Сб, 21 февраля 2015, 18:48
просмотров: 4528 коментариев: 14 

Ротань: Олимпиакос похож на Барселону

Ротань: Олимпиакос похож на Барселону

Одним из последних в аэропорт перед вторым за две недели отправлением в Анталью прибыл Руслан Ротань, после чего сразу же попал в окружение телевизионных камер.



— Руслан, после того как отошли эмоции от матча, есть осознание того, насколько сложной будет ответная игра?
— Конечно. Во-первых, непростым получился сам поединок в Киеве. А в Греции действительно буудет очень сложно, поскольку дома Олимпиакос играет совсем по-другому, чем на выезде.



 Получили представление о сопернике?
— Убедились в том, что это очень хорошая команда. В последнее время она очень сильно играла в Лиге чемпионов, что говорит само за себя.



— Какие козыри у соперника в футбольном плане можно отметить в первую очередь?
— И организация игры, и то, как они держат мяч, дорожат им. В этом плане греки похожи на Барселону, нет расчета на контратаки, быстрой игры вперед при их организации.



 Мини-сбор в Турции должен помочь в решении задачи прохождения в следующую стадию?
— Вы сами видите, что погодные условия у нас не позволяют полноценно готовиться к матчам подобного уровня. Так что, наверное, это правильно, что мы возвращаемся в Турцию.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

14 комментариев
  • Grin
    Сб, 21 февраля 2015, 18:50
    а я думал Барселона это Зоря
    рейтинг: +16
  • chusovoy
    Сб, 21 февраля 2015, 19:42
    2 года назад Шахта была в супер форме и то взяла только 1 очко с Юве в группе, даже не представляю, как играет Оли дома, если обыграл их и Атлетик в придачу.
    Очень сложно будет их сдержать, т.б. там редкие судью выдерживают давление.
    рейтинг: -2
  • Ministr19
    Сб, 21 февраля 2015, 19:50
    1.За победу спасибо (хотя фарт такой шо аж страшно, нам такой фарт только снился — 2 гола после рикошета, плюс не засчитанный «чистый» на последней минуте. а если вспомнить Карабах....)
    2. Только что Барселона на Камп Ноу была обыграна Малагой и выглядела как Олимпиакос))))Так шо не надо от этих отмазок)))
    рейтинг: -4
  • gruzovik
    Сб, 21 февраля 2015, 20:10
    фарт, он как бумеранг, когда нибудь вернется)
    рейтинг: +3
  • Karuzo1990
    Сб, 21 февраля 2015, 20:30
    Если олимпиакос сыграет с вами так как седня сыграла барса, то я согласен))
    рейтинг: 0
  • mAtt
    Сб, 21 февраля 2015, 20:52
    Не надо зацикливаться на том как греки играют дома… Главное играйте в свою игру и Оли далеко не идеальный в защите… Шансы будут… Будьте хладнокровны ребята и без нервов и все будет хорошо.
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Сб, 21 февраля 2015, 20:53
    Вроде бы и мяч по голове не бил, пьяным замечен не был, травку не курил, но такое сморозить...!
    рейтинг: -4
  • respectOs
    Сб, 21 февраля 2015, 21:21
    Олимпиакос похож на Барселону.
    Ротань похож на Петросяна.)
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вс, 22 февраля 2015, 08:13
    Сказал Руслан что похожи на Барсу пусть радуются… по игре очень слабовато было причины… 1 матч. нервозность и стадион не наш. забить бы там один гол а лучше 2…
    рейтинг: +2
  • yuat
    Вс, 22 февраля 2015, 11:31
    Ну хоть так можно /Барсу/ натянуть.МЕЧТААА
    рейтинг: 0
  • yuat
    Вс, 22 февраля 2015, 11:39
    Сделайте ещё в Греции пару курьёзов и пора продвигаться дальше в ЛЕ. ВЕРИМ В ВАС
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 22 февраля 2015, 11:40
    Р.Ротань «Заря для нас как Барселона».6.12.2014.
    Р.Ротань " И организация игры, и то, как они держат мяч, дорожат им. В этом плане греки похожи на «Барселону»".
    Ты Руся Петросян и Задорнов в одном лице)))
    рейтинг: +1
  • medobor
    Вс, 22 февраля 2015, 15:40
    Главное верить в свои силы, и выйти на поле заранее не с боязнью о проигрыше, а наоборот с большим желанием подавить соперника! Верим в вам, ребятки! Вперед за победой!!!
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Вс, 22 февраля 2015, 17:13
    главное в ответном матче не сидеть в защите, а идти вперед и забивать. тогда оли прийдется 4 гола забивать если наши 1 забьют еще.
    днепр не умеет играть от обороны и не нужно, как только оьдали инициативу так и получили банку
    рейтинг: 0