Вс, 29 сентября 2013, 10:55
просмотров: 5022 коментариев: 15 

Ротань: "Тактика сработала стопроцентно"

Ротань: "Тактика сработала стопроцентно"

Последним раздевалку Днепра покидал капитан команды Руслан Ротань, который как всегда, взвешенно подошел к оценке матча в разговоре с журналистами.

 

— Как охарактеризуешь сегодняшнюю игру?

— Был довольно вязкий матч, но мы выиграли абсолютно по делу.

— Что было самым тяжелым?

— У нас была своя тактика, и она сработала на все сто процентов. Не будем сейчас доставать на поверхность подробности, но наша тактика сыграла.

— Команда уже привыкла играть в таком жестком графике?

— Такой график встречал любой футболист. Да, тяжеловато, но когда втягиваешься, трудности остаются в стороне. Когда делается правильная ротация, усталости становится меньше.

— Но ко всем играм дополняется и сборная...

— Сборная — это сборная. Это команда всей страны. Для каждого футболиста она является пределом мечтаний.

— Как сборники отреагировали на решение ФИФА провести очередной отборочный матч без зрителей?

— Конечно, это было неожиданным. Если честно, я не понял, за что было вынесено такое наказание. Я тогда не играл и сидел на трибунах и ничего такого не видел и не слышал. Но нужно принять это наказание и в тяжелой ситуации сплотиться. Естественно, без зрителей будет тяжелее, но нужно будет сыграть за свою страну.

 

 

fcdnipro.ua

 

15 комментариев
  • призрачный футболист
    Вс, 29 сентября 2013, 10:59
    капитан с каждым днем и матчем становится мудрее.Уважаю Руслана.Берите пример с него, молодежь!
    рейтинг: +32
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 29 сентября 2013, 11:03
    В частности Руслан Бабенко
    рейтинг: +16
  • пиф
    Вс, 29 сентября 2013, 11:06
    Молодцы!!! Ощущения после игры такие, что команда тратит ровно столько сил, сколько необходимо для победы, а эмоции сравнимы с эмоциями после Шахтера.Теперь так бы 3 и 6
    рейтинг: +21
  • Ювентини
    Вс, 29 сентября 2013, 11:35
    рейтинг: +3
  • Vorren
    Вс, 29 сентября 2013, 13:36
    Черноморец добротная команда, но не топ.Днепр выиграл на классе, непойму откуда одесситы увидели кучу моментов, Днепр уверенно вел игру, а Черн владел мячем только на своей половине поля!
    рейтинг: +7
  • FC_DniproUA
    Вс, 29 сентября 2013, 13:47
    Мы просто выше классом, Коно, Мотя и Коля. Постояно питались обыграть один в один, а у Одессы только передачи в штрафную на единого форварда, никакого индевидуального мастерства нету у них
    рейтинг: +8
  • Футболлер
    Вс, 29 сентября 2013, 15:34
    Зато у них хорошая организация игры, просто в этом матче Днепр ее нивелировал!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 29 сентября 2013, 17:43
    Особенно когда проигрывают, так хорошо перепасовываются на своей половине ))))).
    рейтинг: +3
  • Kazak_
    Вс, 29 сентября 2013, 14:47
    Очень порадовала реализация моментов практически все забили что создали, а это признак класса. И ни чего не позволили черноморцу
    рейтинг: +10
  • andrey1
    Вс, 29 сентября 2013, 16:07
    рейтинг: 0
  • болела
    Вс, 29 сентября 2013, 17:53
    Все таки Русику надо быть посдержаннее, благо Можаровский был лоялен…
    рейтинг: +4
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 29 сентября 2013, 18:15
    Переиграли черноморца полностью, Русюк как всегда сделал вагон работы, он просто суперРусик. Коноплянка и Калинич тоже радуют.
    рейтинг: +6
  • paul_braitner
    Вс, 29 сентября 2013, 22:42
    ура
    рейтинг: +2
  • Dnepropetrovich
    Вс, 29 сентября 2013, 23:48
    Руслан молодец!
    Ещё Калинич хорош)
    рейтинг: +4
  • SPEED
    Пн, 30 сентября 2013, 08:05
    А Канкава, как всегда супер не хуже кэпа…
    рейтинг: +3