Вс, 4 декабря 2011, 22:52
просмотров: 4630 коментариев: 16 

Ротань пропустит три тура чемпионата

Ротань пропустит три тура чемпионата

Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань на 89-й минуте матча с "Ильичевцем" был удален с поля. Арбитр Игорь Ищенко показал Руслану прямую красную. До этого у Ротаня была уже желтая карточка, полученная на 38-й минуте.

 

В общей сложности у Ротаня восемь желтых карточек в сезоне, это значит, что полузащитник получит дисквалификацию на два матча. Кроме того, за прямую красную Ротань получит еще один матч дисквалификации.

 

Таким образом, Руслан Ротань пропустит матчи против "Черноморца", "Шахтера" и "Ворсклы".

 

terrikon.com

16 комментариев
  • ПАУ4ара
    Вс, 4 декабря 2011, 23:00
    сам же и виноват, половина карток из-за нервов!
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пн, 5 декабря 2011, 12:50
    Первую вчера за что дали?
    рейтинг: 0
  • •ⒹⓃⒺⓅⓇ•
    Пн, 5 декабря 2011, 12:55
    пнул кого то из футболистов Ильичей.
    там и не сильно на карточку и тянуло в первой ж.к.
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пн, 5 декабря 2011, 13:04
    Вот и я о том же!
    Русик реально еле дотронулся до него! А нервничать он начал потому что тряпка валялась и не вставала! но ведь он та знает как он его зацепил и с какой силой!
    рейтинг: 0
  • rain
    Пн, 5 декабря 2011, 01:50
    Во Кварцяный дал жару на прессухе.Не знаю может конечно это ''театр'', но если это действительно чистые эмоции, то у такого тренера футболист пофигизмом страдать не будет.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 5 декабря 2011, 10:48
    Кварц Красавчик… про сейф так вообще шикарно!!!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 5 декабря 2011, 10:48
    хочу Кварцяного в Днепр)))
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пн, 5 декабря 2011, 12:51
    Хотя бы на пол года, воспитателем!!!
    рейтинг: 0
  • rain
    Пн, 5 декабря 2011, 11:09
    Мне кажется многие бы были не против видеть этого мужика у руля Днепра.Да толку то что от этого хотения.
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 5 декабря 2011, 12:13
    Реально Кварцяный всё по делу базарит. мы тут мучаемся, переживаем за команду, бухаем с горя после поражений, глотки друг другу грызём на форумах «кто прав кто не прав», а там уже давно всё решено — кто, кому, сколько.
    рейтинг: 0
  • Grin
    Пн, 5 декабря 2011, 12:18
    выложите прессуху Кварца он там такую правду матку загнул… у него стальные яйца, респект ему
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Пн, 5 декабря 2011, 12:39
    Задолбал уже этот продажный чемпионат!!!
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пн, 5 декабря 2011, 13:09
    :)Я думал-тут обсуждают: как с ШД без Ротаня играть? А тут дебаты: как Кварцяный 150 граммчиков накатил и жалуется, что как только начал сливать игры без участия функционеров ФФУ и ПЛ, так сразу ему палки в колеса… Но он мужик с яйцами — делиться и дальше не собирается: мы вместе работали, расценки я знаю- я вас суки шантажировать буду!!!
    рейтинг: 0
  • rain
    Пн, 5 декабря 2011, 13:41
    А чего обсуждать? С нынешней игрой против Шахты? Можно бля даже на поле не выходит.И по хер с Ротанем или без.Команда будуеться, так ведь?
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пн, 5 декабря 2011, 14:15
    Ну, я думаю, если весной рисунок игры не изменится, то что-то обязательно изменится в руководстве ФК.
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 5 декабря 2011, 19:25
    Ищенко, канешна, пидор редкий. Но Ротань своей несдержанностью уже порядком подза… л. Как дите малолетнее себя ведет.
    рейтинг: 0