Вс, 19 января 2014, 21:33
просмотров: 4642 коментариев: 10 

Ротань: "Потом выиграем"

 Ротань: "Потом выиграем"

«Типичная для сборов игра, вот такой получился первый матч. Делали свое дело, жаль не забили, ничья. Впереди вся подготовка и надо прибавлять. Наше дело работать и показать готовность.

 

Пока ее еще нет, мы всего три дня тут. Задача — работать набирать и матчи для этого и есть помогают набрать физику. Сейчас первый сбор, потом второй.

 

На счет не обращаем внимания. Сегодня ничья, потом выиграем. Крещение на сборах отмечаем. Несмотря на то, что не дома, традицию поддерживаем покупались в море и всех поздравляем», — сказал Руслан Ротань в интервью официальному сайту.

 

 

fcdnipro.ua

 

10 комментариев
  • Матвеус
    Вс, 19 января 2014, 22:09
    «Несмотря на то, что не дома, традицию поддерживаем покупались в море и всех поздравляем.»

    Ага, посмотрел бы я, как бы вы сейчас тут у нас поДДержали традицию, и искупались в Днепре при таком морозище!:))
    рейтинг: -7
  • funkje
    Пн, 20 января 2014, 00:08
    И почему после этого матча слово «морозище» для меня читается как «позорище», странно )
    рейтинг: -11
  • Матвеус
    Пн, 20 января 2014, 16:13
    На этот матч забей! Главное к оф.играм быть в полной боевой готовности!
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вс, 19 января 2014, 23:21
    — 4С! Морозище!
    Хохлы -с-с! ))))
    Вот в России сейчас морозище, вот там нужно мужество и тренировка, что бы в прорубь занырнуть! ))
    рейтинг: -14
  • Vojnik
    Пн, 20 января 2014, 00:11
    а в России ещё вовопутен есть.
    Давайте меряться дальше.
    рейтинг: +10
  • Капитан Врунгель
    Пн, 20 января 2014, 01:22
    Я бы тоже в море искупался на Крещение:)
    рейтинг: +10
  • ramzes
    Пн, 20 января 2014, 09:03
    Да не парьтесь, остальное воткнут в ворота Тотенхема…
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Пн, 20 января 2014, 16:39
    Такое же говорили на прошлогодних сборах. Счет не важен, выиграем потом. Уже слышали. Видимо бороться уже не хотят за чемпионство.
    рейтинг: -3
  • HellRain13
    Пн, 20 января 2014, 16:43
    на прошлых сборах как раз почти все игры были победы, а весной обосрались, пусть проигрывают хоть 5-0 на сборах, лишь бы в оф матчах все норм было
    рейтинг: +1
  • В голове и сердце
    Пн, 20 января 2014, 22:34
    Да у нас так обычно и возиться, что в клубах наших украинских, что в сборной, если товарняки выигрываем потом играем плохо, если проигрываем то официальные хорошо проводим. Так что пусть с такой традицией не выигрывают в товарняках:)
    рейтинг: +2