Вт, 30 августа 2011, 16:24
просмотров: 4671 коментариев: 85 

Ротань пропустил тренировку сборной Украины перед матчем с Уругваем

Ротань пропустил тренировку сборной Украины перед матчем с Уругваем

Национальная сборная Украины в понедельник вечером провела первую тренировку в рамках подготовки к товарищескому матчу против сборной Уругвая, который состоится 3 сентября в Харькове. В распоряжение Олега Блохина поступили все вызванные на сбор футболисты, однако в занятии не смог принять участие полузащитник "Днепра" Руслан Ротань, получивший травму задней поверхности бедра в последнем матче чемпионата Украины против "Динамо" (0:4).

 

В Киеве игроку провели обследование в одной из клиник, однако сможет ли полузащитник готовиться к матчу с Уругваем, станет известно после заключения врачей.

 

Сегодня, перед вечерним занятием, сборная Украины проведёт открытую тренировку для прессы, а перед этим Олег Блохин ответит на вопросы журналистов. В Харьков на матч с уругвайцами украинцы планируют вылететь 1 сентября.

 

championat.com

85 комментариев
  • DNEPR MAN
    Вт, 30 августа 2011, 16:36
    Инвалид этот Ротань… В последних матчах никакой!
    рейтинг: 0
  • Kain
    Вт, 30 августа 2011, 16:37
    солидарен
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вт, 30 августа 2011, 17:01
    какая сборная, что он последнее время показал, уже и блоха слепой, пусть раны зализывает и не рыпается.
    рейтинг: 0
  • Serginho
    Вт, 30 августа 2011, 17:19
    Согласен со всеми!:)Инвалидам не место в европе!!!
    рейтинг: 0
  • Amid
    Вт, 30 августа 2011, 17:32
    да уж… то один ротань молодец теперь ротань инвалид… вы уж определитесь товарищи, убирают старожилов плохо, потом сами же их грязью поливаете.а если взять последние матчи то все никакие.не надо списывать все на кого то одного двух.выигрывает и проигрывает вся команда
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вт, 30 августа 2011, 17:51
    мир жесть.так что теперь молиться на него, нужен результат сейчас, пусть его покажет и будем на руках носить…
    рейтинг: 0
  • Twice_Ted
    Вт, 30 августа 2011, 17:51
    Здоров«я Руслану.
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Вт, 30 августа 2011, 17:56
    В последних матчах Днепра все никакие, за исключением Боатенга.
    рейтинг: 0
  • Николай
    Вт, 30 августа 2011, 18:31
    Извините! Не могу согласиться.что Буатенг лучший. В нашей команде сейчас все одинаково горбатые.И какая разница. кто из них горбатей Всех в «стойло» и хорошенько отмассажировать
    рейтинг: 0
  • Николай
    Вт, 30 августа 2011, 18:41
    Для справки: в 8 ОТГРУЖЕННЫХ НАМ ГОЛОВ.в 4 -прямая вина ДЕРЕКА.Я имею в виду игры с ШАХТОЙ иФУЛХОМОМ
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Вт, 30 августа 2011, 18:50
    угу… он же либеро играет… пиши ещё…
    рейтинг: 0
  • Bond76
    Вт, 30 августа 2011, 19:00
    ещё он вратарь
    рейтинг: 0
  • imi
    Вт, 30 августа 2011, 18:51
    Вообще-то игра 2-го, а не 3-го сентября.
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Вт, 30 августа 2011, 19:39
    Та проблемы в построении игры на поле, а игроки у нас приличные, у нас тренер Х…
    рейтинг: 0
  • s2
    Вт, 30 августа 2011, 20:56
    Хуанде Рамос у нас тренер, и хватит всех и вся грязью поливать, от твоих слов не чего не изменится, только портишь и себе и людям настроение своим нытьем. Мужики не танцуют!!! Сжали зубы и надеемся в лучшее, деваться нам просто не куда, так что остается ждать!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 30 августа 2011, 20:58
    Наверное Бессонов писал комент, хочет вернуться в Днепр.Извините не узнал.
    рейтинг: 0
  • s2
    Вт, 30 августа 2011, 21:11
    как там говорят — плюс адын )
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Вт, 30 августа 2011, 21:19
    Так, а чего ждать то?
    рейтинг: 0
  • bags
    Вт, 30 августа 2011, 20:07
    Русик, выздоравливай! Ты нужен!
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Вт, 30 августа 2011, 22:01
    У меня вопрос по поводу Рамоса, это ж, кто такие 27%, которые считают, что Рамос бог? С ума сойти!
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Вт, 30 августа 2011, 23:51
    При чем тут тренер?? Да тут и Гвардиола не поможет.Никто не поможет до тех пор пока в клубе будет Лысый Шрек по имени Стеценко.Что мы имеем.Приглашали Рамоса.Обещали полный картбланш.Обещали все условия выполнить, и по игрокам и поле сделать, и все отальное.А что вмнто етого мы имеем? Рамос: Мне нужны: Пьятти, Лукас, Эмана, Жеромель, Коатес.Стеценко ок… Вот тебе: Кулаков, Антонов, Зозуля.О чем тут говорить? Когда обещают что вот тебе, вся свобода действий, вот тебе бабло… Покупай кого хочеш… А потом получаеться в итоге 0 из того что обещали.Если бы перед Рамосом выполнили все обезательства, то было бы все по другому.У тренера свои взгляды, своя методика, свои планы… Ему не нужны Кудаковы, Зозули и прочее.Ему нужны те кого он просил, кого он видит под стиль игры.А не того кого захочет Стеценко.Вот теперь и приходиться выкручиваться.Играть теми кто есть, а не теми кого хотели.Тех кого хотел Рамос, по своей тупости провтыкал Стец… А те кто есть, просто играть не могут.Вот и все! Так что не тренера тут винить надо! А Стеценку разжареный кусок трубы в одно место засунуть и спрашивать: Уйдеш с клуба??
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Вт, 30 августа 2011, 23:58
    про трубу хорошо сказанул… подскажи где такое йайа-кино можно йкачнуть?))
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Ср, 31 августа 2011, 00:01
    согласен
    ток Пьятти, Лукас, Эмана и остольные перечисленные все равно врятли б перешли в Днепр. зачем если есть предложения от ливерпуля и тп. Разве что как анжи завалить всех кучей бабла
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Ср, 31 августа 2011, 00:02
    для начала нужно с тем что есть чтот выиграть, а потом уже думать о пьятти и коатесе
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Ср, 31 августа 2011, 00:31
    Да можно было бы с каждым договориться… С кем то по сложнее было бы.Согласен мб не все согласились бы.Но на сколько я знаю то у Коатеса небыло предложений.Единственный кто сделал предложение ето Днепр.Он уже сидел на чемоданах и ждал когда же ехать.Вот только Стеценко как всегда запорол все.Видимо малый откат с етого трансфера.Ждали, тянули… И в итоге получаем теперь по 3-4 банки.А тем временем до закрытия трансферного окна 1 день.А у нас как был галякс защитниками, так и даже не думаем покупать их.Финито ля комедия.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 31 августа 2011, 12:44
    и Жеромоля вроде люди Рамоса порешали за 10 лям, но руководство денег не дало, Стец хотел Хачериди взять.
    рейтинг: 0
  • Роман
    Ср, 31 августа 2011, 18:10
    Да? а ты мог когда то поверить в то что Э«то будет играть в Анжи?
    рейтинг: 0
  • Роман
    Ср, 31 августа 2011, 18:12
    А он играет!!! зажали Рамосу бабла и пришлось довольствоваться Сосулей и Дуней Кулаковой))))))
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Ср, 31 августа 2011, 02:14
    ну во первых клуб надеялся чем больше они будут тянуть тем больше мы предложим
    и во вторых он сам в днепр не хотел и ждал пока будут другие предложения вот и дождался, а если б не ливерпуль может и подписали б
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Ср, 31 августа 2011, 07:41
    Обязательно надо было напомнить про 0;4… мудак
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Ср, 31 августа 2011, 09:44
    Слыш ты за языком следи немного школота.Мудака ты в зеркале увидишь.
    рейтинг: 0
  • Explorer
    Ср, 31 августа 2011, 08:07
    А почему Мифодьичу Стеценко не мешал, а? Или, тот, кто гонит на Стеценко, считает, что это он тренирует, даёт установку на игру, делает замены во время игры? Рамос это забаганка Коломойского, с него и надо спрашивать!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Ср, 31 августа 2011, 08:29
    мы живем сегодняшними реалиями, у нас кто ген.дир.он отвечает за организацию, тренер тренерует, а коломе все равно, может он бабло отмывает таким способом, тут купил, там продал, мы же не знаем…
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Ср, 31 августа 2011, 08:46
    Он отвечает за трансферы и за инфраструктуру клуба. Ни того ни другого у нас нет (редкие исключения Боатенг и Калинич, и то с какими родами мы их подписывали).
    Так что спрос со Стеценки в первую очередь.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Ср, 31 августа 2011, 09:00
    задолбал уже этот стец, во всех коментах только о нем, дайте нормальную инфу…
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 31 августа 2011, 12:48
    и то этих же игроков выбирал сам Рамос, и сам он их уговарилва перейти к нам, а Стеценко с кулбами деньги решал
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Ср, 31 августа 2011, 10:00
    Да Стеценко всем мешал.Только апетиты у Днепра сейчас немного по выше чем были при Мыфодииче, Протасове, Бесе.Кто играл при етих тренерах? Наши пацаны в основном.Вот мы и радовались таким трансферам как «Гладкий» и ему подобные.Сейчас у руля Рамос.В команду начали приходить игроки по выше классом.Вот и наши апетиты ростут.Мы не хотим уже в команде видеть псевдо Гладких.Мы хотим что то лучшее.А Стеценко решил так, что берите что даю.Я же когда то покупал наши полена, играли они.Поетому все так активно сливают Рамоса.Даже некоторые тут им подтакивают.Всем выгодно что бы Рамос ушел.Стеценку, болельщикам других клубов.Ведь при Рамосе в команду начали приходить хорошие игроки.Пусть результат пока не оч радует но факт остаеться фактом.Всем выгодно что бы в Днепре играли наши калеки (Кулаков, Гладкий) и тому подобные.Что бы команду тренеровал Украинский тнренер и мы набирали и дальше калек а не нормальных пацанов.Ведь если бы не авторитет Рамоса то таких трансферов небыло бы как, Боатенг, Жулиано, Матеус, Калинич…
    рейтинг: 0
  • Роман
    Ср, 31 августа 2011, 18:08
    тут с тобой нельзя не согласится.
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Ср, 31 августа 2011, 09:27
    подамал, а все таки ротань молоток, по крайней мере предан клубу, за патриотизм уважуха… выздоравливай руслан и мы тебя ждем… совет, только руслан побольше мысли и без эмоций, ты же когдато мог…
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Ср, 31 августа 2011, 10:07
    Таврия кого то ищет, Динамо кого то ищет, даже Черноморец усиливаеться.Одни мы как прокаженные… И вы еще говорите что мол Стец не виновен, он не мешал никому никогда… Вы посмотрите на политику клуба.Ето просто ужас.Поле никакое.Подписать мы никого не можем.Все переговоры такие унылые что просто пздц! По 3 недели подписываем игроков.Всем на все насрать.Насрать что защита дырявая.Мы сидим и колупаемся в носу.Жесть…
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Ср, 31 августа 2011, 10:27
    нормальные коменты.но и спасибо рамосу не за что сказать, да пришли нормальные игроки, ну и что, задача тренера организовать игру, дать результат, этого и близко нет, уже скоро как год будет, все это не то, проблема глубже, виноваты все…
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Ср, 31 августа 2011, 10:33
    Если бы лысый фантамас выполнил все что обещал, не покупал бы Зозуль, Кулаковых..( Тех кто дешевле)А тех кто нужен был Рамосу под его стиль игры, то мы бы сейчас были в совсем инной ситуации.А так Рамосу нечем притыкнуть.С кем ему играть? Играет теми кто есть.А те кто есть мягко говоря не справляються.Так что встанем все и скажем большое спасибо упырю «Стеценко» за его трансферы мега класса.Можно ставить крест.Мы уже не усилимся сегодня.В етом я уверен.Так что с таким подбором игроков в защите нас скоро ждет 1-я лига… А жаль.Во всем фантамас виноват.Зажал сука чужое бабло.Везде откаты подавай…
    рейтинг: 0
  • Kain
    Ср, 31 августа 2011, 11:53
    осталось пол дня на покупку защитников
    рейтинг: 0
  • s2
    Ср, 31 августа 2011, 12:44
    Провал… хоть с дубля пару пацанов взять… нельзя ведь первый круг играть с 2 ЦБ…
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 31 августа 2011, 13:01
    был бы Жеромель, и хоть кто с тройки Дос Сантос, Лукас, Пьятти, а не Кулаковы и Зозули… было бы по другому.
    Рамос вл всех вьюхах говорил что ему нужны 2 форварда, 2 ЦЗ (ещо до того как ушол капитан)и вингер правый, и опрник, 1 нап есть которого Рамос и хотел но пришол он хз когда спасиба Стецу, пришол Боатенг и даже вовремя здесь проблем не было но Рамос его сам уговаривал долго, пришло даже 2 вингера, Олейник еще ладно, но кулаков это пиздец труп, а справа в защите можетиграть только Инкум 1 игрок на позицию, пришол Антонов, Зозуля этого барахля Рамос явно не хотел! а ЦЗ купили только не себе)) ушол Русол в команде 2 центральных защитника и 2 рахита которые с самого начала не считались основными и что делает ГенДиректор? да нихуйа он не делает! а еще и поле, новенькое! просто высочайшего класса!!!
    спавсиба пан Стеценко за вСе.
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Ср, 31 августа 2011, 13:14
    блять зайдите на сайт футболЮА даже черноморцы всяких албанов по подписывали… неужели бля сложно было найти какого-то мощного африканца на первое время по типу ПАПЫ или Диакате… пиздец…
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Ср, 31 августа 2011, 13:17
    Да все укрепляют состав… Покупают кого то.Ищут… Только мы сидим и ждем манны небесно.Таврия, Динамо, Черноморец, Волынь, Александрия… Все укрепляються кому нужно… Нам нужно укрепиться, но ген ганд дер етого не нужно!!!
    рейтинг: 0
  • Николай
    Ср, 31 августа 2011, 13:43
    Уважаемый nikola! Перечисленные выше Вами игроки.не нуждаються в коментариях.ВОПРОС? А зачем тогда РАМУС.если таким подбором игроков сможите руководить и ВЫ. Посмотрите на «дедушку»АЛЬТМАНА! ОН одновременно.с построением команды. получает результат!
    рейтинг: 0
  • Nikola
    Ср, 31 августа 2011, 13:45
    Надо с Стеценко поступить так же как и с Газаевым в России.Забить стадион до отказа и скандировать «Стеценко» Пёс.
    Я уже и рифму могу придумать для такого дела… Не ну реально ето уже не радует совсем.Мб Стеценку будет пофигу на то что скандируют.Но кто то может и задуматься над етим вопросом.Если Президент клуба етого не видет всего, то надо ему как то помочь ето увидеть.А то ета лысая жмотина гребет все под себя.На клуб забивает.Ничего не делаеться.С такими успехами нам не долго осталось!

    Стеценко Пёс.Стеценко вон.Ты убиваешь клуб, тупой ГАНДОН…
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 31 августа 2011, 19:36
    +1
    а за рифму вообще +100500 )))))))
    рейтинг: 0