Вс, 27 октября 2013, 22:55
просмотров: 5079 коментариев: 41 

Ротань: "Просто не повезло"

Ротань: "Просто не повезло"

Последним раздевалку команды покинул ее капитан Руслан Ротань, перед отъездом со стадиона ответивший несколько вопросов телеканала «2+2», держа при этом на руках дочку Ангелину.

 

— Руслан, почему так получилось?
— Бывают такие матчи, когда получается такое. Естественно, не повезло, если пропустили на 5-й компенсированной минуте. Очень обидно, но невезение — это часть футбола. Кому-то везет, а кому-то нет. Сегодня не повезло нам, но я надеюсь, что где-то повезет и нам. Ничего страшного, нужно смотреть дальше и не расстраиваться.

 

— При любом счете Днепр производит замены атакующих игроков. Возможно из-за этого пропустили второй гол?
— Ни в коем случае нельзя так говорить. Да, я не скрываю, что в конце встречи мы играли на удержание счета, но не получилось. Повторюсь — было невезение. Конечно, неприятно выигрывать 2:0 и не одержать победу. Надо было увеличивать счет.

 

— Может быть вы «наелись» в Португалии?
— Конечно, все это даром не проходит, тем более был длительный перелет. Но я думаю не стоит пенять на это. Всем командам тяжело.

 

— Ангелина, а ты как думаешь, почему папа не выиграл?
— Наверное просто не повезло.

 

41 комментарий
  • Dem@n
    Вс, 27 октября 2013, 22:56
    Каждый раз с Ворсклой «просто не повезло»!
    рейтинг: +4
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 27 октября 2013, 23:19
    Кому повезет, у того и петух снесет!!! (Г.Жиглов)!!!
    рейтинг: +3
  • mlk
    Пн, 28 октября 2013, 07:31
    Г.ЖЕГЛОВ.
    рейтинг: +5
  • Forward
    Пн, 28 октября 2013, 00:05
    Забыли, поехали дальше!
    рейтинг: +11
  • Днепрянин
    Пн, 28 октября 2013, 12:42
    Так же как и с Зарёй!
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 27 октября 2013, 22:59
    Звиздец…
    Вы бля играли ХЕРОВО…
    Вы проиграли в подборах 30 на 70…
    ЧТО Делал на поле Федецкий?!?!? Ребенок его возил что ребёнка…
    Что случилось с БОЙКО?!?!?!?
    Ипануться…
    Я смотрел и реально не понимал что происходит…
    Панику делать не будет, у всех бывает!!!
    рейтинг: -3
  • Dnepr the best
    Пн, 28 октября 2013, 08:49
    Ты что не угомонишся)
    рейтинг: +1
  • zdniprom
    Вт, 29 октября 2013, 01:07
    А в чем Ехохо не прав???
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 28 октября 2013, 19:47
    Как по полю гребанул ногой выбивая мяч чуть не травмировал сам себя(Бойко). Сразу закрались сомнения, что этот день не его на поле. Судьба подсказывала сама -МИСТИКА, мелочь-но сами знаете чем было поле Металурга до этого.А как полтавчане головами столкнулись, так страшно стало за здоровье их-ну кроме Далку(он явный костолом, а не игрок).
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Вс, 27 октября 2013, 23:01
    Да, кстати… Политыло не ОПОРНИК!!!
    рейтинг: -12
  • roberto
    Вс, 27 октября 2013, 23:02
    я думал только в пасуш такой вратарь, но я не думал что у нас настолько классный бойко
    рейтинг: -12
  • Днепр74
    Пн, 28 октября 2013, 09:03
    дружише, у тебя бывают дни когда все с рук валиться? Это жизнь!
    рейтинг: +4
  • Seagullkop
    Вс, 27 октября 2013, 23:03
    Насколько классно отыграли первый тайм, настолько позорно отдали второй. Те же грабли, банальная недооценка соперника. А по МАзуху, если не фартовый — нафик, статистику кто то же ведет.
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 27 октября 2013, 23:06
    Кто нибудь верит в случайность автоголов на 90+4 минуте? )) а почему два матча с ворсклой подряд по одному сценарию — забиваем и себе и вам) Пора службе безопасности этим занятся…
    рейтинг: -6
  • Днепр74
    Пн, 28 октября 2013, 09:05
    Паранойя!!!
    рейтинг: +4
  • nono
    Вс, 27 октября 2013, 23:06
    руслан, зачем ты спецом долбанул в ногу полтавчанина?
    рейтинг: -6
  • Dnepr the best
    Пн, 28 октября 2013, 08:53
    Во первых Ротань выбивал мяч а их игрок просто наткнулся на ногу.Не надо путать протяжку Тайсона и когда Ротань убирал ногу а их игрок смотрел на небо и наткнулся на Ротаня.
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Вс, 27 октября 2013, 23:07
    Где-то я уже это видел: вели против «Ворсклы» два мяча и не смогли выиграть; пропустили от Дедечко; Мазух забил в свои ворота. А вообще получается что появились новые аторитеты, которых не можем обыграть: «Ворскла», «Заря», «Севастополь». К сожалению, сегодня все было по делу, как и с теми «Зарей» и «Севастополем». Может судьи вмешались, так не же. А если еще будут засуживать? Может я эмоционален, прошло мало времени после игры. Но обидно…
    рейтинг: +3
  • funkje
    Вс, 27 октября 2013, 23:16
    Хватит уже экономить силы! На отпуск все копите?
    рейтинг: 0
  • Саныч
    Вс, 27 октября 2013, 23:18
    ЗВИЗДЕЦ опять Мазух, чел не нашего калибра.Гребаный бакопор.
    рейтинг: -1
  • Днепр74
    Пн, 28 октября 2013, 09:07
    тише будь!
    рейтинг: +1
  • Nikodim
    Вс, 27 октября 2013, 23:25
    это просто пиндец, блин ну как так, где-то не повезло согласен, но реально ведь второй тайм провалили как не крути, силёнок не хватило, досадно…
    рейтинг: +6
  • Днепропетровчанин
    Вс, 27 октября 2013, 23:30
    Мужики, что за бред вы несёте??? Ну сыграли 2:2… Ну бывает( не знали?)… Вы говорите играли херово? Не соглашусь… Пересмотрите внимательно весь матч…
    И на будущее, чувакам которые говорят в полную силу каждый матч… Отвечу так… Когда через каждые 3 дня ты играешь и везде нужен результат+ результат за зборную нужен… Где брать здоровье??? Чепуху несёте… Я сам пол жизни отыграл в профи футбол и знаю что это такое…
    Molodoy
    рейтинг: +4
  • houm
    Вс, 27 октября 2013, 23:38
    Федя никакой, никогда мне не нравился, а по игре второй тайм отдали, такое ощущение какой-то беспомощности, и что значит не повезло, просто обосрались вот это ближе к теме.
    рейтинг: -4
  • Днепропетровчанин
    Вс, 27 октября 2013, 23:41
    Бля… ещё один… обосрались… отдали и т.д… Ересть несёте товарищ…
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • houm
    Вс, 27 октября 2013, 23:48
    Нет охерительно сыграли второй тайм, я говорю так как есть, не надо нести ересь и говорить на чёрное белое, а на белое чёрное, если второй тайм был говно так оно говно.
    рейтинг: +4
  • Днепропетровчанин
    Вс, 27 октября 2013, 23:50
    Сходи на секцию футбола и попроси пусть расскажут тебе, что такое играть на удержание счёта и для чего это… А так диалог безполезен ибо в футболе вы понимаете…
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • r
    Вс, 27 октября 2013, 23:43
    Успокойтесь ребят, ну случилось — как случилось…
    А по игре — реально обосрались, просрали всю борьбу/подборы/верховую — можно сказать, что нас переломали..)
    рейтинг: +3
  • Растаман
    Вс, 27 октября 2013, 23:57
    я заметил что при тактике бей беги у Днепра всегда такие результаты. Всей командой мячик забирали забирали, а при отборе защитник тупо выносит его в перед. Я конечно понимаю что нападение у нас бегает хорошо ну не все ж время так тупо отдавать мяч Ворскле неужели нельзя было подержать его в ногах поиграть в пас тем более это у нас хорошо получается. Не ну и не фарт с Ворсклой и Зарей аж удивляет хоть в церковь иди. Я матч 18 тура даже смотреть не буду, а то и так нервы ни к черту.
    рейтинг: +1
  • notefree
    Пн, 28 октября 2013, 00:03
    Ну-да… А в том году Мазуху диферамбы пели, а сейчас — с говном мешаете… Так же и Бойко, после матча с Пасушем, а сейчас, он уже «классный»… Да, ладно, хули объяснять и доказывать, вы взрослые люди и должны понять, что команду надо поддерживать не только во время побед, но и во время неудач… Со всеми бывают ляпы, далеко и ходить не надо «Динамо» — «Волынь» 1:1, МКГ — ЧМО 0:0, Кроты — Карпаты 2:3… и т.д… P.S.: я не раз уже писал, что надо больше на стадио ездить, а не хаять всю команду на причале… ИМХО
    рейтинг: +8
  • STALKER
    Пн, 28 октября 2013, 00:25
    В принцепи правильно но одно но есть, выше перечисленые осечки, бывают 1-2 за сезон, а у нас постоянно
    рейтинг: +1
  • DD83
    Пн, 28 октября 2013, 00:45
    потому что второй тайм просрали по полной…
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пн, 28 октября 2013, 03:28
    слова «просто не повезло» можно было заменить на «просто бойко!»
    рейтинг: -4
  • alex_dniepr
    Пн, 28 октября 2013, 11:07
    Вы болельщики Днепра или глоры? Выиграли-Ура-Ура, мы лучшие в мире, а проиграли-всех на кол! Не надоело искать виноватых? Несчастный случай бывает у ВСЕХ! Вешать всех собак на Бойко и Мазуха-последнее дело, лучше поддержать их в трудный момент! Они еще не раз будут спасать команду, вот только тогда их заслуги не будут Так обсуждать, а примут как должное((
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Пн, 28 октября 2013, 19:20
    В Вашем понятии никто, кроме болельщиков не виноват.У нас почему то всегда несчастный случай.Поле выпрело после зимы-несчастный случай, вода стоит на газоне -несчастный случай, свет вырубился -несчастный случай.Не дохрена ли несчатья.А кто же будет разруливать? Своей игрой Бойко заслужил вчера" звездюлей", а вот проявив порядочность о признании своей вины в двух голах, заслуживает уважения.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 28 октября 2013, 20:16
    Вопросы по полю, свету и прочие организационные-это не к игрокам))«Виновные»в проигрыше сами знают о своих ошибках и лишний раз корить их нет необходимости! Они свои ошибки«отработают»в ближайшее время, уверен в Этом!
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 28 октября 2013, 11:07
    не повезло- явно не про игру во втором тайме. Проиграли оп полной. Подборы все за Ворсклой, Мяч у наших не держался, а, отобрав таки- сразу фигачили вперед. Маттеус, конечно быстрый, но не до такой же степени, чтобы выигрывать забеги с фотой метров 10.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 28 октября 2013, 13:20
    А если бы Мазух не срезал в свои ворота? То же написал бы?
    рейтинг: +1
  • Accept
    Пн, 28 октября 2013, 11:51
    Я конечно не знаю всех подробностей личной жизни Ротаня, но в какой -то программе по тв показывали что Ротань развелся, бросил жену с 3 детьми.А после матчей Ротань часто дает интервью вместе со своими детьми
    рейтинг: -2
  • Днепр-83
    Пн, 28 октября 2013, 20:36
    Он же в твою личную жизнь не лезет. Како тво дело кого он бросил и с кем живет?)))
    рейтинг: 0
  • red1982
    Вт, 29 октября 2013, 10:17
    Во 2м тайме просто сдохли вот и все.
    рейтинг: 0