Вт, 27 ноября 2012, 00:28
просмотров: 4069 коментариев: 9 

Ротань: "Сыграли в свой футбол"

Ротань: "Сыграли в свой футбол"

— Руслан, как сложилась игра?
— Хорошо настроились на матч. Не было вообще шапкозакидательского настроения, вышли с желанием и сыграли в свой футбол. Забили три гола, но не использовали много моментов.
 

 

— Чего хотелось бы в последней домашней игре осенней части сезона с АИКом?

— Хотелось бы также порадовать наших болельщиков как и сегодня. Все-таки это официальная игра Лиги Европы.

 

fcdnipro.ua

 

9 комментариев
  • dimon_dnepr
    Вт, 27 ноября 2012, 01:00
    Что за вопросы тупорылые?????????
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 27 ноября 2012, 01:56
    — Чего хотелось бы в последней домашней игре осенней части сезона с АИКом?
    — Хотелось бы шашлычок устроить на газоне Днепр-Арены, попить пивка, покидать фрисби нашим друзьям из АИКа, короче, отдохнуть, а что же ещё делать? :D
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вт, 27 ноября 2012, 07:17
    хорошо что они этот вопрос Селезневу не задали)))
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 27 ноября 2012, 15:03
    А еще лучше, Алиеву.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 27 ноября 2012, 07:50
    Журналист порадовал нас вопросом к Руслану типа… Боже, как же вы выиграли? Так расскажите же нам скорее об этом футбольном чуде!"
    Тьфу.
    Скучно как под линейку.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 27 ноября 2012, 07:55
    Надо бы админам просвещать футбольное сообщество, а кто же вопрошает? Страна должна знать своих «героев».
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Вт, 27 ноября 2012, 12:44
    Полный бред… Они что, на журналистов в Урюпинском училище учились? Когда уже начнут делать с игроками нормальные вью???
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 27 ноября 2012, 13:43
    Пора ИВК и пресслужбу из Испании выписать(хотя бы для передачи опыта нашим журналюгам кои есть мажоры). Европейскому клубу -европейскую прессу! А то их больше интересует марки машин игроков(пиар словом), а не спортивные качества команд и игр. СМИ разрушают микроклимат и команд, и клубов, и вносят дисбаланс среди болельщиков. Искры которые разжигают не пламя солидарности, а пожары конфронтации в нашем сообществе, как бы с глупой миной отходя в сторону(занимая либеральную позицию)тыкают пальцем на щепки в чужих глазах, не замечая в своих брёвен.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 27 ноября 2012, 15:06
    Русик молодец.Как спрашивают, так и отвечает.Толерантно.
    рейтинг: 0