Вс, 17 марта 2013, 22:46
просмотров: 5428 коментариев: 69 

Ротань: "При бардаке выше головы не прыгнешь"

Ротань: "При бардаке выше головы не прыгнешь"

— Руслан, как проанализируешь матч, когда первые эмоции уже отошли?
— Что говорить по горячим следам? Мы проиграли, но мы играли вдесятером против семнадцати с учетом всех судей. Мне журналисты задавали вопрос: «Что вы думаете о чемпионате СНГ?». Так вот, если вам интересно, то я хочу играть в этом чемпионате, а не в таком бардаке, как у нас. За что играть, за что бороться? За четвертое место? Нас болельщики ругают за то, что мы постоянно четвертые. Да, нам это место надоело, но мы играем честно. А выше головы при таком бардаке прыгнуть нельзя.

 

— Дело все в том, что Днепр не хотят видеть в Лиге Чемпионов?
— Вы в этом вопросе сами и дали ответ.

 

— Морально тяжело выходить на игру, зная что предстоит такое судейство?
— Мы болельщикам можем пообещать одно: будем сражаться до последнего, и не будем думать о том, третьи мы или четвертые, а будем выкладываться на поле на сто пятьдесят процентов, чтобы добывать результат. А какой он будет — посмотрим в конце сезона.

 

fcdnipro.ua

 

69 комментариев
  • Марадона
    Вс, 17 марта 2013, 22:51
    Мы с вами Руся до самой последней секунды!!!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вс, 17 марта 2013, 22:55
    Після гри класну в«юху дав. Він ще як мовчав я думав матюкатися стане, так красномовно мовчав %)
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 22:55
    Ну и дураки что честно играете. так как сейчас душат Беню(Коломойского) со всех сторон то думаю скоро Днепр будет не на 4 месте а в лучшем случае 5-7 место.Луцк это была Бенина команда.Беню прижали-финансирование закончилось и так далее… и пусть мне кто либо скажет что что в моих словах нет логики и я не прав! есть такие???
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Вс, 17 марта 2013, 23:13
    Есть!!! Факты где!!! Я тоже могу пророчить когда напьюсь или накурюсь. А на утро голова болит… Стыдно перед близкими за бред что молол в не трезвом состоянии…
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Вс, 17 марта 2013, 22:56
    Арановський підара.с…
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Вс, 17 марта 2013, 22:57
    СУКИ СКОК МОЖНО КИКАТЬ
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Вс, 17 марта 2013, 22:59
    МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ФАНЫ У НАС ПИДОРАСЫ Я ПРИШОЛ С ДЕВУШКОЙ В 8 СЕКТОР СТОЯЛИ СОСЫ ПО 16 лет И НЕ ПУСТИЛИ МЕНЯ С ДЕВУШКОЙ и голос БЫЛ ОТ СТАРШИХ ЭТО КАК
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 17 марта 2013, 23:02
    а остальные не фаны, не ??? в другом секторе по твоему КТО?
    Зачем идти именно туда ??, а не сюда ;))
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 18 марта 2013, 00:07
    ты для начала писать научись, что у тебя произошло, ато изза капса и отсутствия орфографии это нечитаемо
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вс, 17 марта 2013, 23:00
    Наш КАПИТАН! Руся --Днепр с ВАМИ!!!
    Играйте в удовольствие-сражайтесь --на остальных плевать!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 17 марта 2013, 23:04
    Русик, мы с вами!!! Кривые сегодня молодцы, но судья гандон однозначно!

    Вот только спонсирование команд, которые у нас переодически отбирают очки — Я НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ!!! Еще и голам радуются как дети… Зато про любовь к родному Днепропетровску распинаться все гаразд… Нелюблю роналду(тот корорый из реала), но он голы на ОЛД ТРАФОРД — НЕ ОТМЕЧАЛ!!! Тем более ты сука, это я про ГАНДОНОВА, разбиваешь сердца болельщикам… Забил, молодец, но сдерживай эмоции! Вообщем дрочи в кривом и дальше! И выкладывайся только в играх против «родной» команды!!!

    Прошу прощения за эмоции, сразу после игры целенаправленно писать не стал… Написал бы намного радикальнее.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 17 марта 2013, 23:20
    Плюсую, меня тоже покоробило от празднования Антонова
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пн, 18 марта 2013, 08:28
    ЖЭто наш пидарский менталитет. А я вот думаю — Таран не так давно в селекции Днепра был, разве сердце не йокает когда Днепру забивают, вроде как родная команда.
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пн, 18 марта 2013, 14:19
    Да ладно вам! Родная, неродная команды. Работа есть работа. Представьте, что вы работали 20 лет в Кока-Коле, за это время 100500 раз обскакали Пепси по продажам, но в Коле, вам не предлагают должность выше начальника отдела, и тут Пепси, предлагает вам, должность коммерческого директора. Вы переходите, и обгоняете Колу по продажам! Вы, что радоваться не будете, у вас сердце по родной команде будет йокать? Вы ж там всех сотрудников знаете, у вас там была отличная команда, великолепный коллектив и пр., и разве вы не будете праздновать? Так же как и в этом случае(с весьма прямолинейным примером), так и в футболе. Вчера он был в Днепре, сегодня в Кривбассе, он не болельщик, поэтому для него это в первую очередь работа, вот он и радуется, что выполнил задачу руководства. Вот и все, ничего в этом плохого и оскорбительного нет. Будьте проще!
    рейтинг: 0
  • STALKER
    Вс, 17 марта 2013, 23:08
    ДА НУ ВЫГНАЛ И ВЫГНАЛ ЭТО ЧТО ОПРАВДАНИЕ?? у нас играют по сравению в кривыми милионеры
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пн, 18 марта 2013, 15:39
    Ты пишешь, по сравнению с другими, как дебил…
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 23:09
    Руся понимает что только 21 тур.а еще 9 играть! следующая Волынь которая 3 игры подряд проиграла.потом Полтава которая всегда борется! вобще я думаю что максимум наш это 4 место! и точка!
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Вс, 17 марта 2013, 23:14
    А на третьем кто? Не Динамо случайно?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 11:07
    на 3 ем хори
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 17 марта 2013, 23:14
    Ну что, теперь ждём дисквалификацию Ротаня за правду?.. По-моему, отличный повод…
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 18 марта 2013, 00:10
    ну а почему бы и нет? )))) А донецкие проституки из профутбола обставят это так, что так и должно быть…
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 23:16
    мы пишем то что нам хочется! давайте до судей поговорим! что у нас с полем? Стеценко магазины бля открывает а на стадионе картошку садят!
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пн, 18 марта 2013, 08:31
    Чесно — стадион, точнее поле хуже чем у меня на родине!!! Где за ним никто не ухаживает, ничего не делает, травка зеленая… играй не хочу
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пн, 18 марта 2013, 08:31
    Явно поле не отвечает уровню команды
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Вс, 17 марта 2013, 23:19
    вопрос всем! при таком поле и игре для чего нам 2 место???? сами подумайте
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 18 марта 2013, 00:53
    Я скажу только, что мы сильнее и дырки и мкг, и можем практически наравне поиграть с шахтой, прошлый сезон это показывал… Но никакого смысла за чтото бороться нету
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 17 марта 2013, 23:37
    Ещё и Черноморец наверняка нас опустит на ничью, а глистам сольёт… Без вариантов — команда забуксовала… причём не впервой по весне… сами своё счастье снова подарили конкурентам — вот это обиднее всего… а догонять мы ХЕР умеем…
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пн, 18 марта 2013, 11:12
    на ничью это ты мягко говоришь получим в одессе
    рейтинг: 0
  • snayper
    Вс, 17 марта 2013, 23:45
    Сборникам не ехать в СБУ, в знак протеста!!!
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пн, 18 марта 2013, 00:14
    Гениальное решение, а главное эффективное! Решит сразу все проблемы.:)
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 18 марта 2013, 01:03
    хе… а есть лучше? ) это хоть какоето…
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пн, 18 марта 2013, 02:41
    Ну, если вы находите это решение актуальным, мне больше не о чем разговаривать.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Пн, 18 марта 2013, 01:09
    С Днепра едет 7 человек в поход на польшу, а с мегаглиста кто бля?!!! И так было всегда и надеюсь будет.Потому что Днепр это НАША команда а не сборище макак.
    рейтинг: 0
  • комунист
    Пн, 18 марта 2013, 01:26
    Уже на протяжении 6 последних лет Днепр набирает очки а потом весной все разбазаривает и Металлист 3 -й в чемпе. Так что это не хори выигрывают бронзу, а Днепр его просерает и как всегда весной. Может быть в этом году что то придумают.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Пн, 18 марта 2013, 01:48
    и не надо на Динаму гнать, неприятно конеш что обогнали но лучше уж они будут 2-е чем ебанутые хори
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Пн, 18 марта 2013, 02:44
    Да что те, что те, одинаковые конкуренты. Но гнать на них обоих, все же, не стоит. Нужно быть полит-корректными, быть выше!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 18 марта 2013, 09:45
    Забыли кто эту суркисню продажную называл «СИНИМИ ЧАЙКАМИ» колько эти г-ы пеналей били сколько красных и желтых было. Что кроты что дЫнамо что скг одна кухня и точка!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 18 марта 2013, 09:45
    мкг
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пн, 18 марта 2013, 08:23
    Вопрос один — как можно на матч ДНЕПРА ставить судейку с Киева?
    рейтинг: 0
  • serg2121
    Пн, 18 марта 2013, 08:24
    К сожалению, команда не показала ни ума, ни фантазии. Да, судейство понятно какое. Но где же игра? Вы можете кого-то выделить из игроков Днепра во вчерашнем матче в положительную сторону? Я таковых вчера не увидел. Осенью, к сожалению, была другая команда. Если не соберемся, ничего не поможет.
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Пн, 18 марта 2013, 08:25
    Даже если Днепр будет 16 — мы всегда рядом! Всегда поддерживаем! Только ДНЕПР -...!!!
    рейтинг: 0
  • red1982
    Пн, 18 марта 2013, 08:59
    Днепру нужно запретить играть футболистам которые на контракте в Днепре в других командах, иначе толку не будет.Кто знает может быть Антонов лишил нас ЛЧ, которая как некогда близко.Обидно очень обидно.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пн, 18 марта 2013, 09:20
    … чем кумушек считать трудится не лучше ли на себя посмотреть со стороны… сыр вам дал урок, не поняли, теперь кривые утерли носы… хлебайте дальше с такой примитивной игрой…
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Пн, 18 марта 2013, 09:21
    Реально Руслана могут дисквалифицировать, повод хороший, думаю как минимум штрафанут......, а могут и…
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 18 марта 2013, 09:30
    Мужики, давайте выльем на себя ушат холодной воды и трезво ответим, а что Антонов должен был выйти и филонить? Не Антонов лишил Днепр места в ЛЧ. Это сделали сами футболисты Днепра. Насчет запрета арендованым играть против Днепра… дык в Кривбассе не осталось бы никого. Но идея интересная. Просто надо вести себя с достоинством, как 300 спартанцев. Как крейсер «Варяг». как 28 панфиловцев, как защитники брестской крепости. вот тогда мы и поверим что вы играете для болельщиков а не за бабки. И психологию нужно подтянуть.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пн, 18 марта 2013, 09:44
    А Руслан прав ЧСНГ-это дейсивительно выход для Днепра.Это выгодно нам, как экономически, так и по судейству.Это еще один способ избавиться от наших продажных судей, которых только могила может исправить.Пусть Россия с ними мучается.Та быстро на них управу найдет, также как и на донецко-харьковскую футбольную мафию.Разрешив объединенную лигу по женскуму футболу, УЕФА просто не может не разрешить Украинско-российскую.Так что всё вполне реально.Риски здесь большие Но как говорят Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.Единственно, что Газзаев очень медленно всё это делает, а нам надо прямо сейчас Уже с нового 2013/2014года.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пн, 18 марта 2013, 11:01
    Смотри, что б потом не стонали-хотим обратно в Чукр.Большие Деньги-большие интриги и судить там тоже «правильно» будут…
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Пн, 18 марта 2013, 13:39
    А там россияне своих тянуть будут… Из огня да в полымя…
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 18 марта 2013, 14:17
    Кроме наших продажных получим российских таких же. Кроме донецкой мафии получим еще Гапромовскую и московскую. И в войне донецких и российских кто проиграет? «Внемафиозные» клубы. Ахметову буде куда выгоднее имет в ЧСНГ еще один фарм, чем «маленький, но гордый» клуб, который будет пытаться отобрать очки у ШД.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 18 марта 2013, 09:46
    Нахер с кацапами чем делать, тогда полный абзац будет.
    Думаете в рпл судьи честные!
    рейтинг: 0