Сб, 27 июля 2013, 23:40
просмотров: 4337 коментариев: 14 

Ротань: "Результат можно назвать нелогичным"

Ротань: "Результат можно назвать нелогичным"

— Впервые Заря выиграла на поле Днепра. Луганчане становятся для вас неудобной командой?
— Нужно разбираться и искать причины в себе, а не в том — удобная или неудобная команда нам противостоит.

 

— После двух туров Днепр получил замечательную прессу. Может вас где-то перехвалили?
— Стабильность нужно демонстрировать на протяжении сезона, только в таком случае можно будет добиться серьезных результатов. А мы снова теряем очки в матче, в котором ну никак нельзя было этого делать. Для нас это хороший урок на будущее. Мы очень хотели победить, но где-то расслабились и вот, пожалуйста, имеем отрицательный результат.

 

— Пропущенный гол на первых минутах сыграл свою роль?
— Да. В какой-то мере результат можно назвать нелогичным, но, как известно, победителей не судят.

 

2plus2.ua

 

14 комментариев
  • Evgenberg
    Сб, 27 июля 2013, 23:48
    Фото в тему, об газон:)
    рейтинг: +7
  • Виталий
    Сб, 27 июля 2013, 23:51
    Руслан, ты хороший человек и футболист, но класса тебе для команды с лигочемпионовскими амбициями, все-таки не хватает, не в обиду, хотя в старании язык не повернется упрекнуть
    рейтинг: -16
  • FC_DniproUA
    Вс, 28 июля 2013, 01:00
    Ни хочу даже слышать не каких оправданий
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Вс, 28 июля 2013, 01:35
    не надо этого, Руслан сегодня один из немногих, которых незачто упрекнуть, впрочем, как и всегда. Душа, стимул и двигатель команды.
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 28 июля 2013, 01:39
    хотя один вопрос всетаки есть… Неужели мало было уроков на будущее? За прошлую осень, да и 15+ лет кагбе… Понятно, что уж кого-кого, а Руслана обвинять в какойто неудаче было бы просто кощунством, но когда он в очередной раз выходит отдуваться за всю команду, уже становится понятно, что ему просто нечего говорить… Нечем оправдывать дроволомов и то, что у команды не пошла игра в отдельно взятом матче… Здоровья тебе, сил и удачи, Капитан!
    рейтинг: +10
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 28 июля 2013, 02:24
    Руслан… блин… это же не математика!!! какая логика вообще в футболе. а она одна ПОБЕДА И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! Что значить «Хороший урок»??!!! Да Днепру уже уроков столько было от Базеля до Оболони!!! Может быть лучше лозиной или палкой пару раз!!!
    рейтинг: +10
  • Alex Prinston
    Вс, 28 июля 2013, 10:51
    Сравнили олобонь с Базелем
    рейтинг: -1
  • Alexander
    Вс, 28 июля 2013, 09:23
    Опять урок на будущее. Да сколько же им нужно этих уроков, чтобы на матчи с отстоем выходить как против кротов. Двоечники хреновы.
    рейтинг: +4
  • Duglas Silva+
    Вс, 28 июля 2013, 11:52
    с ротаня еще какието амбиции исходят
    забудь доигруй уже несчастье ты наше на большее не способны
    рейтинг: -3
  • zesar_1
    Вс, 28 июля 2013, 23:52
    Новых героев хотят те, кто в футбольный менеджер играют от одного трансферного окна до другого. Маленький ты еще, расти
    рейтинг: 0
  • nikolay
    Вс, 28 июля 2013, 17:16
    Бойко-баран и теперь оправдания Руслана не в тему.., а баран на пару с Рамосом! Теперь ловите ветер всеми парусами.
    рейтинг: -4
  • black_scorpion
    Пн, 29 июля 2013, 10:57
    Коля завали свою ебучку и не пезди на Рамоса он показал с чем ему работать короче включи кукалку и подумай! За Бойко я согласен.
    рейтинг: 0
  • kravaderevo
    Ср, 31 июля 2013, 15:37
    +1
    рейтинг: 0
  • Jonh Locke
    Вт, 30 июля 2013, 18:27
    Рамос хорошо делает свою роботу, кто бы что не говорил! Ему нехватает нормальных кадров.Вот как можно стабильно играть когда в защите Чебур.
    рейтинг: 0