Чт, 12 сентября 2013, 15:58
просмотров: 7007 коментариев: 73 

Ротань против Таврии не сыграет

Ротань против Таврии не сыграет

Капитан Днепра Руслан Ротань, получивший повреждение в матче чемпионата против киевского Динамо и пропустивший два матча отбора на ЧМ-2014 в составе сборной Украины, не сможет помочь команде Хуанде Рамоса в поединке против Таврии, который состоится в ближайшее воскресенье.

 

— Пока что нахожусь под наблюдением врачей, и сегодня у меня будет очередное обследование, — сказал Ротань в интервью телеканалу «Футбол». — В воскресенье я точно не смогу выйти на поле, но, надеюсь, что помогу команде в Румынии в матче Лиги Европы.

 

 

sport.ua

 

73 комментария
  • Юрий
    Чт, 12 сентября 2013, 16:00
    политыло настал твой час
    рейтинг: +25
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 12 сентября 2013, 16:03
    Да не только политыло) У нас с этим проблем нет! Ротань кеп и конечно это потеря. Но слава Богу есть кем заменить. Канкава, Джулиано, Политыло, Кравченко. А вот с ЦЗ у нас напряг. Вылетает Дуглас и в центре защиты жесть. Нужно было еще 1 ЦЗ покупать!
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 12 сентября 2013, 16:09
    Джулиано играет больше на атаку, а если его поставить на отбор, то фиговенько будет
    рейтинг: +3
  • Timofeevich
    Чт, 12 сентября 2013, 16:15
    С Таврией можно и с 1м опорником.
    рейтинг: 0
  • Jack1985
    Чт, 12 сентября 2013, 17:50
    В прошлом сезоне против Динамо на ДА играли Канкава и Джу. И все было ок
    рейтинг: +3
  • djshurban
    Пт, 13 сентября 2013, 12:23
    А Джулиано разве уже вылечил травму свою?
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 13 сентября 2013, 13:21
    Да, но возможно он еще не сможет провести на поле все 90 минут. Поэтому в матче против Таврии ожидайте связки Кравченко, Политыло. Так. как Канкава будет в запасе ( он провел тяжелую игру за зборную Грузии )
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Пт, 13 сентября 2013, 20:02
    Ага таблетки от головы выписали.
    рейтинг: -1
  • r
    Чт, 12 сентября 2013, 16:33
    канкавыч тоже, два матча с францией и финами и удаление получил во втором матче…
    Наблюдал за ним в матче за сборную и сравнивая его матчи за Днепр: слабо играет на атаку, в защиту лучше, но достаточно посредственно тоже…

    Надеюсь, после исхода кравы зимой — купим, как сейчас модно говорить полузаща box to box…
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Чт, 12 сентября 2013, 22:37
    Вам же всем говорили уже, что взяли Политыло, как замену Кравченко.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Пт, 13 сентября 2013, 21:13
    У нас ещё Гама есть
    рейтинг: +2
  • 1. Dnipro
    Вс, 15 сентября 2013, 11:57
    о точно, я й забыл))) Бруно вперед, вместо кравы. Один опорник Канкава и два в атаку Джу и Гамма, интересно интересно посмотреть))
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Чт, 12 сентября 2013, 16:38
    Жалко терять терять токого игрока как Руслан. давай востановись до ЛЕ. Играй и больше не травмируйся.
    рейтинг: +7
  • пиф
    Чт, 12 сентября 2013, 16:53
    Ротаня очень жаль, но хотелось бы на его месте ввоскресенье увидеть Бабенко
    рейтинг: -5
  • Игоренти
    Чт, 12 сентября 2013, 18:55
    Уважаемый!
    А Вы давно Бабенко на поле видели? Например, в матчах дубля, или в последнем матче молодежной сборной в матче с Хорватией. И как Вам?
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 12 сентября 2013, 17:31
    Ребят подкажите пожалуйста ссылку на трансляцию ТК «Футбол»)))
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 12 сентября 2013, 17:45
    Гугл сломался)))? Не в обиду, но легче и быстрее забить в гугл, чем тут ждать когда тебе ответят))
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 12 сентября 2013, 17:51
    Да нет, понимаеш, что не смотрю вечно глючит зашел на myru.tv какие-то глюки. Показывает и потом 20 минут тупо загружается
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 12 сентября 2013, 17:55
    Та так везде с глюками! Я вот включаю у себя на телике футбол и паралельно на компе. Так сек 8-10 разницы! Если часто смотришь ТК футбол так закажи себе шаринг и смотри спокойно и без глюков.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 12 сентября 2013, 18:14
    Да ну в баню. Я слышал, что надо платить за кабельное ( включая ТК «Футбол» 150 грн, а то и 300 в месяц )
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 12 сентября 2013, 18:15
    А я уже нашел)))))
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 12 сентября 2013, 18:28
    Какие 150-300 грн)? Я пополняю на доллар и пользуюсь 2-3 месяца и смотрю футбол! 3 цента в день. Включать можно ежедневно! 1 день = 3 цента.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 12 сентября 2013, 17:37
    Ничего страшного, против Таврии есть кому играть — Кравченко, Политыло, Джулиано…
    рейтинг: 0
  • Oleg 1966
    Чт, 12 сентября 2013, 17:50
    Та да если Крава вместо Ротаня, тогда я «спокоен», добавит Серёжа интрижки, заставит побегать… своих.
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Чт, 12 сентября 2013, 20:54
    Руслану скорейшего выздоровления!!!
    рейтинг: 0
  • krigan
    Пт, 13 сентября 2013, 08:30
    Сегодня приснилось как Днепр забивал два мяча Таврии, а на тренерской скамейке недовольный прыгал и орал Куницин в полосатом галстуке.
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 13 сентября 2013, 10:37
    Я бы такие сны с удовольствием каждую ночь смотрел, только вместо Таврии Шлюхтер и МКГ по очереди :-)
    рейтинг: +1
  • Bondar
    Пт, 13 сентября 2013, 11:55
    Выздоравливай Руслан.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 сентября 2013, 17:11
    Ребята, Ротань-это мозг Команды и Его отсутствие Нас не может не расстраивать.Но «ДНЕПР» замахнулся на ИМЯ в Европе и Должен уметь сыграть без любого из своих Лидеров, на то Они Командой и зовутся.Думаю, что воскресная игра пройдёт под диктовку Днепропетровцев и счёт матча будет соответствовать рангу Сильнейшего.
    Лучше «ДНЕПРА» вчерашнего, только «ДНЕПР» завтрашний! Все, кто имеет возможность, должны идти на стадион и болеть за Наших!
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 13 сентября 2013, 17:16
    Кстати о билетах, на матч Днепр — Таврия реализовано 14 564, мало
    рейтинг: +1
  • Alex12
    Пт, 13 сентября 2013, 20:24
    Я конечно сорри, но Карпаты рвут Шлюхтер)))
    рейтинг: +5
  • ЮП-94
    Пт, 13 сентября 2013, 21:01
    АААА Карпаты — Шахтер 3:2!!! День шахтера начатый на ДнипроАрене продолжается!!!
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пт, 13 сентября 2013, 21:26
    успех )) И дыня с глистами играют… Надо Таврюшу уделывать без вопросов, когда нам еще такой подарок будет? ) Блин, хоть бы собрались наши нормально… Так надоели эти беззубые матчи с аутсайдерами ((
    рейтинг: +1
  • Злой Кузя
    Пт, 13 сентября 2013, 21:04
    АЙ ДА КАРПАТЫ! АЙ ДА МОЛОДЦЫ!!!
    рейтинг: +9
  • shurikap
    Пт, 13 сентября 2013, 21:07
    Слава Украине!!! Героям Слава!!!
    рейтинг: +9
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 13 сентября 2013, 21:08
    рейтинг: +27
  • Котэ
    Пт, 13 сентября 2013, 21:08
    А цыган мудень руки не пожал! Вот оно лицо циганско-кротячего футбола! А с другой стороны было ли лицо или была кривая морда кривляющегося СЫРУНА
    рейтинг: +10
  • shurikap
    Пт, 13 сентября 2013, 21:09
    Да я уже Металлист люблю больше Шлюхтера — противная игра, наглые игроки, тренер цыганский барон
    рейтинг: -5
  • Dem@n
    Пт, 13 сентября 2013, 21:17
    «Да я уже Металлист люблю больше Шлюхтера»… Днепр только люби и уважай, а всех остальных гандонов презирай!
    рейтинг: +11
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 13 сентября 2013, 21:20
    100%
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 сентября 2013, 21:47
    Приветствую, в лице «ЛИМОНАДА», лучшего молодого спортивного журналиста Днепропетровска! Вы, Андрей, мне напоминаете молодого Анатолия Косый, та же хватка, та же Порядочность и ждёт Вас то же признание от Болельщиков Славно- -известного «ДНЕПРА».Спасибо.
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Пт, 13 сентября 2013, 22:18
    Семеныч дякую канеш--журналистом меня еще никто не обзывал!)
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 13 сентября 2013, 21:22
    Днепр в моём сердце на всю жизнь, но Шахтёр ненавижу всё больше и больше, поэтому и говорю что Металлист уже на втором плане ЛЮБВИ после ШЛЮХТЫ
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 13 сентября 2013, 21:24
    НЕНАВИСТНОЙ ЛЮБВИ
    рейтинг: +2
  • комунист
    Сб, 14 сентября 2013, 01:29
    Да.да.да. Полностью поддерживаю. А еще хочу что бы эти кроты полностью обосрались в Л.Ч. а сырун закончил беславно каръеру
    рейтинг: +1
  • Л-3
    Пт, 13 сентября 2013, 21:23
    А я больше «Шахтёра» люблю «Днепр». «Чего и Вам желаю» (с).
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Пт, 13 сентября 2013, 21:52
    А я больше «Шахтёра» люблю «Днепр». «Чего и Вам желаю» (с).… Спасибо, не любил бы «Днепр» не болел бы за команду, не читал бы перед работой — во время работы — после работы все новости на сайте (когда есть возможность — на стадионе всегда, когда нет, конечно по телеку смотрю. Вот на выезд никогда не выезжал, просто не знаю как это сделать? Вот в Черновцы если матч состоится с удовольствием, да и не только туда) и поверьте для моей семьи переживания и новости о любимой команде ДНЕПР каждый день происходят, переживаем (особенно когда это вот окно открыто и факс не работает — каждый день!!! интересуемся)
    Ну, а на счёт ЛЮБВИ к Металлисту и Шахтёру — НЕНАВИЖУ!!! И в предыдущих постах на эйфории победы от Наших Братьев Карпат выразился не совсем КОРРЕКТНО — Простите!
    рейтинг: +4
  • Л-3
    Сб, 14 сентября 2013, 10:44
    Прощаем))) А насчёт выездов — простой совет: садишься на доступный транспорт, едешь и болеешь. Удивляет меня геройство местных писак и посетителей стадиона, которые себе в заслугу ставят выезда.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 13 сентября 2013, 21:35
    Земляки, ай да «КАРПАТЫ», ай да МОЛОДЦЫ!
    ВИВАТ! Сколько было энтузиазма, сколько Силы Воли-мой низкий поклон этим НЕ ЗВЁЗДНЫМ РЕБЯТАМ!
    Вы знаете, Друзья, это мне напомнило осень 1983 года.Да-да, именно ту ЛЕГЕНДАРНУЮ Победу моего «ДНЕПРА».Спартаковцы прибыли в Днепропетровск в роли Гранта Советского футбола, о Золоте Мечтал весь Наш Город, но Верили в это процентов 10 Истинных Болельщиков, в том числе и Ваш покорный слуга.Наши Ребята были на две ступеньки ниже классом, но, как выяснилось позже, Выше ДУХОМ! И заревел Славный «МЕТЕОР», как зверь, как ураган, как тысяча чертей, гоня своих любимцев в атаку.И закрутилась карусель пасов и финтов и были мы вознаграждены феерией четырёх шикарных Голов, на что «Спартак» ответил двумя голами от Гладилина.Всю ночь бурлил Труженик Днепропетровск, пели клаксоны автомобилей, по проспекту Карла Маркса двигались стихийно созданные колонны совершенно не знакомых Людей и Их объединяла Радость и Значимость содеянного Их Командой.В мою «Копейке», цвета коррида, втиснулось СЕМЬ человек и во всех открытых окнах дверей метались флаги цветов «ДНЕПРА» и ревели охрипшие четырёх-стишье:«ЛУЧШЕ НЕТ КОМАНДЫ В МИРЕ, ЧЕМ „ДНИПРО“ НА УКРАИНЕ!».Какие мы были тогда молодые, какими мы были Счастливыми, всё всплывает в памяти, как будто вчера…
    Как же хочется, вместе с Вами, с Молодыми, грядущей весной, всё пережить заново.Извините, навеяло и всё благодаря сегодняшним «КАРПАТАМ».
    Спасибо, что прочли.
    рейтинг: +7
  • 2011Алексей
    Пт, 13 сентября 2013, 22:28
    Мужики, хотите — верьте, хотите — нет, на сайте football.sport.ua после первого тайма матча Металлург З — Черноморец в таблице Черноморец стоял на 2м месте какбудто матч уже завершился со счетом 0:1. Как это объяснить?
    рейтинг: 0