Пн, 25 марта 2013, 12:43
просмотров: 3783 коментариев: 15 

Ротань: "Правильно быть до конца с командой"

Ротань: "Правильно быть до конца с командой"

Полузащитник национальной сборной Украины Руслан Ротань, который пропустит поединок против Молдовы в виду перебора предупреждений, вместе с первой командой страны сейчас находится в Одессе. В преддверии важного матча отбора к ЧМ-2014, против молдован, он дал интервью программе ПРОфутбол.

 

— Почему вы остались в расположении сборной, ведь в поединке против Молдовы участия вы не примете?
— Я думаю, что будет правильно быть до конца с командой. Матч будет ответственный, и нам обязательно нужны три очка. Конечно, команда будет изо всех сил биться, чтобы достичь положительного результата. А я постараюсь поддержать морально команду с трибуны.

 

— В сборную в экстренном порядке был вызван полузащитник Шахтера Дмитрий Гречишкин. Как встретили новичка?
— Очень хорошо встретили. Здесь всегда все двери открыты. Будем стараться поддерживать его, и, надеюсь, он будет приносить пользу команде.

 

— Капитанскую повязку уже передали?
— Нет, но обязательно передам. У нас есть капитан, Толя Тимощук, я так считаю. Но, на самом деле, неважно, кто будет капитаном в предстоящем матче, — главное, чтобы показала себя команда.

 

15 комментариев
  • тайгер
    Пн, 25 марта 2013, 12:58
    Руслан ты сейчас больше нужен Днепру чем СБУ. Удачи тебе и Днепру в матчах Чемионата и Кубка Украины
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 25 марта 2013, 13:17
    Кэп, лучше потренеруйся дома, матч с Волынью будет очень сложным! А выиграть нам вэри надо!
    рейтинг: -7
  • ВАМ
    Пн, 25 марта 2013, 13:25
    Алекс_днепр".Ты прав.Лучше бы прилетел домой и тренировался дома.
    рейтинг: -11
  • Kolyan
    Пн, 25 марта 2013, 19:15
    Ребята! Вы что? Неужели забыли, что им даны каникулы до вторника, Чтоб Руслан здесь делал?.. Там хоть полноценная тренировка.
    рейтинг: +5
  • Dobric
    Пн, 25 марта 2013, 13:33
    Мужики, ну что Вы такое говорите? Русик, как всегда, заряженный на победу и патриот Украины! Все он делает правильно! Ну что толку от того, что он приедет домой, а его мысли и сердце (во как громко!) будут там на поле в Одессе? Кто даст гарантии, что такой поворот событий благоприятно скажется на его подготовке к матчу с Волынью? Тут по-моему гордиться надо нашим Кэпом!..
    рейтинг: +13
  • sossios
    Пн, 25 марта 2013, 13:51
    В Днепре все равно сейчас «отпуск». Лучше положительными эмоциями запасаться в сборной.
    рейтинг: +13
  • 4 напа
    Пн, 25 марта 2013, 14:52
    Он тренируется в сборной.Днепр на выходных.
    рейтинг: +5
  • Robert
    Пн, 25 марта 2013, 15:11
    Пусть морским воздухом подышит… нервы в порядок приведет… какие тренировки?.. приедет бледная тень его и ХР засунет его на лавку…
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пн, 25 марта 2013, 15:17
    У Рамоса Ротань игрок номер один.Если здоров всегда в старте.
    рейтинг: +10
  • ЮП-94
    Пн, 25 марта 2013, 16:44
    У сборной впереди крайне важный матч против молдован. И если Руслан поехал в Одессу значит он НУЖЕН сборной. Ротань патриот Украины и настоящий капитан, которого уважает вся адекватная футбольная Украина.
    рейтинг: +8
  • ГЕНА
    Пн, 25 марта 2013, 18:34
    ВСЁ ВЕРНО! нервишки подлечи и СБУ поддержииии!
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Пн, 25 марта 2013, 18:53
    Молодец, остался поддержать ребят, а в Днепр успеет — приедет с остальными нашими сборниками.
    рейтинг: +5
  • Л-3
    Пн, 25 марта 2013, 20:25
    Извиняюсь за оффтоп
    football.ua/ukraine/news/198070.html
    надо брать, парень — нормус)))
    рейтинг: +2
  • lgoczman
    Вт, 26 марта 2013, 10:31
    Не пойдет, или Динамо перекупит
    рейтинг: +1
  • Cергей
    Вт, 26 марта 2013, 11:07
    Ты Русик молодец, настоящий Днепрянин что поддерживаешь сборную, так держать!
    рейтинг: +2