Вс, 9 октября 2016, 21:04
просмотров: 4564 коментариев: 21 

Ротань проводит 90-й матч за национальную сборную

Ротань проводит 90-й матч за национальную сборную

Капитан Днепра Руслан Ротань на 63-й минуте вышел в матче квалификационного турнира ЧМ-2018 сборной Украины против сборной Косово. Эта игра оказалась юбилейной, 90-й для полузащитника. 

 

Руслан отметился двумя голами в ворота косоваров, один из которых, правда, не засчитали.

 

 

21 комментарий
  • Forward
    Вс, 9 октября 2016, 21:08
    Кэп красавец, два положил хороших(один защитали), показал уровень мастерства!
    рейтинг: +20
  • Аяяй
    Вс, 9 октября 2016, 21:30
    Русик молодца!
    рейтинг: +13
  • ss_dnepr
    Вс, 9 октября 2016, 21:40
    конопу и зюзю колома зглазил
    рейтинг: -7
  • respectOs
    Вс, 9 октября 2016, 21:44
    ага, ну Зюзя без игровой практики понятно что сдулся, а Коно просто дном стал(
    рейтинг: +4
  • Forward
    Вс, 9 октября 2016, 21:47
    а у Коно щас много игровой практики?)
    рейтинг: +3
  • Agni
    Вс, 9 октября 2016, 22:31
    Да ладно вам, нормально сегодня Жека сыграл.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 11 октября 2016, 11:29
    но надо признать, что это была далеко не лучшая его игра…
    рейтинг: 0
  • mapperMan
    Ср, 12 октября 2016, 08:15
    Ну старался Коно по крайней мере, хреново получалось правда.
    рейтинг: +1
  • houm
    Вс, 9 октября 2016, 22:18
    Хороший ответ капитана, на огромную кучу говна в его адрес, со стороны болел Днепра.Старый конь борозды не портит, а молодым надо ещё многому учится.
    рейтинг: +13
  • 4 напа
    Вс, 9 октября 2016, 22:49
    Та да.Тут некоторые типа «опытные» писатели из дальнего зарубежья так и писали.Мол тормозит игру.Куда не поставь все портит))))
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Пн, 10 октября 2016, 02:00
    Это не те ли писатели случайно, что измеряют наличие здоровья ближнего своего в ближайшем будущем колличеством минусов и плюсов в свой адрес на этом сайте?)) Какой же бред, однако… Смех меня душит)))
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пн, 10 октября 2016, 01:54
    Отлично, Руслан! Очень рад за тебя!
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Пн, 10 октября 2016, 11:16
    Мастерство никуда не делось:)желаю до 100 матчей в сбУ играть и радовать нас!
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Пн, 10 октября 2016, 11:17
    Вот так надо дальние удары бить!
    Учитесь, молодежь!
    рейтинг: +4
  • Twisted
    Пн, 10 октября 2016, 14:07
    Красава. Такі близнюки! Нагадали штрафний іспанським жевжикам 2 роки тому. Ех, відскочили вони тоді.
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 10 октября 2016, 18:59
    хорошо, вот так бы и со всеми остальными играли бы…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 10 октября 2016, 22:08
    Я ни когда не писал, что Ротань плохой футболист, я писал, что
    сегодняшний Днепр ему по барабану, что он действительно не хочет бегать с пацанами и тормозит игру.
    Я и сейчас не беру своих слов обратно.Руслан и раньше за сборную играл на порядок лучше, чем за Днепр, он там так выкладывался, что первые игры после сборной на него, как, в прочим, и на других сборников, противно было смотреть, эти игры Днепр обычно проигрывал.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 10 октября 2016, 22:17
    Вы пытаетесь не замечать реальность, а я анализировать факты.Мне самому больно делать подобные выводы, я уважаю Руслана за его вклад в былые успехи Днепра и СБУ так же как и другую легенду-Назаренко, но время не щадит ни кого, в сборной это поняли и Ротань там занял место Толика с теми же функциями, а такие, как вы не хотят видеть реальность, ведь в Днепре происходят те же процессы.
    Так говоришь " в сборной поняли" ну-ну.АНАЛизируй дальше.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 10 октября 2016, 23:32
    А что я написал не так?
    Если бы в сборной этого не поняли, то Руслан играл бы больше, чем 20 минут за два матча, а то, что его хватило, чтоб феерить эти 20 минут против подсевшей, далеко не самой сильной сборной из Косова, не говорит о том, что он в состоянии так отыграть весь матч, тем более два.
    рейтинг: -2
  • Дрон
    Вт, 11 октября 2016, 00:20
    В сборной понимают, что еще год-два — и Руслан, увы, повесит бутсы. Потому и начали наигрывать других. А что, когда он выходил на поле — он портил игру? Да он один из самых шедевральных игроков СЕЙЧАС, как в плане техники, так и в плане тактики. А с кем еще наигрывать новичков, как не с Косово???
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 11 октября 2016, 13:41
    Да ВСЕ не так как вам видится(кажется).Ну да Бог с вами.Летайте дальше в облаках, анализируйте матчи по телекартинке, делайте выводы на основании «прожитого опыта».Короче наслаждайтесь жизнью)))).Только вот лить говно на лучшегог игрока Днепра(на сегодня так точно) НЕ НАДО!!!.. По людски прошу этого не делать.
    рейтинг: 0