Ср, 16 апреля 2014, 11:58
просмотров: 3835 коментариев: 3

Ротань: "При счете 1:1 нам штанга помогла"

Капитан Днепра Руслан Ротань извлек уроки из матча с Волынью, несмотря на разгромную победу.

«То, что мы пропустили — неприятный момент. В принципе, мы многое позволили сопернику. При счете 1:1 нам штанга помогла, а то могли и пропустить. Наверное, для последних игр это непривычно. Мы все-таки меньше позволяем сопернику. Это настораживает.

А то, что забили много — это радует. Прибавили, перестроились и начали играть во втором тайме в три форварда. Это, наверное, нам и помогло», — приводит слова Ротаня канал Футбол 1.