
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Сб, 28 июля 2012, 14:56
    придумано это было давненько. Только об этом коридоре никто кроме Ротаня не упоминает)) как-то он рассказывал что там не только подзатыльники, но и подсрачники!)
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Сб, 28 июля 2012, 14:47
    Этично, не этично. А надо как в Турции в старину…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Сб, 28 июля 2012, 14:47
    А менять друзей на бабки, этично?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 28 июля 2012, 14:50
    О чем вы?..
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Сб, 28 июля 2012, 14:54
    О то что зарплата в Шахтере будет явно больше чем в Днепре, и перешол он туда из-за денех
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 28 июля 2012, 14:58
    Да ладно? ну надо же!.. А я верил, наивный, что игроки нелюди и играют в футбол не из-за денег… :(
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 28 июля 2012, 17:13
    Какие друзья? Ты бредишь? Человек меняет место работы. Тем более, ему неоднократно давали понять, что на прежнем месте на него не особо рассчитывают.
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Сб, 28 июля 2012, 14:52
    А менять друзей на баб, этично?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 28 июля 2012, 15:00
    А спать с бабами друзей, этично?
    рейтинг: 0
  • tvvista
    Сб, 28 июля 2012, 22:00
    А спать с друзьями из-за баб, этично???)))
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Сб, 28 июля 2012, 14:58
    Льолег, это же неэтично! (с)
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Сб, 28 июля 2012, 15:34
    Зато дешего, надежно, и практично)
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Сб, 28 июля 2012, 17:05
    Там було «естетічно»
    рейтинг: 0
  • Беспощадный ёж
    Сб, 28 июля 2012, 15:00
    Когда там у Стеценка днюха, предлагаю устроить коридор по бульвару Кучеревского...)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 28 июля 2012, 15:02
    :)) жесть :))
    рейтинг: 0
  • stayer
    Сб, 28 июля 2012, 15:12
    там думаю трассы будет мало, желающих до фига найдётся.)))
    рейтинг: 0
  • Лёха38
    Сб, 28 июля 2012, 18:08
    Молодец, расмешил.
    рейтинг: 0
  • Беспощадный ёж
    Сб, 28 июля 2012, 15:03
    Ф еще лучше через такой коридор, после каждого сезона всю команду пропускать.)
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 28 июля 2012, 15:16
    ник оправдывает камент :)
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Сб, 28 июля 2012, 15:10
    Обсуждать решение неэтично, а корешу срача дать в коридоре этично.
    рейтинг: 0
  • fufr
    Сб, 28 июля 2012, 17:03
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 28 июля 2012, 20:19
    новость просто ох… ная! Спасибо админам!
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Сб, 28 июля 2012, 20:30
    а как вам вратарь Металурга З. Шевченко и молодой и талантливый и не дорогой!!! что вытворяет в воротах против Металиста!!!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 28 июля 2012, 20:34
    Если не проиграют колхозники, думаю Муркевичь уже хочет этого воротника вместо ГореГоряинова.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 29 июля 2012, 00:44
    Мне Соболь куда больше нравится. 17 лет — я в шоке. Так играть уверенно в вышке…
    рейтинг: 0
  • vot-vot
    Сб, 28 июля 2012, 20:33
    да у нас свой, получше, есть!!! что же мы куда то в сторону смотрим?? Шелихов, талантливый вратарь!
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 28 июля 2012, 20:37
    Сегодня по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт между футбольным клубом «Днепр» и голкипером Антоном Каниболоцким.
    ______________________________
    Тоха теперь без зарплаты будет до зимы.АВС- чего кормить крота? ))))
    рейтинг: 0
  • fenrir
    Сб, 28 июля 2012, 21:27
    а тем временем хорь теряет два очка на запорожцах.
    рейтинг: 0
  • Беспощадный ёж
    Сб, 28 июля 2012, 21:30
    Аж душа возрадовалась.)
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Сб, 28 июля 2012, 21:42
    Ага, второй тайм меня вообще в туалет не выпускал.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 28 июля 2012, 22:51
    :) Забили бы казачки на последней минуте 1-тайма, ты б не мучился.
    Может их кто и простимулировал, но МКГ нефартило где то очень с ударами(качество), вратарь -красава один и урод второй(Горяинова Ярик на кол посадит).Жаль не победили, как то и судья норм хотя сравняли с нарушением правил.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 28 июля 2012, 22:42
    Особенно, после свистка унылые гримасы Стороженка и Ярика :/,;(
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 28 июля 2012, 22:40
    Я знал, читайте мой комент на юа-футбол в статье«металлист»готовится к игре с аутсайдером" :))) -они уже предвкушали победу хоть и опасались прихода Ковальца.Правильно подитожил Мирон-"… думали на одной ноге обыграют… но, ФФФууууф :/
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 28 июля 2012, 22:16
    Місто хряків твій девіз, — «В дупі зараз буде меГаГліст», жовто-роті — гірші за усіх і в вашій дупі меГаГліст. :-DDDDD. По моему прикольно получилось!:-DDDD
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вс, 29 июля 2012, 11:03
    господи, иди подлеись, малолетний недофан…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 29 июля 2012, 12:56
    Ага, а кричать про гандонов — это оригинально! В этом хоть смысл есть.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вс, 29 июля 2012, 12:10
    Ммм-да уж… Папка с мамкой не наругают?
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Вс, 29 июля 2012, 11:03
    Колян сегодня сможет сыграть или нет?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 29 июля 2012, 11:16
    вроде да
    рейтинг: 0