Пт, 4 октября 2013, 12:48
просмотров: 3566 коментариев: 7 

Ротань: "Пенальти привез я"

Ротань: "Пенальти привез я"

Капитан Днепра Руслан Ротань, во флеш-интервью телеканалу 2+2 прокомментировал поражение своей команды от итальянской Фиорентины в рамках группового раунда ЛЕ со счетом 1:2.

 

— Погодные условия внесли свои коррективы, поэтому на первый план вышли боевые качества, — сказал Руслан. — У нас были моменты, но мы не реализовали их. Удача больше улыбнулась гостям. Нам противостоял опытный соперник, который свои шансы использовал лучше, а мы нет. Футбола было мало, в основном боролись с полем.

 

— Почему вы редко били по воротам фиалок, хотя имели преимущество?
— Итальянцы играли в своей излюбленной манере, катеначчо, и редко отдавали средину поля. Нужно отдать должное мастерству соперника, они были лучше и выиграли.

 

— Прокомментируй пенальти в ворота Дениса Бойко.
— Пенальти привез я. Хотел остановиться, но на таком поле просто не сумел затормозить и врезался в игрока. Пенальти в наши ворота был, точно так же был пенальти и в ворота Фиорентины. Была максимальная самоотдача, мы хотели победить и порадовать болельщиков, но, увы, не получилось. Хотелось бы сыграть с Фиорентиной на хорошем поле…

 

 

7 комментариев
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Пт, 4 октября 2013, 12:56
    хорошие слова руслана ротаня.
    рейтинг: +9
  • 2011Алексей
    Пт, 4 октября 2013, 13:08
    Руслан, нам болельщикам не стыдно за вас, вы настоящие бойцы! Вся команда! Мы видели ваш настрой, вашу борьбу до крови в прямом смысле. Свои очки мы возьмем на хороших полях европы, да и на Днепр-арене возьмем максимум.
    P.S.Удачи с Металлистом!
    P.P.S. Кстати, удивляет что у болельщиков Металлиста нет шапкозакидательства, и они даже с опасением к нам относятся, ну по крайней мере мне так по коментам показалось.
    рейтинг: +12
  • FC_DniproUA
    Пт, 4 октября 2013, 13:10
    Да успокойся КЭП, ни чё страшного не случилось! По такому газону любой мог оказатса на твоем месте.
    Гламное ПФ и пандурий сыграли в ничью. Так что нам надо с ПФ брать 6 очей, потом добить пандурий (Дома обязаны!) и к фиалкам на выде ехать уже с путевкой в плей офф
    рейтинг: +8
  • Hotblooded
    Пт, 4 октября 2013, 21:39
    После 6 очей с ПФ путевка уже будет, если Пандурий не возьмет в спарке с Фиорентиной больше 1 очка. Пандурий, конечно, будет у нас разбит, но этот матч уже ничего не должен решать в плане выхода из группы — борьба до последнего будет, но не за выход, а за 1 место.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 4 октября 2013, 13:12
    Ротань: " Я привез пенальти в, я и заработал пенальти "
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 4 октября 2013, 13:13
    «Почему вы редко били по воротам фиалок»Ротань 4 раза бил по воротам Фио, больше всех.
    рейтинг: 0
  • OleOle
    Пт, 4 октября 2013, 13:14
    фотка очень интересная: «на бреющем полете»
    рейтинг: 0