Пн, 7 октября 2013, 23:15
просмотров: 4003 коментариев: 16 

Ротань: "Понимаем, что предстоящий поединок очень многое может решить"

Ротань: "Понимаем, что предстоящий поединок очень многое может решить"

Перед началом открытой тренировки сборной Украины полузащитник команды Руслан Ротань, который пропустил последние матчи желто-синих из-за травмы, ответил на вопросы журналистов.

 

— Насколько сильно изменилась сборная Польши с момента первого матча?

— Дело в том, что сегодня мы разобрали нашу игру против Англии. Естественно, дальше мы будем детально изучать сборную Польши. Просмотрим последние матчи этой команды. Все впереди — тренер нам все расскажет, покажет.

 

— Как готовитесь к сборной Польши?

— Готовимся в обычном режиме. Будем просматривать матчи соперника и психологически себя настраивать на бой. Мы понимаем, что предстоящий поединок очень многое может решить.

 

— Ничья практически поставит крест на надеждах поляков пробиться на ЧМ-2014. Будет ли этот фактор учитываться при определении тактики сборной Украины на предстоящий поединок?

— Я не могу ответить на этот вопрос. Вам лучше переадресовать его тренерам сборной. Мы играем дома, при своих болельщиках, поэтому нужно думать о положительном результате.

 

— То, что матч состоится при зрителях, добавляет стимула?

— Конечно. У нас будет поддержка — это уже плюс.

 

— По матчу против Англии тренеры сделали много замечаний?

— Естественно, провели анализ. Тренеры указали на ошибки, а также отметили положительные моменты. Конечно, все это останется внутри команды.

 

— Чего было больше — негативного или положительного?

— Наверное, положительного. Все-таки сборная Англия относится к грандам. У нас с ними получился равный бой, в котором никто не хотел уступать.

 

— Вчерашний матч против Металлиста как-нибудь сказался на общении футболистов в сборной?

— Думаю, нужно переключиться с этого матча на дела сборной. Дальше будут какие-то свои качели, а сейчас нас ждет важный матч за сборную. Нужно на него настраиваться на Польшу.

 

— Когда сегодня увидели Девича, что ему сказали?

— А что я должен был ему сказать? Весь этот накал во время игры остается на поле.

 

 

footboom.com

 

16 комментариев
  • Muxtar
    Пн, 7 октября 2013, 23:19
    Отправлено: 07.10.2013, 23:01. Отредактировано: 07.10.2013, 23:08, Gex Цитировать #31980
    Новичок
    Всего сообщений: 2
    Зарегистрирован: 07.10.2013
    Матч сорвал казачок купленный за 7 штук. Просто имел доступ и отрубил свет.Имя этой иуды-иван, из начальничков, вроде как бригадир.
    Инфу сделал по моей просьбе знакомый биорадиолог. Нужно найти эту сволочь.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 7 октября 2013, 23:22
    Біорадіолог — це як?
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Пн, 7 октября 2013, 23:38
    На оф. форум один товарищ написал. Можешь у него уточнить, я просто перепостил сюда. Чем шире инфа распространится тем лучше.
    рейтинг: 0
  • KimDnepr
    Пн, 7 октября 2013, 23:41
    Да ты че?
    Биорадиолога, который знакомый Gex'а, не знаешь?

    Ну ты даешь.
    рейтинг: +2
  • Tragikomiks
    Вт, 8 октября 2013, 00:58
    Біорадіолог — це як?
    Это типа наванговал кто-то, видение ему было или т.п. Не в обиду и с пониманием желания помочь клубу, но это не может являться доказательством или фактом
    рейтинг: 0
  • 1488
    Пн, 7 октября 2013, 23:24
    девич вообще говно ебаное вместе со своим чумазым другом!!! нахуй послать обоих и точка! я удивляюсь как они за украину играют когда их все пидарами считают!
    рейтинг: +9
  • nike
    Вт, 8 октября 2013, 08:22
    Чумазый совсем с катушек съехал, спросил вчера у журналюги в интервью, а во сколько сборная играет. Сборник мля…
    рейтинг: +3
  • Forward
    Вт, 8 октября 2013, 00:13
    Капитан, уважуха!!!
    рейтинг: +8
  • tayler
    Вт, 8 октября 2013, 00:59
    Когда сегодня увидели Девича, что ему сказали?- А что я должен был ему сказать? Я просто ему сказал, что он ввесь в пупырошку почему то)))
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вт, 8 октября 2013, 18:29
    ухахаха)
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Вт, 8 октября 2013, 01:06
    Когда сегодня увидели Девича, что ему сказали?- А что я должен был ему сказать? Просто раздал в раздевалке презики, но не всем, у некоторых их на всю жизнь и так хватает…
    рейтинг: +2
  • 4ellowek
    Вт, 8 октября 2013, 01:42
    ребята извините что не в тему, но вдруг увидет это смс нужный мне человек.

    Хочу снять 1-к квартиру в приднепровске, ищу уже 2 недели и все в пустую, если вы сдаете квартиру, или есть знакомые просто напишите ваш контакт ниже я с вами свяжусь.
    рейтинг: -1
  • Oleg 1966
    Вт, 8 октября 2013, 08:37
    Я бы на месте Девича обиделся и уехал домой, играть за СВОЮ сборную(если конечно возьмут).А мы поедем за ним, станем на колени и будем слёзно просить чтобы вернулся.Чмо вонючее, Руслан вообще с ним не разговаривал бы, после того как это говно вёл себя на поле.И не надо пи… ть, что это игра, это эмоции.Сущность мрази сразу видно.
    рейтинг: +5
  • G
    Вт, 8 октября 2013, 18:36
    А кто его возьмет, он же за СбУ заигран, теперь он там как не пришей известно к чему рукав…
    рейтинг: +1
  • Космос
    Ср, 9 октября 2013, 05:45
    Русик как всегда по делу.На этот раз коротко
    рейтинг: 0
  • futbolyor
    Ср, 9 октября 2013, 18:52
    Ребята у кого есть лишние 3-5 билетов на матч Украина-Польша по цене от 60 до 100грн. Очень хочется попасть с друзьями на этот ключевой матч. Срочно сообщите номер телефона, созвонимся.
    рейтинг: 0