Вс, 18 августа 2013, 10:43
просмотров: 5701 коментариев: 77 

Ротань: "Они помешали нам забить второй гол"

Ротань: "Они помешали нам забить второй гол"

— Со стороны показалось, что Днепр был не столь убедителен...
— Так говорить неправильно. Севастополь ведь не дворовая команда. Это хорошая команда, в которой собраны хорошие исполнители. При поддержке болельщиков они сыграли с хорошей самоотдачей. Скорее, нам нужно в себе разбираться.

 

— Был ли элемент недооценки соперника в сегодняшнем матче?
— Все ребята — профессионалы. Настраивались, хотели победить. Сыграли так, как позволил соперник. Конечно, во втором тайме мы имели ряд моментов. Плюс эпизод с пенальти. Наверное, его разберут эксперты, но мне показалось, что там было нарушение.

 

— Сталкивался ли ты когда-нибудь с тем, что устроили севастопольские ультрас?
— Честно говоря, не было еще такого, чтобы с трибун летели сиденья, петарды. Пару человек могло просто убить. Но получилось так, что фанаты Севастополя сыграли за свою команду: во время нашего голевого момента они бросили петарды. Естественно, такого делать нельзя.

 

— Тебе не кажется, что ультрас своим поведением подставили свою команду?
— (усмехаясь) Они помешали нам забить второй гол. Но повторюсь: такого, конечно, быть не должно. Нужно болеть цивилизованно, как, например, в той же Англии.

 

fcdnipro.ua

 

77 комментариев
  • Tempers
    Вс, 18 августа 2013, 10:47
    Кто знает когда заседание КДК?
    рейтинг: +6
  • nikolay
    Вс, 18 августа 2013, 11:13
    Во вторник
    рейтинг: +2
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 18 августа 2013, 13:40
    Руслан, при всем уважении к тебе еще со времен покойного Евгения Кучеревского, но пошел ты на х… й с такими комментариями! Те, кто сейчас носит футболки команды, которая мне очень дорога с детства, назвать футболистами не возможно!!! Вы рвачи у которых только бабло в голове и в глазах!!! И Вам по фени все!!! В какой футболке играть, за кого, что решает матч, с какой командой, где в Европе или в клетке с харьками, с поддержкой фанатов или без, снимают фильмы про команду, Вам все до фени!!! Главно бабло и не напрягаться! Так Вы слили Базелю, слили в кубке Черноморцу, слили МКГ и подарили им свое серебро! Я уже лично просто не уважаю каждого из Вас!!! А ваши речи и тупняки про очень «сильную» «слаженную» команду из Луганска, Закарпатья, Мухосранска, уже тошнят!!! Тот бред, что погода тяжела в 5 часов, что снег шел на стадионе в Базеле, что судья мудак, что стулья летят, да уроды Вы ленивые!!! И Я уже не удивлюсь почему горят Ваши машины по ночам (Д.Олейник), если так пойдет и дальше наши ультрас после таких игр просто будут бить Вас по лицу возле «Репортера», «Лабиринта», «Бартоломео»! Нам еще КДК- победы не давал))!!! Если мы будем добиваться очков и медалей не в игре, а способами МКГ и Кротов, то сами станем командой гондонов!
    рейтинг: +20
  • jack_vorobej
    Вс, 18 августа 2013, 13:52
    А ты их видел в «Репортере», «Лабиринте», «Бартоломео»? Или так, лишь бы потрендеть?
    рейтинг: -5
  • миддлмэннн
    Вс, 18 августа 2013, 13:58
    Я видел, и не только там. Еще они толпой в Косте частенько зависают. Так что не надо их оправдывать, тусят дай Боже.
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Вс, 18 августа 2013, 16:26
    А что, они батраки? Рабы? Не люди? Должны тебе что-то? Или ты днем и вечером то и дело думаешь о своей работе? Или ты продолжаешь «на дядю» работать после шести? В выходные тоже наверно мучаешься от безделья и идешь самовольно на работу. Трудоголик ёпт
    рейтинг: -1
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 18 августа 2013, 18:14
    Я парень почти по 12 часов вкалываю каждый день кроме воскресения!!! за гроши!!! А они на работе всего 90 минут в НЕДЕЛЮ!!! И то не могут побегать в свою любиму игру!!! Как говорят «МЕРТВЫЕ НЕ ПОТЕЮТ»!!!
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 18 августа 2013, 20:39
    кто на что учился! Можешь батрачить хоть по 24 часа в сутки, это твоя жизнь
    рейтинг: +1
  • imi
    Вс, 18 августа 2013, 17:02
    Лол блять? Коаст — отличный ресторан. Как и Репортер. Или им надо в столовке питаться?
    рейтинг: +2
  • ivan pochta
    Вс, 18 августа 2013, 17:14
    После игра частенько в Оранжереи…
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 07:53
    Маты в эфире резко снижают обличительный пафос, а потом, «какие Ваши доказательства» (с)? Фото и прочее? Не надо на Русика… деть. Он капитан и обязан что-то говорить. Остальное выглядит грубым и вульгарным, даже если что-то кажется внутри себя правдивым, не гоже так. Это же спорт и любовь к футболу, а не угроза жизни и физиологическая необходимость. «Любите в себе футбол». Всем удачи. Такая моя скромная ИМХО
    рейтинг: +1
  • Кука
    Вс, 18 августа 2013, 18:30
    Курва ты, Сирожа, КУРВА.
    рейтинг: 0
  • комунист
    Вс, 18 августа 2013, 23:34
    Серега, ты к этим горе игрокам забыл добавить великого стратега по определению стартового состава «великого» дона, сеньера или там мистера, как хочеш так и називай, в лице нашего Рамоса.
    рейтинг: -5
  • sdneprom
    Вс, 18 августа 2013, 10:48
    Очень хотелось бы услышать (увидеть) реакцию Уничтоженного на это уродство в исполнении придурков из Севастополя.
    И если наши в КДК съедут с технического поражения, очень бы хотелось, чтобу мы шли до конца, до Лозанны, до УЭФА.
    рейтинг: +14
  • respectOs
    Вс, 18 августа 2013, 10:51
    ты думаешь это кому-то нужно? проще ведь пивка попить чем напрягаться
    рейтинг: +8
  • sdneprom
    Вс, 18 августа 2013, 10:56
    Надеюсь, что нужно…
    рейтинг: +4
  • LIS
    Вс, 18 августа 2013, 10:55
    Когда наш клуб так напрягался, в последнее время. Не помню уже давно такого.
    рейтинг: +7
  • black_scorpion
    Вс, 18 августа 2013, 11:06
    Мы умеем лускать семечки и хвастать айфоном!
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 07:56
    Он получил «черную метку и белые тапки», так шо, панове, не дождетесь от него комментариев, на такие вещи у него пупок может развязаться… Сильно-сильно удивлюсь, если ЭТО не так.
    рейтинг: +1
  • sprint
    Вс, 18 августа 2013, 10:59
    вот не задачка у них болельщики не уважают команду, у нас команда не уважает болельщиков…
    рейтинг: +14
  • black_scorpion
    Вс, 18 августа 2013, 11:02
    Руся -эти сопли уже задолбали!!! Где командный Футбол вы же ПРОФИСИОНАЛЫ вашу мать!!!
    рейтинг: +25
  • Верю в команду
    Вс, 18 августа 2013, 11:09
    К сожалению старание в турнирной таблице никак не учитывается… мы уже много потеряли… не всё конечно, но уже много((((((
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 11:24
    Если побороться до конца за «технарь»Севасу — это +2 очка, и тогда получаеться, что ничего мы ещё не потеряли! ИМХО
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 18 августа 2013, 11:40
    А дальше?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 11:44
    А дальше Гама порешает!:)
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 11:49
    А если серьёзно — поборовшись за справедливость, мы покажем всем, что у нас тоже есть яйца, и мы в обиду себя не дадим! А то сидим на 4 месте уже который год и сопли жуём, вот сейчас есть возможность взять +2, которых может не хватить хотя бы для бронзы в конце чемпионата! Так почему бы не побороться за них? Надеюсь — мысль понятна.
    рейтинг: +5
  • начальник Жэка
    Пн, 19 августа 2013, 08:38
    Я имел в виду игру команды (последние 4)
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 07:59
    Вот странные люди! Минусят здравые мысли. «Технарь» на-гора и еще ничего не потеряно, не надо рвать на себе последнее рубище… бороться надо, а найти — так не сдаваться. Лови плюсик Матвеус
    рейтинг: +2
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 18 августа 2013, 11:11
    Хоть я и Севастополец, но этих долбаёбов надо наказывать. Критины опозорили город на всю Украину, чего добились — непонятно. По идее должен быть технарь. Только бы на футбол походить.
    рейтинг: +13
  • alex_dniepr
    Вс, 18 августа 2013, 20:07
    Приятно, читать адекватных болельщиков супротивников! А то тут нам и врагов не надо, от«своих»бы «отбиться»))
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Вс, 18 августа 2013, 11:28
    Технарь этим пидарам!
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 11:34
    Притом безоговорочный!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 11:32
    Стец блять, посмотри на хорей! Люди по уши в дерьме, опозорены на всю Европу, но тем не менее идут до конца, борятся как львы за свою команду, до ВСШ дошли в уже казалось бы проигранном для себя деле! А тут правда на нашей стороне, и если за этот «технарь» для Севаса не будет приложено никаких усилий с твоей стороны — грош тебе цена, будешь тогда ненавидим всеми Днепрянанми! Давай же, покажи же блять, что у тебя есть не только айфон, но и яйца!!! Клуб насилуют, а ему похуй! На ИВК стрелки переводит постоянно! Русол, ну может хоть ты хоть что-то сделаешь!? Блять, накипело!:(((((((((
    рейтинг: +20
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 18 августа 2013, 18:43
    Болейте за МКГ, уважаемый!.. делов-то)))
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Вс, 18 августа 2013, 21:21
    Вас контузило, гражданин, или так, лишь бы пиздануть глупость какую-то?:(
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 18 августа 2013, 21:51
    Не надо хорей, как пример приводить (тоже «святых» нашли). Не хамите.
    рейтинг: -1
  • Alex41
    Вс, 18 августа 2013, 11:34
    Всем доброе утро! Пишу здесь редко, но сегодня решил высказаться. Ключевая фраза в интервью кепа: Сыграли так, как позволил соперник. В этом все и дело, Днепр играет так, как ему позволяет соперник.Мне кажется что многие наши футболисты после того как в прошлом году выиграли группу в лиге европы считают себя мегазвездами.Отсюда и недооценка таких команд Как Севастополь, Зоря, Говерла и т.д.Мы по старинке считаем что такие команды мы должны обыгрывать на одной ноге, но все изменилось, уровень команд в УПЛ вырос, и к каждому сопернику нужно относиться очень серьезно и ответственно!
    рейтинг: +13
  • Duglas Silva+
    Вс, 18 августа 2013, 12:15
    русик это все понятно но все равно класса нет не у тебе не у многих других а с таким роскладом будем мы постоянно выгребать
    рейтинг: +4
  • alexsandr
    Вс, 18 августа 2013, 12:43
    Оказывается люди из Севастополя, намного отличаются, от наших псевдо- болел, Ротань же сказал: Могли убить пару человек.Это разве не повод, для серьёзного наказания?
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 08:02
    Вот и посмотрим усмотрит ли ФФУ в этом безобразии «угрозу жизни футболистов». Или если у них все шоколадно и бабки на кармане, то ценность жизни других людей резко упала ?! А Федарация?
    рейтинг: +2
  • alexsandr
    Вс, 18 августа 2013, 12:48
    Д.С.+А, чего не покупаем игроков более высокого класса? Тебе известна эта ситуация? Поясни мне недалёкому.
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вс, 18 августа 2013, 12:52
    а шо я иг покупаю шоле? или я тренер?
    вопрос помойму не по адресу
    что я могу тебе не долекому сказать класс он ведь нарабатываеться его нельзя купить
    можно купить перспективного игрока или приглосить за мешок картошки
    который сможет этот класс приобретать со временем и вооплощать его в результат
    рейтинг: -5
  • Болельщик со стажем
    Вс, 18 августа 2013, 13:17
    Руслан, сколько можно «в себе разбираться»?
    Нормальный человек должен был бы делать выводы уже давно — даже не после «Зари» и «Говерлы», а после каждого из предыдущих бесславных сезонов.
    До чего надоели такие пустые отговорки…
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Вс, 18 августа 2013, 13:43
    Хотел тоже это написать. Сколько можно в себе разбираться. Может к психологу лучше, или в церкви молитву заказать, карму очистить?
    рейтинг: +5
  • privat
    Вс, 18 августа 2013, 13:24
    Они — яйца
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вс, 18 августа 2013, 13:53
    Ты просто съехал с вопроса.Наверное ты очень продвинутый, по всем делам, так сказать маэстро(далёкий).
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Вс, 18 августа 2013, 16:13
    всмысле сьехал? ты недалекий вопрошаешь иль поучаешь? определись для начала
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вс, 18 августа 2013, 13:54
    Пост Д.С.+
    рейтинг: 0
  • cocuco4ku
    Вс, 18 августа 2013, 14:07
    Скорее, нам нужно в себе разбираться.
    Они помешали нам забить второй гол.

    Помешала вся Украина.
    Это уже не прошлый сезон — судят пока более менее. А игра первые туры нормальны — а дальше провал.
    Отмазки как у Блохина уже…
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Вс, 18 августа 2013, 15:29
    Та они после каждого ляпа, по их же словам разбираются, только не понятно, в чем и где!
    Если по кабакам, то и получается, что к следущей игре отойти не могут!
    Все никак оптимальную дозу определить не могут, вот и опять надо разбариться в себе!
    рейтинг: +2